psyhologies.ru
тесты

роман с камнем

17 июня 2010, в 01:49
Пользователь
Народ, забавный вопрос затрагиваю...

Раньше эта тема сильно веселила меня, но с возрастом понимаю, что это ненормально...

Я не сентиментальный, безэмоциональный человек и патологически не переношу телячьих нежностей.
Это сильно мешает мне в отношениях с противоположным полом. В основном, парни меня не понимают. Кроме того, млять, эта грубость их как - будто больше заводит, и они начинают давить "этим бредом" еще сильнее ...---------> " кисонька, рыбанька, масюсенькая, тонюсенькая, девочка моя, припевочка...

>_<

При чем чаще всего в их бла-бла-бла нет ничего толкового, попахивает наигранностью и пафосом.

Как только я замечаю эти "рыцарские завоевания", вот мне медленно просыпается Везувий ...

Я не хочу, чтобы меня ни опекали, ни защищали, я хочу, чтобы со мной общались по человечески ..

Неужели нельзя обойтись естественным общением???

Нароод, что делать,а?
6 ответов979 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    17 июня 2010, в 15:31#1
    Стоит немного подождать человека, нежности которого будут восприниматься как манна небесная или связаться с моральным уродом который будет тебя всячески унижать и подавлять.
    Все ведь познается в сравнении))).
    Я тоже одно время этим страдала, с возрастом все встало на свои места.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 15:59#2
    Так телячьи нежности это очень даже по-человечески))
    Просто мужчина вам ещё не попался, который сам не будет проявлять излишней нежности. Как попадётся, свистните ему и скажите: Котик, я тебя всю жизнь ждала)))

Что делать? Да не париться по поводу таких глупостей) А вообще, адекватный человек обычно понимает когда ему объясняют спокойно, что мол так и так делать не нужно, мне это неприятно. Может вы как-то не так объясняете?
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 16:20#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июня 2010, в 19:03#4
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 17.06.2010: Интересно, тут намедни тема была - не...
    о, вот это вы очень точно подметили
    бессилие
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 19:10#5
    Ответ дляsherlene на сообщение от 17.06.2010: Стоит немного подождать человека...
    +10
    думаю, что раздражают эти рыбоньки потому, что не чувствуется за ними настоящей, искренней, предназначенной только для тебя нежности. это как сейчас принято при встрече со всеми подряд целоваться- обниматься. в то время как это дело сугубо индивидуальное.
    короче нужно ждать своего человека
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 00:10#6
    И что много таких которые сюсюкают , защищают, опекают и наровят назвать кисонькой? :)
  • Пользователь
    19 июня 2010, в 00:27#7
    Скажите, а как вы будете общаться со своим ребенком, если вы отрицаете присутствие в вашей жизни нежностей? Это не свойственно человеку. К тому же, чисто на физиологическом уровне у вас должна наблюдатся хроническая нехватка важных гормонов.... Конечно, парни вас не понимают: они хотят видеть в вас, в первую очередь, девушку. Хрупкую, нежную, они хотят видеть в вас потенциальную ласковую мать и прочее. Вы можете быть сколь угодно уверены в себе, сильны физически и способны завалить мельницей любого, кто посмеет вас обидеть, но... мужчины не хотят встречаться с такой девушкой. Им нужно быть завоевателем, охотником, обладателем... А если не желаете отдавать им право быть более сильными, чем вы, что ж... надеюсь, вы все-таки найдете себя и найдете свою половинку :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер