муж меня не хочет...

17 мая 2010, в 23:51
Пользователь
... хоть я и стала лучше выглядеть. что это может быть? как с этим бороться?
83 ответа20608 просмотров

• Пользователь
    20 мая 2010, в 23:06#61
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 20.05.2010: Если есть такие "подозрения" - откройте...
    спасибо. попробую все описать
  • Пользователь
    20 мая 2010, в 23:07#62
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 20.05.2010: вы это о чем?
    это я о крицкой
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 мая 2010, в 23:09#63
    Ответ дляelmir на сообщение от 20.05.2010: здравствуйте. я могу посоветовать никак...
    может вы и правы. но скажите как мне поступать если от желания начинаю прям на стену лезть?
  • Пользователь
    20 мая 2010, в 23:11#64
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.05.2010: у меня от вашей мозговой активности...
    от какой моей мзговой активносиу вас пошла голова кругом???
    мы 3 года в браке. я работаю, он учится, живем сами в моей квартире.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 20:41#65
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 20.05.2010: Вы что вообще такое говорите? Если все...
    Да я не советую разводиться принципиально. Я просто хочу сказать, что лучше развестись в 21 , чем потом в 35 с детьми и прочими обязанностями. А прогноз точно не радостный. Покажите мне тех, у кого все стало лучше и лучше и лучше в сексе? Даже те, у кого в 21 все ьбыло в норме, лет через 10 уже не рады.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 20:44#66
    Ответ дляarlet на сообщение от 20.05.2010: и что ж вы так легко мужиками...
    А я не разбрасываюсь. Девушка , естественно, знает, за что держится. Я просто только по заданному параметру смотрю. Если не справляется, зачем он нужен? А потом женщина же и будет виновата во всем абсолютно. Козе понятно, если мальчик перспективный, жопу надо прижать.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 20:46#67
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 20.05.2010: это я о крицкой
    Отрекламируешься тут с вами)))
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 20:55#68
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 20.05.2010: впечатление, что его на меня делают...
    Мне кажется, это не привороты. Резкая смена настроения - это типичный недотрах. Женщине не додали - она психует, куда деваться, это тело, это нервы. И я бесилась, когда мне не хватало секса. И не просто секса, а вообще общения с собственным мужем. Мне не надо было с ним говорить, мне надо было валяться просто в кровати, телек в обнимку смотреть, трогать, обниматься между делом, по пути на кухню, например. А он в комп пулился. А я мимо на каблуках, с макияжем, в бельишке новом. И бесоплезно договариваться, только соблазнять, типа играем, типа не специально. Или вообще радикальные меры принимать. НО все равно, некоторые вещи, которые исчезли в отношениях, уже не вернуть, как ни извращайся.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 21:03#69
    Ответ дляelmir на сообщение от 20.05.2010: здравствуйте. я могу посоветовать никак...
    Ха! Мужчина, который отказывает женщине, тем более жене - грешит перед Богом. Это не я придумала, это Восток. Я не корова, над которой надо пахать. Я активная, всегда могла сама все сделать, даже, когда он устал. От него требовалось только по попе погладить и какую-нибудь хрень сказать. Тем более, что я не нимфоманка, настроение нужно ловить, завтра его может уже и н ебудет. А ему влом было напрягаться, хотя я напрягалась сто раз. А теперь я его не хочу. Надо было притворяться. И вообще не хочу на до запретить в семье. Никаких не хочу. Женился - люби.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 21:06#70
    А вы пробовали не обижаться, когда вас обламывали? Особенно, когда у вас настроение? И когда эрекция конкретная, и уже почти почти оргазм, а вас вдруг спать укладывают, рано вставать на работу, котик, не думай о сексе слишком много, принимай меня такой, какая я есть?
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 21:08#71
    Ответ дляkritskaya1403 на сообщение от 21.05.2010: Мне кажется, это не привороты. Резкая...
    а кактогда объяснить, что временами я к нему абсолютно равнодушна бываю, а иногда готова на все лишь бы больше времени быть с ним?
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 21:13#72
    Ответ дляkritskaya1403 на сообщение от 21.05.2010: А вы пробовали не обижаться, когда вас...
    вот-вот. и я о том же. я уже просто не знаю что делать. а тут еще неделю точно ничего не будет(((((( а ведь секс мне иногда каждый день нужен...
    (дамы поймут, думаю)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер