psyhologies.ru
тесты

Привороты.

21 мая 2010, в 01:00
Пользователь
Помогоите, пожалуйста, понять, что это; что может ощущать привороженый человек; как он действует...
Просто такое впечатление, что на меня временами делают приворот...
10 ответов3428 просмотров

• Пользователь
    29 мая 2010, в 17:44#1
    Приворот временами??? это что-то новенькое!!!
    Не знаю как на счет твоего случая, но привороженные люди немного полоумные! не слышат и не видят ничего, кроме одного обьекта!!! это очень страшно, дико и нормальному человеку немного не понятно!!! надо обратиться к какой-нибудь хорошей бабуле...она те посаветует, может какой-то оберег приобрести!
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 18:37#2
    Ответ дляbluestrawberry на сообщение от 29.05.2010: Приворот временами??? это что-то...
    новенькое и странненькое! на самом деле привороженный человек вряд ли поймет, что его приворожили (приворот для того и делается, чтобы один человек полюбил другого безрассудно и без участия мозгов). может, у вас гормоны играют?
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 19:51#3
    а ты в церьковь сходи(если христианка)и никакие привороты не будут действовать,даже если они и есть.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    02 июня 2010, в 19:44#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    23 июня 2010, в 10:51#5
    Если вы думаете, что влюбляетесь в "не тех", потому что вас приворожили - то вряд ли. Это просто свойственно практически всем.
    И потом лично я не знаю, ни одного мужчину, который был страдал такой фигней, как привораживание девушки.
    Я не верю в это вообще. Некоторые говорят, что приворотить можно того, что в это верит (так же как и сглазить), так что выбросите это из головы.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июля 2010, в 20:59#6
    А что вы чувствуете, когда появляется ощущение "приворота" и в какие именно моменты?
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 19:48#7
    Расскажу о личном опыте. Человек может снится какое-то время, при это вы не думаете о нем. Далее - ощущаете непонятную тягу к этому человеку с одновременным отвращением, неприятием. Настроение либо сниженное, либо колеблется очень сильно. Человек действует как "робот". Нет желания ни с кем общаться, полное отгораживание себя от мира.
    Лучшее в этой ситуации, что можно сделать - сходить в церковь. Я так сделала.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 марта 2012, в 19:00#8

Комментарий удален модератором   Valeriya-T

• Пользователь
    11 марта 2012, в 23:30#9
    Этим предложением я снимаю со всех привороты, отвороты, завороты.
    Живите счастливо.
    7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    11 марта 2012, в 23:30#10

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 марта 2012, в 06:47#11
    Ответ дляDimar на сообщение от 11.03.2012: Этим предложением я снимаю со всех...
    Какой-то Вы... адекватный.
    прям приятно читать
  • Пользователь
    12 марта 2012, в 09:00#12
    Видно у Надежды весеннее обострение: подняла столько глупых тем из забытья.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер