Если больше ничего не чувствуешь...

14 мая 2010, в 00:35
Пользователь
Вот как бывает.Живешь ты себе живешь, кого-то любишь, Подробнее...
мне 35,семья, два сына, муж - в прошлом мы пережили драму его измены(ранее я писала об этом)...я простила, или не простила...в общем мне теперь все равно... или вернее он теперь стал предельно осторожен..для нас много делает, отдыхаем вместе,детей растим, стараемся корректно друг к другу относится, не обижать друг друга,да, вот еще, секс с годами стал ударнее я бы даже сказала, бывает очень даже хороший,я теперь самостоятельная, вожу машину, работаю, успеваю и музыку с ребенком сделать и в сад отвезти младшего,сама стройная,симпатичная,все при мне, но вот странно то...
Была у меня 5 лет назад такая история. Влюбилась я ...в одного парня(ОН)...все было головокружительно и романтично,носилась я за ним и он за мной, встречались ловя каждый момент свободы,но я видимо не смогла легко отнестись ко всему, мне любви хотелось..в общем он несвободен, тоже дети, о убил он все, когда сказал, что у него замечательная жена..вот..я обиделась..и больше практически ничего у нас не получалось...как то претензии появились..мы три года не виделись..а потом произошла эта истори я с изменой мужа..мне тогда так больно было..и чтобы простить, я решила встретиться с НИМ, чтобы взглянув на свое свинство лучше понять мужа..дома все наладилось, а с НИМ потихоньку стали встречаться..прошлая обида все равно стояла в горле, но ..я почему то встречаюсь с ним. ОН относится ко мне ужасно...уже только я за ним ношусь, ну на смс не отвечает, не перезванивает, подарки на день рожд. не дарит, так иногда кафе, иногда постель, такое ничто - ничто...вернее я опять влюбляюсь, а он опять исчезает...Недавно познакомилась с МЧ, 25 лет...сначала вроде увлеклась им как личностью, как человеком, чем дальше, тем не интереснее..и самое ужасное...что физиологически я практически не хочу секса...На работе тоже стала обедать с сотрудником, сначала он мне показался интересным, потом...не нравится он мне...Мне больше никто не нравится, и я ничего ни к кому не чувствую...что это значит?
15 ответов3420 просмотров

• Пользователь
    26 мая 2010, в 01:28#13
    Ответ дляsvetmo7 на сообщение от 14.05.2010: Вы знаете у меня была очень похожая...
    Немного вы меня не поняли..Я не искала любовника, чтобы отомстить мужу. Я вообще не могу что-то делать специально, ну что ли это как за деньги встречаться, месть это не мое...когда муж мне изменил, мне было больно и в тот момент я чувствовала, что любовь моя к нему растоптана...и что я и мое желание жить вместе, моя любовь к ребенку второму... что все это зря..а ОН(по времени раньше) был совершенно необыкновенный, до сих пор я не встречаю людей равных ему, он умный, красивый, ну знаете когда человек может обо всем рассказать, когда он цитирует стихи, при этом ведет себя как последний принц,обращается к тебе как к графине как минимум, при этом целуется как самый лучший на свете любовник, он был и остается совершенно особенным, при этом он отличный отец, мужчина с руками, с головой, умеющий зарабатывать деньги..но он чужой муж, вы правы,все правы... просто в тот момент много лет назад мне он казался необыкновенным и ухаживал и говорил такие слова как в кино, как в книгах...и потом когда я встретила его в момент после измены мужа он стал опять звать меня в нашу историю...я видимо цеплялась за то прошлое красивое, чтобы забыться и верить в чудо что ли...глупо конечно...
  • Пользователь
    26 мая 2010, в 01:45#14
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 14.05.2010: Я не поленилась и перечитала тему и все...
    CDTNF70 Спасибо за отзыв. Он конечно жесткий, что тут скажешь.Но вы а чем-то правы, в чем то нет.
    История с изменой мужа для меня сейчас пройденный этап.Разводиться я не вижу смысла.У нас дети, а им нужен отец.Живем мы в общем-то неплохо. Внешне все более чем хорошо.И на эти как вы говорите бесперспективные отношения я не тратила много времени. Просто в тайне в душе мне хотелось , чтобы он меня любил, кто же этого не хочет, а он был более мнее подходящим кандидатом для этого...исходя из прошлых заслуг,но даже и эта несложившаяся история сейчас не так для меня важна. В том то все и дело, что я может много думала о нем, но вышло все так, что я никого не люблю.Что я не верю больше в эту любовь, нет ее...все проходит, все чувства, все дым. Мужа я простила, и меня почти не задевают даже его новые связи, с тех пор была еще....
    Может нужно оказаться в пустыне, т.е. не быть ни с кем, чтобы понять что тебе все-таки нужно... А как это совместимо с тем, что ты должен жить, ходить на работу, заботиться о детях...?
    Вы говорите с мужем не пыталась наладить. Пыталась. Быть ему верным слушателем, другом, забочусь я о нем всегда, ухаживаю, но он вот не обнимает меня когда спим..а мне этоого так хочется... и ласки физические у нас бывают только когда у нас секс, а в остальное время- не трогай, я устал...Я хочу чувствовать это в душе волнение, а я задавлена в рамки семьи...Раньше я была так счастлива от того, что мы вот так все вместе просто едем в машине...А сейчас я этого не чувствую...Или почти не чувствую..
  • Пользователь
    26 мая 2010, в 15:01#15
    Ответ дляpodruga-pottera на сообщение от 26.05.2010: CDTNF70 Спасибо за отзыв. Он конечно...
    мне тоже кажется, что за то, чтобы испытать хотя бы еще раз в жизни страсть, я бы все отдала.
    я вообще невлюбчивая,а с возрастом вообще стало все казаться таким мрачным, как и Вам.
    Вам надо смириться с тем, что Вы превратились из восторженной девочки в мудрую женщину.
    До боли обидно, но это так. Примите то, что неизбежно.
    Я очень рада, что у меня эта трансформация произошла в 37 лет.
    а ведь некоторые с таким взглядом на жизнь уже лет с 25 живут, а то и раньше.
    это обычная перемена как реакция на предательство или просто "упали" розовые очки и ты наконец увидела жизнь без прикрас и своих иллюзорный ожиданий.
    назад уже не вернуть того, что было с мужем, с любовником.
    и Вы изменились, и они изменились.
    взгляните на своего мужа, как на нового человека, как на "незнакомца".
    возможно, этот новый человек окажется даже лучше, чем тот, которого Вы когда-то страстно любили.
    именно так я строю новые отношения с прежним, но другим после длительной любви к другой женщине, своим мужем.
    иногда тоже нападает такая хандра, когда хочется все и всех бросить, но с каждым месяцем все реже и реже. послестрессовая ситуация длится иногда очень долго. но если не накручивать себя, все пройдет.
    и однажды Вы почувствуете, что все не так уж мрачно, начнете ценить жизнь и отношения с мужем такими, какие они есть. и вдруг опять поймаете себя на мысли, что радуетесь, когда просто едете в машине с семьей.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2012, в 15:57#16
    Я всю жизнь в "любовницах" проходила, приобретая колоссальный опыт...Женой никому так и не стала, но, думаю, все впереди. Научилась любую ревность убивать в зародыше. Надо учиться жить с тем, что есть(что от нас не зависит), изменять то, что от нас зависит и набираться мудрости, чтоб отличать 1-е от 2-го.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер