муж меня не хочет...

17 мая 2010, в 23:51
Пользователь
... хоть я и стала лучше выглядеть. что это может быть? как с этим бороться?
83 ответа20598 просмотров

• Пользователь
    22 мая 2010, в 10:58#73
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 21.05.2010: вот-вот. и я о том же. я уже просто не...
    Я сейчас занялась делами. Цветами, газоном, домом и творчеством. Это моя сублимация. Я жопой кручу, кокетничаю, и делаю вид, что все хорошо. Он успокоился, мой прессинг снят. У нас секс есть, хотя и дети за дверью частенько орут, и все устали, но иногда все бывает классно. Я знаю, что мужики, особенно русские - это проблема априори, поэтому своего ценю, есть за что. НО вообще то я вам хотела бы сказать про свои ошибки, которые я совершила, и вы их сейчас тоже совершаете у все на глахах.
    1. Женщина в любом случае не должна надеться на мужчину, как бы крамольно не звучало. Все сама)))) Хочешь секс - соблазняй или трать энергия в другое русло, или любовника заводи, хотя это чревато, но в любом случае - это твоя проблема - не его. Эгоизм - это норма для мужчины. Этим можно поиграть, у кого нервы есть. Короче, я зря наделась, что он меня сделает счастливой. Дохлый номер.
    2. Я тоже всем растрендела про свои проблемы, но сделал это, когда уже думала, что все - развод. А вообще если есть желание жить вместе, надо говорить всем, что у вас все супер. И себе долбить это в мозг. Потому что крамола в голове обязятельно потом трансформируется в реальность. Скажите себе и ему, что он вас обалденно трахает. И вообще, то, что вы его хотите - это супер. Хуже, когда обида уже такая сильная, что остается один нервяк.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 мая 2010, в 11:56#74
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 21.05.2010: вот-вот. и я о том же. я уже просто не...
    Тигра, Вы большая девочка, поэтому в качестве экстренной меры (например, муж в командировке) можно прибегнуть к само-удовлетворению.

Кстати, а Вы с мужем к его родителям ездите?

Вопрос не праздный.
    Обратила внимание на то, что у Вас есть чёткое деление "он и его родители" и "Я и мои родители" (например, Ваши слова "почему-то моим родителям и мне так кажется").

Если есть такое глухое неприятие его родителями Вас, а Вашими родителями - его, это не оч.хор.признак :-(
    Потому что все будут "капать на мозги" своим чадам.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 мая 2010, в 00:22#75
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 20.05.2010: от какой моей мзговой активносиу вас...
    у вас такой винигрет из мыслей...причем ни на одной вы не хотите задержаться и додумать ...ну хоть до чего нибудь... но это не интересно...гораздо интереснее то что вы искренне полагаете что являетесь благодетельницей для мужа...и то что мужа как взрослого мужчину заслуживающего уважения вы не воспринимаете...
  • Пользователь
    24 мая 2010, в 17:15#76
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 20.05.2010: может вы и правы. но скажите как мне...
    Прислоняйте его к стенке и лезте прямо по нему.....
  • Модератор
    Модератор
    24 мая 2010, в 18:44#77
    Прочитала тему и сложилось впечатление, что из автора клещами тянут информацию, полагаю, что такого же уровня диалоги ведутся и с мужем. Все-таки надо как-то налаживать контакт с мужем на эту тему, научиться слушать друг друга и понимать потребности партнера, ведь может выясниться, что муж "не меня не хочет", а просто не хочет секса по каким-то своим внутренним причинам.
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 07:31#78
    Ответ дляkritskaya1403 на сообщение от 22.05.2010: Я сейчас занялась делами. Цветами...
    Сознайтесь, Вы не мужчина? У Вас очень мужской тип мышления и способ выражения мыслей.:)) Хотя со многим из сказанного я соглашусь.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 09:01#79
    Ответ дляVika36 на сообщение от 25.05.2010: Сознайтесь, Вы не мужчина? У Вас очень...
    Представляете - я очень даже женщина, и до сих пор думала, что мышления у меня нет вообще. Мое фото есть на моем сайте. www.kritskaya.ruПросто у меня муж экономист, он меня дрессирует.
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 09:05#80
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 24.05.2010: Прочитала тему и сложилось впечатление...
    Кстати, последнее на эту тему. Я как раз у мужа спросила, насчет того, что в 21 год - и мужчина не хочет. Он сначала удивился, как то рановато не хотеть. А потом я сказала, что за копмом парень сидит, тогда он сразу: Аааааааа Тогда все понятно)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 12:38#81
    Ответ дляkritskaya1403 на сообщение от 25.05.2010: Представляете - я очень даже женщина, и...
    Познакомилась с первыми главами Вашего творения:))) Ясно, что не Пушкин, но литературные способности на лицо:))) Не знаю, правда, на сколько корректно с Вашей стороны рекламировать здесь свою книгу. Но прочитала все, что было. Забавно...Ничего не скажешь... И фото хорошее:))
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 15:05#82
    Почему решили что муж не хочет именно вас? Может он просто на данный момент не хочет секса. И к слову о минетах если не хочет секса кто сказал что захочет минет в любом его проявлении даже с заглотом????? Я так понимаю что минет это тоже секс только ОРАЛЬНЫЙ!!!!!!!
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 15:07#83
    Ну если считаете что это действие приворота в чем я сомневаюсь, то приворот должен действовать именно на вас , а никак не на вашего мужа. :-)
  • Пользователь
    28 мая 2010, в 18:52#84
    Ответ дляelmir на сообщение от 20.05.2010: здравствуйте. я могу посоветовать никак...
    Эльмир, спасибо за полезные советы, нам женщинам, иногда слишком трудно понять логику мужчин. Вопрос а как бороться с пристрастием к социальным сетям, мой муж просто подсел на facebook, мне иногда кажется его это больше расслабляет, чем мои прикосновения? вот мой ум этого постигнуть никак не может. Да у него стрессовая работа, он устает... но разве вебстранички, лучше жены?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер