psyhologies.ru
тесты

Кризис

10 июня 2010, в 12:20
Пользователь
Банальная история. Мне 23. Работаю, учусь. Личная жизнь отсутвует. До недавних пор все было нормально, все было хорошо. Но за последние дни моя жизнь превратилась в ад. Весь мой внутрений мир сотрясся. Я не знаю что произошло, но мне все стало так противно, все так надоело. Я почувтсвовала безумную необходимсть перемен. Я уверена что я должна что-то изменить но не знаю что. С чего начать. Все время хочется плакать. Мне кажется что жизнь проходит мимо, я способна на большее, но сил что-то делать у меня нет... Я знаю сейчас нужно не паниковать, нужно настроиться на лучшее и действовать, но я в тупике. Что со мной я не знаю. Буду благодарна за поддержку и советы
63 ответа4645 просмотров

• Пользователь
    10 июня 2010, в 16:04#1
    letniaa, приветик)))
    То, что с тобой происходит, нормально))), не переживай, это точно пройдёт)))
    Я, признаться, не даю советов, но могу помочь разобраться, что же с тобой происходит....

мой внутрений мир сотрясся
    мне всё стало так противно, всё так надоело
    давай разбираться?
    ВСЁ, это что? можешь поконкретней?

А сил у тебя, я уверен, очень много!
    вот, просто, что бы их прикладывать не плохо понимать куда, а ещё лучше зачем)))

нужно настроиться на лучшее и действовать
    тебе видней конечно, но точно знаю, что торопиться не стоит, я бы затаился и попытался попонимать, что же происходит. Побыть в том самом тупике...вот не одной бы конечно, чтоб не так страшно было...

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 16:14#2
    Скажу просто ..словами Буды или кого то из их окружения "Твоя не удача - это Твоя удача , просто Ты об этом ещё не знаешь"
    а что бы стало полегче почитай книгу Экхарта Толле "Сила момента сейчас", поверь мне помогает, Ты сама заметишь как начнут происходить чудеса.... ВЫШЕ НОС)))) Всё есть хорошо....
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    10 июня 2010, в 16:16#3
    Попробуйте активировать, разнообразить свою жизнь и тогда вы поймёте каких именно перемен вам не хватает
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 16:33#4
    /Все было нормально, все было хорошо/. И это при отсутствии личной жизни в 23 года?)
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 16:54#5
    Ответ дляcharackter на сообщение от 10.06.2010: letniaa, приветик))) То, что с тобой...
    Я, признаться, не даю советов, но могу помочь разобраться, что же с тобой происходит....

:) Я за всё буду очень благодарна

ВСЁ, это что? можешь поконкретней?

Всё это то что меня окружает, до политичесского положения нашей страны.

вот, просто, что бы их прикладывать не плохо понимать куда, а ещё лучше зачем)))

Знать бы это :) На днях была на встрече с клиетами, и в какойто момент у меня проскользнула мысль, "Что я тут деляю"...

тебе видней конечно, но точно знаю, что торопиться не стоит, я бы затаился и попытался попонимать, что же происходит. Побыть в том самом тупике...вот не одной бы конечно, чтоб не так страшно было...

А как же на счёт того что нужно действовать и т.д.?
    А с кем? С друзьями? С родителями?
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 16:59#6
    Когда происходят такие резкие перемены в сознании - вдруг вы осознали, вдруг все стало противно - хорошо бы понять, когда именно и после чего все так резко поменялось. Возможно Вы увидели какой-то фильм, может даже давно - а недавно только вспомнили и вдруг ужаснулись, мысль, происшествие, на первый взгляд незначительное. Не важно что - всегда есть что-то, что спровоцировало эту перемену. С поиска этого момента и стоит начать разбираться в ситуации - в нем всегда кроется если не причина, то намек на нее.
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 17:02#7
    Ответ дляSega-mega на сообщение от 10.06.2010: Скажу просто ..словами Буды или кого то...
    Sega-mega , Я осознаю что сама виновата. Теперб хочу перемен, хочу изменить себя и свою жизнь. спасибо за книгу :)
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 17:05#8
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 10.06.2010: Когда происходят такие резкие перемены в...
    Это произошло примерно недели 2 тому назад, я поняла что я исчерпала свои возможности на этой работе, меня не дооценивают, и я не использую своего максимума. Ищу новую работу.
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 17:06#9
    Ответ дляMare-Huana на сообщение от 10.06.2010: /Все было нормально, все было хорошо/. И...
    Бывает и так что в 23 года отсутсвует личная жизнь. Думаю у многих так
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 17:12#10
    Ответ дляletniaa на сообщение от 10.06.2010: Это произошло примерно недели 2 тому...
    О Вам и карты в руки! Откуда же такой упадок сил? Если Вы решились что-то изменить в своей жизни, это уже значит, что Вы идете понемногу вперед.
    Это очень грустно - то, что Вы пишете:
    ...Весь мой внутрений мир сотрясся. Я не знаю что произошло, но мне всё стало так противно, всё так надоело...
    Скажите, как Вы поняли, что Вас недооценивают - что именно случилось?
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 17:17#11
    Ответ дляletniaa на сообщение от 10.06.2010: Бывает и так что в 23 года отсутсвует...
    Но не многие считают это нормальным.
  • Пользователь
    10 июня 2010, в 17:51#12
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 10.06.2010: О Вам и карты в руки! Откуда же такой...
    На работе я что-то вроде палочки-выручалочки, я делаю много всего что меня не касается на прямую, когда приходят новечки, их всегда "прикрепляют" ко мне. Потом все талантливые, все молодцы, а я как обычно.... Мног всяких таких ньюансов...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер