psyhologies.ru
тесты

ВОЗВРАЩЕНИЕ

17 июня 2010, в 10:34
Пользователь
Привет всем.
Всем с кем я общалась когда то и с кем не общалась.
Вот и я и мое возвращение.
У кого есть ко мне вопросы - прошу.....расскажу все что со мной происходило.
А завтра у меня день рождения)))))

Вот такой вот я публичный человек)))
17 ответов2248 просмотров

• Пользователь
    17 июня 2010, в 11:21#1
    А дела у меня отлично и я бы с радостью поделилась своим позитивом, который опять меня переполняет)))
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 11:44#2
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: А дела у меня отлично и я бы с радостью...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    17 июня 2010, в 11:49#3
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 17.06.2010: поделитесь позитивом :)
    * wildafrika
    Я рада вас видеть)))
    Оглянитесь вокруг. Настало лето, погода чудная. И вокруг все такие хорошие.
    Мы живём и у нас всё хорошо.
    Мы строим планы на отпуск...ох это манящее слово ОТПУСК. Йохоу...
    А ещё лично у меня есть любимый мужчина, друзья...мои увлечения.
    Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ

Примерно так)))

У вас как обстоят дела????
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 11:51#4
    А в шубе я на фото......потому что я девочка с севера. Это неотъемлемая часть гардероба))) не смотря на то, что лето...
  • Модератор
    Модератор
    17 июня 2010, в 12:32#5
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: А в шубе я на фото......потому что я...
    Красивое фото :) Я рада вас снова видеть на форуме :)
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 12:56#6
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: А в шубе я на фото......потому что я...
    Здравствуйте ещё раз!
    Хорошо ,что улучшилось настроение!
    Хорошо ,что путь к заветному желанию стал короче!
    Да и вообще: Жизнь хороша,особенно летом!
    А на счёт фотки в шубе : Чем отличается верхняя одежда северян зимой и летом?
    Зимой -- шуба застёгнута,а летом - расстёгнута.
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 12:59#7
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.06.2010: Здравствуйте ещё раз! Хорошо ,что...
    * ninelik
    Это вы точно на счёт шубы подметили. Погода там не айс. Благо я сейчас живу не под Воркутой, а на Урале. Хотя и на Урале без шубы никак. Суровые Уральские девушки как говорится)))))ходят в шубе зимой и летом.
    Спасибо за хорошие слова.
    Вы как жили-поживали? Добра наживали?
    Что тут в форуме нового....????
    Какие у вас планы на отпуск
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 12:59#8
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: * ninelik Это вы точно на счёт шубы...
    ооо щас как социолог опрос затею...про отпуск)))
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:01#9
    nastyakolos :)
    хочу знать, что происходило. обещаю искренне порадоваться :)
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:07#10
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: ооо щас как социолог опрос затею...про...
    У меня уже давно "вечный" отпуск,т.к. я на пенсии.
    У меня это называется -- поехать к морю.
    И самое главное тогда, когда мне хочется и на сколько хочется.
    А так, жизнь бьёт ключом( хорошо, что не по голове). Сейчас много забот на даче.
    ЛЕТО - и этим всё сказано!
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:08#11
    Ответ дляteterkina на сообщение от 17.06.2010: nastyakolos :) хочу знать, что...
    * teterkina всё что происходило,было не очень весело. ну да ладно. В общем я замужняя девушка в счастливом браке имеющая проблемы с материнством. Никак наш детёнок не хочет у нас появиться. И в форуме моё появление было связано именно с этими метаниями, в выборе идти на эко или нет. Но жизнь преподнесла мне сюрприз. Всё это время я шла к этой попытке, но были препятствия...очень много и мне было очень плохо.
    Однако сейчас внезапно я смогла взять себя в руки и успокоиться и почувствовать себя очень счастливой и посмотреть на всё со стороны.
    Я горжусь собой)))

Для счастливых людей, которые не в курсе - эко это искусственное оплодотворение)))

А ещё эта ситуация помогла мне сблизиться с Богом, открыться перед ним и научиться просить его о многом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:09#12
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.06.2010: У меня уже давно "вечный" отпуск,т.к. я...
    можете для статистики скопировать свой ответ в тему отпуск в разделе работа?
    Там и обсудим...на счёт пенсии у меня много мыслей)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер