psyhologies.ru
тесты

Что наполняет красками вашу жизнь?

04 июня 2010, в 09:11
Пользователь
Всем привет! =)))) Вот встала утром и захотелось всем лучезарно так и душевно улыбнуться! За то, что есть вы такие на свете!... За то, что поддерживаете, когда плохо, и радуете, когда хорошо! Форумчане - я вас люблю!!! =) Расскажите, чему вы обычно радуетесь, что делает вас наиболее счастливыми? Для моей племяшки - эт очередная моська :) на светлых обоях))) эх, ну успокоятся ли дети когда-нибудь шкодить?) А знаете? Мне она нравится!
39 ответов14866 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    04 июня 2010, в 12:17#1
    Бесконечно люблю детей своих и не только.

С ума схожу от собак.

Плачу от восхищения, наблюдая лошадей.

Получаю огромное удовольствие от живописи, качественных фильмов и хороших классических книг.

И таю от близости любимого....
    Думаю, я не оригинальна))))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    04 июня 2010, в 12:54#2
    Ответ дляVika36 на сообщение от 04.06.2010: Бесконечно люблю детей своих и не...
    Мне дети доставляют такую радость маленькие, искренние, лапочки :) Лёгкий жизненный фильм с романтическим концом, видеть улыбку на лице любимого, романтическая книжка и и т.п. :)
  • Модератор
    Модератор
    04 июня 2010, в 12:56#3
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.06.2010: Мне дети доставляют такую радость...
    Ну и люблю цветы и маленьких животных (кошечек, собачек, желательно пушистеньких :) ) Получаю огромное удовольствие от экскурсий и путешествий ещё :)
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 13:06#4
    не могу однозначно ответить....наверное получаемое от других чувство собственной значимости по поводу моего творчества - фоток, рисунков , голоса ли...
    сегодня утром например я не ложилась спать а рисовала автопортрет. 4 часа!! долго старалась. приспичило. и когда почти закончила - чувство глубокого удовлетворения и может быть счастья. я была счастливой и расслабленной ,обычно более напряженная. хоть и мама художник сказала мне не в обиду что это дилетанство, что я всего лишь срисовала а не понимаю сущности лица, все равно я довольно хорошо сделала для непрофессионала. это что-то возможно вроде ощущения жизни.
    еще люблю слушать мою любимую группу Counting Clouds и другие, когда точ-в точ включаю то, что мне сейчас больше всего надо.
    радуюсь когда получается удачное фото.
    просто погоде, теплу от солнца.
    и приятному общению где опять же подчеркивается пусть и не прямо взаимная значимость..
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 13:35#5

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    04 июня 2010, в 13:50#6
    жить - хорошо! :)
    как это не странно, но я чаще радуюсь хорошей погоде, сразу петь хочется и улыбаться! :) у меня вообще наверно ни разу не было, чтобы "все достало". всегда есть плюсы. в любой ситуации.
    а вдохновляют планы и желания. вчера начала вышивать, довольная до безумия! жду июля для похода в один из лучших цирков мира. жду шефа, чтобы решить вопрос карьеры. жду каждый день, ведь в нем столько всего! даже ужин приготовить - это же целое событие!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 15:27#7
    Ответ дляVika36 на сообщение от 04.06.2010: Бесконечно люблю детей своих и не...
    ЗдОооорово! и здесь ведь совсем не оригинальность имеет значение, а эмоции, которые привносят в вашу жизнь положительный заряд=) Ваши "батарейки"))) То, ради чего стоило прийти в этот мир) счастья вам))) и улыбок! :) добрых, положительных и по-собачьи верных! =)))
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 15:30#8
    Ответ дляloyalinc на сообщение от 04.06.2010: не могу однозначно ответить....наверное...
    А вы похожи на мою подругу-художницу! Она тоже порой в экстазе от того, что она творит :) к слову, окружающие тоже))) побольше вам ярких красок в вашей палитре, если вы чувствуете жизнь через мольберт! это удивительно) и прекрасно!
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 15:35#9
    Ответ дляroksana на сообщение от 04.06.2010: Мне дети доставляют такую радость...
    Да... Дети это вообще гамма=) Своих пока нет, но у меня тоже племяшка как расшалится-разболтается "Камеди Клаб"а не надо...))) И всегда в самую точку попадает высказываниями! блин, сейчас ничего на ум не приходит, но обычно от всей души смеемся ее "детскому лепету") здоровья вашим! и успехов)
  • Модератор
    Модератор
    04 июня 2010, в 15:38#10
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 04.06.2010: Да... Дети это вообще гамма=) Своих пока...
    Ага :) Иногда с такой логикой :) И взрослый до такого камеди не додумается :)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 15:40#11
    Ответ дляpseudo-fevochka на сообщение от 04.06.2010: люблю кошек. они очень позитивны и...
    "особенно хорошо начинать день с кошкой на спине или животе".

ваш пост прочитала, а как будто "Малахов+" посмотрела...) и что кошки нет пожалела сразу) все что вы описали очень на меня похоже;) может быть мы с вами родственные души?;) или просто все оптимистичные люди умеют получать удовольствие от простых, но таких нужных вещей?;)

а вот зиму я люблю)
    в ней тоже много хорошего...)
    Успехов вам во всем! =)
  • Пользователь
    04 июня 2010, в 15:44#12
    Ответ дляteterkina на сообщение от 04.06.2010: жить - хорошо! :) как это не странно, но...
    наверное так жить надо уметь, чтобы и "ужин приготовить - это целое событие"!
    у меня редко так получается...
    научите?)
    вдохновения вам и сил свыше!=)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер