Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

не понимаю...

20 мая 2010, в 19:14
Пользователь
Мой молодой человек все время называет меня...толстой!!! Я не худышка,у меня нормальное телосложение,красивая грудь,широкие бедра,небольшой животик. Я занимаюсь йогой и в целом е комплексую. Но он постоянно твердит мне о том,какая я толстая,запрещает мне есть и т.д..
Никогда не делает комплиментов и старается подчеркнуть мои недостатки.
Я не понимаю,зачем? Ведь он говорит,что любит? ( и то редко). Разговоры не помогают.
Почему так?
152 ответа22932 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    21 мая 2010, в 00:11#13
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 21.05.2010: Согласна с Mellie! Похудеете, станете...
    Согласна с Mellie! Похудеете, станете больше нравиться самой себе. Это сто процентов.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 00:30#14
    Ответ дляmellie на сообщение от 21.05.2010: Горько читать подобные темы....А Вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2010, в 00:40#15

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 мая 2010, в 00:42#16
    я думаю чувства есть, просто вот это видимо емку не очень нравится , но может в силу неопытности, может просто потому что думает что нужно как можно грубее убедить Вас, он ведет себя агрессивно, поговорите, дайте ему понять что Вы его услышали и учитываете его мнение и желание, но при этом не забывайте о себе и выглядите так, как нравится Вам, потому что от этого зависит ваша уверенность в себе и своем успехе
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 01:51#17
    Первый класс, вторая четверть.
    Начем с теории.
    1. В начале отношений люди проверяют границы дозволенного, и стремятся максимально подчинить себе партнера. По молодости, или по глупости, или по неопытности ипользуют разные методы общения и воздействия. В том числе это может быть методичное добление клювом по одному месту. Через некоторое время это вопринимается как негласный договор, который устанавливается на ближайшие несколько лет. Это не потому что он плохой, или писался в детстве, а потому что попробовал, а Вы это приняли.
    2. Всякое воздействие ориентировано на некое ответное действие. Именно это действие и является целью. Смысл данного действия Вам знать не обязательно.

Теперь исходя из теории, практика.

Итак. Мы имеем некую сложившуюся традицию, которая устраивает одного партнера и не нравится другому. И мы имеем определенный вид воздействия, направленный на получение определенной реакции с Вашей стороны. .... а дальше писать лень.
    Теперь Вы садитесь и начинаете напрягать свою голову. Условия наверху. Задача следующая. Какие действия может предпринять человек, для предотвращения этого.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 05:44#18
    Бросайте этого закомплексованного грубияна, и поскорее. В мире полно нормальных мужчин.
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 07:10#19
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 20.05.2010: Здравствуйте! Близкий человек имеет...
    песенка почти про меня. только критиковать определенно легче, чем помогать с учебой и зарядкой.
    мастерить из фигуры что-то -прекрасный совет, но таким людям как этот МЧ, никогда не угодишь. Они всегда будут искать изъян. Чтобы не замечать оного в себе. ПоОчему-то мыслят они по контрасту: если кто-то умен и красив, значит я -уродливый идиот. Кстати, они очень любят рассказывать о том, что мужчина- человек и вообще существо высшего порядка, а женщина- всего лишь баба, дура и т.п.
    так что мастерить исключительно для себя и собственного удовольствия и плевать на его компетентное мнение.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 07:23#20
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.05.2010: Первый класс, вторая четверть. Начем с...
    задали задачку ... я тоже хочу решить ее правильно :))
    из неправильных ответов:"непременно похудеть, чтоб угодить этому требовательному МЧ"?
    он же все равно с ней спит как я понимаю. наверное не сдерживая приступы тошноты, а с удовольствием. значит по большому счету она его устраивает и кажется как минимум привлекательной.
    клюв может отбить? чтоб долбить было нечем по одному месту?

з.ы. очень надеюсь на подсказки :)))
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 08:10#21
    Так, а если вы ему предложите что-то изменить по мужской части, увеличить, подкачать, потолстеть-вам нравятся животики, похудеть-любите маскулатуру,например... Он, наверняка, вам скажет, что раз не нрвится, ищи другого, более худого, толстого, с большим, маленьким...
    Любящий мужчина любит женщину всю целиком!
  • Модератор
    Модератор
    21 мая 2010, в 08:35#22
    Не обращайте внимания - отстанет
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 10:42#23
    Ответ дляerA- на сообщение от 21.05.2010: песенка почти про меня. только...
    Да, главное - нравиться себе. Тонкая талия - разве не мечта ЛЮБОЙ девушки???
  • Пользователь
    21 мая 2010, в 10:58#24
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 21.05.2010: Первый класс, вторая четверть. Начем с...
    я бы оградилась от таких наездов ответным ударом. врядли стала говорить, что у него маленький, но нашла бы чем манипулировать: прыщи, очки, кучерявость, ноги кривые, осанка, попа большая, ноги вонючие. в общем, есть у мужиков недостатки :)

если не дурак - приткнется. если дурак - туда ему и дорога.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер