psyhologies.ru
тесты

Он, я и компьютер

09 июня 2010, в 13:55
Пользователь
Мы познакомились случайно.Я купила комп и не представляла, что с ним делать дальше(опыта никакого).В сервесе,кудая обратилась за помощью,меня соединили с системным администратором,который любезно согласился мне помочь.Он приехал ко мне домой,наладил уйму программ,оставил свой мобильный и номер аски для связи(денег не взял). С того дня все и началось.Я звонила, он приезжал,учил меня,давал советы.Мы много общались на разные темы,иногда засиживались за полночь.Я втрескалась,дала намек.Он сказал,что у него есть девушка,с которой он недавно начал встречаться.Место занято- решила я,а как вести себя дальше не знаю.Я чувствую,что нравлюсь ему,он постоянно будто "дразнит" меня или испытывает.Короче говоря,я запуталась.Прошу совета,как быть?
20 ответов2247 просмотров

• Пользователь
    09 июня 2010, в 15:06#1
    zemelig :)

забыть и не париться.

сложновато, конечно, осознавать, что "упустила, дура, свое счастье", но посмотрите с другой стороны.
    представьте, что Вы станете встречаться, а он так и продолжит ходить к "блондинкам" по компьюторной части, которые только восторженно хлопают глазами. или Вы полагаете, что он станет домашним мальчиком, который кроме Вас ничего и никого не замечает? перестанет раздавать номер аськи, телефона, перестанет кокетничать с девушками, "дразнить" их, как Вы выразились?

это Вы скромная, а другая на втором "сеансе" напоит и рогатки развернет. а Вы и не узнаете, он же по работе к ней ходил.

подумайте хорошо, надо ли Вам это?
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2010, в 15:31#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 09.06.2010: zemelig :) забыть и не париться...
    Спасибо,теперь ситуация выглядит иначе,чем я ее себе представляла.Только с компьютером мне некому помагать.
  • Пользователь
    09 июня 2010, в 15:34#3
    Ответ дляzemelig на сообщение от 09.06.2010: Спасибо,теперь ситуация выглядит...
    так Вы его это.. на поводочке-то держите :) играйте, но сами на его игру не ведитесь :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 июня 2010, в 16:05#4
    По-моему ничего не делать. Ни для ни против. И ждать. Так ли это нестерпимо - ждать? Вы ведь не особо торопитесь. Если судьба захочет - даст Вам шанс познакомиться поближе, если нет - просто забудете. Не придавайте чересчур много значения флирту. Он, возможно так дразнит каждую - ему это просто нравится, а Вы уже готовы влюбиться. Будьте осторожны и не забывайте про себя, про уважение, про гордость...
  • Модератор
    Модератор
    09 июня 2010, в 16:14#5
    Мне тоже кажется ничего не стоит предпринимать, не обращаться больше за компьютерной помощью к нему, а, если вы ему нравитесь действительно, то он сам знает, как вас найти. Вот именно, что дразнит, чувствуя, что нравится вам.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 июня 2010, в 16:16#6
    Ответ дляteterkina на сообщение от 09.06.2010: так Вы его это.. на поводочке-то держите...
    Обратитесь к другому консультанту за компьютерной помощью, сейчас много фирм по этому вопросу.
  • Пользователь
    09 июня 2010, в 16:42#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 09.06.2010: Мне тоже кажется ничего не стоит...
    Полностью согласна.
  • Пользователь
    09 июня 2010, в 16:45#8
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 09.06.2010: По-моему ничего не делать. Ни для ни...
    Спасибо, здорого видеть ситуацию со стороны,отметается всякий ненужный мусор.
  • Пользователь
    14 июня 2010, в 22:05#9
    продолжайте общаться :)
    что - то подсказывает мне, что он не любит свою девушку...
    хотя ...
    вообщем, по человеку надо смотреть, на его поведение..
  • Пользователь
    14 июня 2010, в 22:58#10
    Ответ дляkatrina-san на сообщение от 14.06.2010: продолжайте общаться :) что - то...
    Спасибо за отклик и поддержку.Решила для себя,что с этим человеком мне просто тепло.Общением с ним дорожу,а как там будет дальше...Просто хочу для него счастья,очень хочу,даже если не со мной.
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 15:05#11
    Ответ дляkatrina-san на сообщение от 14.06.2010: продолжайте общаться :) что - то...
    Интересно,а с чего это вы взяли,что он не любит свою девушку?А если у них свободные,доверительные отношения?Пришел,поговорил,программу настроил а тут еще и "десерт"из обаяния и приставания подают?Он сам давал повод для флирта?Сам являлся проверять комп,сам предлагал свою помошь?Пока по комментам вижу что нет.Тогда зачем самой навязываться и вешаться?Сказали же-есть девушка,что еще не ясно?
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 15:10#12
    Ответ дляaktrisa на сообщение от 06.07.2010: Интересно,а с чего это вы взяли,что он...
    Ситуация по этому вопросу разъяснилась.Девушка его покинула.Мы продолжаем общаться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер