psyhologies.ru
тесты

...Недопонимание...

12 мая 2010, в 12:54
Пользователь
Здравствуйте.Моему парню исполнится скоро 25,а мне уже 27.Вместе мы уже 4 года,но так и не нашли общий язык ,часто не понимаем друг друга.Что держит нас не знаю.С его стороны я чувствую любовь,но скорее всего любовь как к матери...часто просит приласкать,обнять,пожалеть,если приболел...я сама с детства" недолюбленная",т.е мне самой такой любви как материнской,так и отцовской очень хочется...... ,а тут получается все наобтрот,вот и происходят недопонимания в жизни.Я от части не могу и не умею дать ему того,что и сама то хочу....Очень часто задаю себе вопрос:" Почему мы до сих пор вместе?".....
3 ответа624 просмотра

• Пользователь
    12 мая 2010, в 20:34#1
    думаю, что вы немного ошиблись в формулировках. быть вместе 4 года и не иметь общего языка невозможно на мой взгляд. просто видно в последнее время накопилось много проблем. вы пишите о чувствах. а это и есть ответ на ваш вопрос. вопрос в том, что вы не можете разобраться в своих и в его потребностях любви.
    лично у меня немного другая ситуация в жизни, но что то есть схожее. непонимание- это нежелание посмотреть на ситуацию со стороны партнера, нежелание или неумение идти на компромиссы. 4 года не малый срок для отношений. и они должны развиваться. задайте себе вопрос: развиваются ли наши отношения?
    может быть в этом проблема
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2010, в 20:48#2
    *
    lululechka
    *
    Почему мы до сих пор вместе?".

Хороший вопрос! А как вы думаете почему вы до сих пор вместе?
    Что вас держит рядом с ним?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 мая 2010, в 20:57#3
    "так и не нашли общий язык" )) Ну если вы 4 года вместе, то какой-никакой язык-то вы все-таки сумели найти)) Пусть даже не в том смысле, о котором вы написали))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер