psyhologies.ru
тесты

Анализ подчерка и подписи!

22 мая 2010, в 21:50
Пользователь
Иногда смотришь на подпись, и понимаешь точно какой-нибудь руководитель или наоборот. А подписи операционных и кассовых банковских работников не перепутаешь ни с кем. Мне всегда было очень интересно провести анализ моего подчерка и подписи. Особенно подписи. Может кто-нибудь знает сайты, куда можно отаравить отсканированный лист с текстом для анализа или кто-нибудь сам является графологом?! Заранее благодарна!
4 ответа1182 просмотра

• Пользователь
    22 мая 2010, в 22:43#1
    скажите, а анализ почерка и подписи что дает их владельцу? Или так выявляются какие-то особенности личности? Мне самой было бы интересно...
  • Пользователь
    22 мая 2010, в 22:56#2
    сайта я не скажу..не знаю. Но года 3 назад у меня была книжечка-хиромантия. Такая сокращенная версия..ну так вот, там было и про подчерк и про подпись, это на самом деле оочень интересно. Нужно было попросить человека написать несколько строчек, и уже на основе этого делать анализ. То что я прочитала о себе так и есть))) И о знакомых много чего узнала. Про подпись помню только то, что чем проще подпись, тем человек проще, но там было что-то еще...
    Конечно же это дает..по подчерку можно узнать характер человека, его наколонности и способности) так же как физиогномика, хиромантия и т.д....Жаль книжечку ту потеряла)
  • Пользователь
    23 мая 2010, в 00:00#3
    где-то я читала большую хорошую статью с примерами... постараюсь найти...

а пока вот попсовенький тестик :) www.sunhome.ru/tests/pocherk_i_xarakter
  • Пользователь
    23 мая 2010, в 00:13#4
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 23.05.2010: где-то я читала большую хорошую статью с...
    Спасибки, тестик и правда "попсовенький", результат-"Достигший такой суммы баллов отличается честностью и добропорядочностью, имеет сильную, устойчивую психику, отважен, полон инициативы и решительности, смекалист", обо всем и не о чем :))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер