psyhologies.ru
тесты

Видеть будущее , хорошо это или плохо?

11 июня 2010, в 11:20
Пользователь
В последнее время Я стал замечать удивительные вещи (прям чудеса) в своей жизни, Я смог предсказывать события, которые происходили потом в будущем. Это происходит не осознанно и Я толком понять ничего не могу, как это происходит. Я вижу сны , и они сбываются, только через некоторое время и сбываются не сами физические формы сна а смысл сна(чаще всего слова из снов ), или просто сказав какое то выражение – оно просто сбывается……Я уже это наблюдаю пару лет, веду анализ и все такое …
Немного о себе , работаю программистом , увлекаюсь квантовой психологией , квантовым программированием и все что связанно с квантовой физикой…
Интересно Было бы узнать есть ли такие люди еще…..и мнение специалистов…да и просто добрых людей ...
110 ответов9566 просмотров

• Пользователь
    11 июня 2010, в 15:25#1

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2010, в 15:35#2
    Ответ дляninelik на сообщение от 11.06.2010: Sega-mega,здравствуйте. Хорошо или...
    Здравствуйте ninelik.
    Что интересное , что моя мама тоже по картам гадала, и очень сильно гадала, по картам Таро. может это мне передалось..только Я по картам не гадаю.... просто Я серьёзно начал изучать квантовые науки....и Я чувствую что в моём мозгу произошло какое то изменение....типа квантового скачка.... Сначала Я испугался...но наблюдая определённые чудеса в своей жизни , Мне стало интересно ...а сейчас ...становится страшно....потому что будущее это не только хорошее ...есть и не приятные моменты.... У меня мало практики..... это происходит спонтанно ...Я сам не могу понять .... есть какой то момент или пик..... но он пока не контролируемый...
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 15:43#3
    Ответ дляninelik на сообщение от 11.06.2010: Sega-mega,здравствуйте. Хорошо или...
    Вот недавний пример..... .Я недавно встречался с девушкой, всё класс и всё такое , но как то Мы гуляли на вечеринке, ну и Я немного перебрал,и Я там ей сказал что через 2 недели вообще общаться не будем ,будем друг друга не на видеть(хотя любовь была безумной со всеми вытекающими последствиями), я сам не понял тогда зачем я это сказал.....потом на следующий день всё вспомнил и сильно испугался, зная что мои слова и фразы имеют свойства сбываться.... .Так и произошло ..день в день...... при этом мы не ругались вообще...и растилась Мы даже не поругавшись...просто вмешательство из вне... Я в шоке!!!!!!
    И таких примеров множество......
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 15:44#4
    Ответ дляSega-mega на сообщение от 11.06.2010: Здравствуйте ninelik. Что интересное ...

• Пользователь
    11 июня 2010, в 15:52#5
    Ответ дляSega-mega на сообщение от 11.06.2010: Вот недавний пример..... .Я недавно...
    Осторожнее надо быть в словах в таком случае. Вселенная всё слышит. Таких людей много, у кого-то просто интуиция хорошо развита, а у кого-то больше. Это дело тренируется, нужно время. Просто вы относитесь к тому типу людей, которые более открыты для таких вещей, чем большинство. Вы эмпат наверное.
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 15:59#6
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 11.06.2010: Осторожнее надо быть в словах в таком...
    возможно.... Я очень многое понял в последнее время.... Увидел то что не стоило бы видеть ... узнал то что не стоило бы знать...но я считаю что знание пришли ко мне Сами..значит так и надо..... я уже за свои видения и по морде получал... можно сказать больше негативного ..чем позитивного..но Я не расстраиваюсь... Жизнь слишком прекрасна что бы из за мелочей расстраиваться...
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 16:04#7
    Ответ дляSega-mega на сообщение от 11.06.2010: возможно.... Я очень многое понял в...
    Здесь ещё есть опасность почувствовать себя богом или чем-то в этом роде. Может даже не стоит делиться с людьми своими открытиями, потому как 90% не хотят знать. Просто знать что-либо, не важно было это или будет. Люди ещё к этому не готовы. Можно вопрос: вы фантастикой научной увлекаетесь?
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 16:13#8
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 11.06.2010: Здесь ещё есть опасность почувствовать...
    нет вообще не читаю....может на курсе 3 читал Гари Гарисона ..а так нет ....Я больше люблю научную литературу.... последняя книга которую я прочитал это Роберт Антон Уилсон "Квантовая психология"
    а насчёт Бога, это не про меня,Я очень верующий человек.....
    И Я стараюсь в последнее время вообще ничего не говорить ....никому....просто наблюдаю..и делаю выводы))))
    Недавно были в Ялте.... так мы гуляли там в "Поляне сказок"..и там есть типа такие люди меряют Вашу энергетику..... мне померили так у них прибор зашкалил..))))))))))) Мы долго смеялись.... эти люди сказали моей энергетики хватит ещё на пару человек))))
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 16:23#9
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 11.06.2010: Здесь ещё есть опасность почувствовать...

• Пользователь
    11 июня 2010, в 16:32#10
    Ответ дляninelik на сообщение от 11.06.2010: kometa1924,здравствуйте. Я очень сильно...
    Нет, выдумывания скорее от фэнтези могут появиться. Увлечение научной фантастикой предполагает, что у человека гибкий, открытый к изменениям разум, такие люди проще воспринимают новое, и как результат могут быть более восприимчивыми к веяниям, которые присутствуют в "воздухе", но ещё не приняли конкретную форму. Только и фантастика разная бывает, то же Гаррисон не идёт ни в какое сравнение с Лемом, это совсем другой уровень, тут мозги должны быть остро заточены.
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 16:34#11
    Ответ дляSega-mega на сообщение от 11.06.2010: нет вообще не читаю....может на курсе 3...
    Может эта энергия и позволяет вам быть в связи с чем-то нематериальным, чувствовать, то что другим недоступно. В любом случае это крайне интересно, и вы молодец если всё это как-то фиксируете.
  • Пользователь
    11 июня 2010, в 16:39#12
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 11.06.2010: Нет, выдумывания скорее от фэнтези могут...
    Я конечно не силён в научной фантастики...просто скажу мои выражения и фразы, просто без всякого на то причин сбываются... и совсем не так как я подумал ..но смысл остаётся тот же...это возможно и есть научная фантастика...надо будет полистать что то....мне даже стало интересно)))))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер