psyhologies.ru
тесты

Он не отпускает меня .:(

20 мая 2010, в 16:41
Пользователь
Мне 26. Летом 2009 года я устроилась на работу.. там один из директоров начал активно за мной ухаживать. Он женился уже 3-й раз года три назад, он переодически разводится с ней. Все началось прекрасно, потом, после нового года, я решила, что пора закончить эту историю, держалась как могла!!! Игнорила его... и в один момент сломалась. Теперь иногда мы встречаемся, проводим страстные вечера... но это очень редко. Хотя на работе он около меня всегда, ежедневные поцелуи.... Он подслушивает мои тел разговоры, бесится даже когда я пишу смс, ревнует ко всем мужчинам, которые работают с нами. не дает вообще никому подойти ко мне.
Так идет время... я уже не хочу встречаться с другими, отношения, которые я у меня параллельно с другим человеком закончились. Тут узнала, что он живет один сейчас. Мне на днях выдал, что нам с ним опасно иметь близкие отношения, тк на работе все испортится. Я уже была рада этому.. но потом он понял, подумал над своими словами и еще больше стал ко мне приставать.
С работы я увольнять не хочу, т.к. у меня ооооочень хорошая должность, меня другие директора очень ценят.... а с этим уже не знаю что делать..
8 ответов1634 просмотра

• Пользователь
    20 мая 2010, в 19:17#1
    Пригрози ему придать это гласности. Скорее всего он струсит. Или попроси кого нибудь из друзей мужчин слегка "спугнуть" его. Скорей всего это подействует)
  • Пользователь
    20 мая 2010, в 19:38#2
    вам изначально не надо было ввязываться в эту авантюру с начальством!тем более,если он 3 раза уже был женат!значит для него все эти шашни ничего не стоят;)отбросьте мысль о том,что он ваш начальник и решите:нужен ли вам такой ходок? даже если у вас сложатся более-менее серьезные отношения,то надолго ли...
    если же все-таки поймете,что это "ваш" мужчина-действуйте и сторйте с ним отношения. а если нет,то объясните ему популярно,что не хотите иметь с ним дело(как с мужчиной,а не как с начальником). даже если он вас уволит,то лучше уж потерять работу и найти новую,чем потерять драгоценные годы молодости на какого-нибудь засранца;))
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    20 мая 2010, в 21:02#3
    Вам надо тогда настроиться именно на работу, постараться. Сказать ему чёткое "нет". Если уважают другие начальники, уволить всё равно не посмеет.
  • Модератор
    Модератор
    20 мая 2010, в 21:04#4
    Ответ дляroksana на сообщение от 20.05.2010: Вам надо тогда настроиться именно на...
    Согласна, что романы с начальством - авантюрное и опасное дело, не стоит их заводить.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 11:06#5
    elena-147 :)
    так Вы и рада не отпускаться, разве нет?.. :)
    если женщина хочет уйти, мужчина это очень хорошо понимает. пусть и не с первого раза, но трех обычно хватает.
    если Вам действительно неприятна вся эта ситуация, не бойтесь его гнева, скандалов, пакостей. руководство Вас ценит, как сотрудника, а значит, никакие козни не помешают.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 11:19#6
    Если Ваш любовник не единственный, кто определяет правила, а есть и другие директора, которые Вас ценят, то нет проблемы. Значит Вы сами хотите, чтобы он Вас преследовал и дальше.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 11:51#7
    Вы, похоже, не определились еще в отношении этого мужчины, правда? То "иногда мы встречаемся" и "я уже не хочу встречаться с другими", то вы уже рады тому, что он хотел прервать отношения.

Если женщина решила сказать мужчине НЕТ, значит она делает это так, что только исключительные маниакальные персонажи не отступятся. Вы, судя по вашему сообщению, еще не сказали НЕТ.
    А работа... во-первых, увольняться, может, и не придется. А даже если придется, если вы готовы терпеть домогательства против собственной воли ради работы... ваш выбор.
  • Пользователь
    24 мая 2010, в 23:41#8
    Ответ дляkafka на сообщение от 21.05.2010: Вы, похоже, не определились еще в...
    Я думаю,что он некогда от вас не отстанет!И что тут уже надо выбирать,либо карьера,либо этот мужчина.Хотя не факт что если вы и будите вместе он успокоиться!От таких людей нужно держаться подальше.Это все равно что<< собака на сене>>.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер