psyhologies.ru
тесты

ОТПУСК - ваши ассоциации с этим словом и планы планы планы.

17 июня 2010, в 13:01
Пользователь
Моя тема имеет непосредственное отношение к работе. Не стоит забывать, что без отпуска можно просто заработаться.
И посему хочу чтобы люди поделились своими планами, мечтами или уже осуществившимся отпуском.
Итак ОТПУСК товарищи...где он у вас будет, где был и будет ли вообще. Стоит ли туда ходить?????
31 ответ4439 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    17 июня 2010, в 13:04#1
    Начнём с меня.
    Неделю назад я планировала свой отпуск в июле в Египте. И отель уже выбрали с мужем. Но вдруг бац....постучался ко мне в дверь финансовый кризис (я уж думала всё, не зайдёт). оказалось, что на работе то сокращение - людей, зарплат.
    Но я вышла из положения и решила отдохнуть у нас на Урале. В чудесном финском домике на двоих на берегу озера в сосновом бору. Не домик а сказка. И кроме того, буду заниматься собой....массаж, зубки и тд тд тд.
    Эх....жду не дождусь.
    И ещё замечу, что не важно где проходит твой отпуск важно КАК ты его проводишь.
    И отпуск должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:14#2
    У меня уже "вечный" отпуск,т.к. я на пенсии.
    У меня это называется поехать к морю.
    А главное когда хочу и на сколько хочу.
    Люблю отдыхать на Чёрном и Азовском морях( бывала и на других ,но на этих мне комфортнее).
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:17#3
    Ответ дляninelik на сообщение от 17.06.2010: У меня уже "вечный" отпуск,т.к. я на...
    ооо это просто замечательно. Я вам завидую белой завистью.
    Я вот желаю очень в декрет уйти, до пенсии мне ещё далеко. Хотя конечно декрет это совсем не отпуск, но это позволит не ходить на работу))))
    На Азовском не была, что там особенного? Расскажите....
    И как часто вы бываете на отдыхе???
    И не скучно ли вам на пенсии?
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:44#4
    Мой отпуск машет мне ручкой из далёкого октября))
    Но и там вряд ли будет что-то тёплое и морское, ибо финансы поют романсы.
    Вот и думаю, а стоит ли вообще в него уходить? Море три года не видела, а так как я у него родилась, то переношу такую разлуку очень тяжело. Эээх...
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 13:59#5
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 17.06.2010: Мой отпуск машет мне ручкой из далёкого...
    тааак октябрь.
    Ну не фонтан конечно.
    а идти в него мне кажется стоит.
    Может какой санаторий недорогой? Спасть и есть и читать книжку?
    А может просто наконец переделать домашние приятные дела...
    Нет ну варианты можно найти.
    Хоть какая то сумма имеется?
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 20:00#6
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: ооо это просто замечательно. Я вам...
    На пенсии не скучно.
    К морю выезжаю каждый год .
    На Азове мне очень нравилось отдыхать на побережье "по пути " на Керчь.
    Там очень тёплая вода и очень-очень вкусные бычки,особенно собственноручно выловленные.
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 16:05#7
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 17.06.2010: Начнём с меня. Неделю назад я...
    Отдых на Урале должно быть здорово, ни разу не бывала))) желаю вам замечательно провести время.
    А мой отпуск начинается завтра! У нас автопутешествие Россия-Украина-Румыния-Болгария. Последние приготовления)))
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 16:19#8
    У меня при слове ОТПУСК одно желание - Тайланд. Я влюбилась просто в эту страну и теперь, если не там, то это не отпуск... Очень жаль, что не скоро мне вновь посчастливится там побывать...
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 16:31#9
    Ответ дляzhanet-li на сообщение от 21.06.2010: Отдых на Урале должно быть здорово, ни...
    Отдых на Урале - правда здорово. А мы с Вами, Настя, оказывается, землячки! На какое озеро поедете?)
    А что касается отпуска (каникул в моем исполнении)), то я очень люблю Геленджик - чудесное место не сравнить с тем же Сочи! Была там 5 раз - всегда у одних и тех же замечательных людей, они мне теперь как бабушка с дедушкой)))) Даже первые были, кто за меня действительно и так шумно порадовался когда я о свадьбе рассказала) В этом августе поеду туда впервые не с мамой, а с мужем - это будет наше свадебное путешествие. И именно так - никакой экзотики, зато все уютно, спокойно, знакомо, надежно - точно понравится!
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 16:33#10
    Ответ дляninelik на сообщение от 18.06.2010: На пенсии не скучно. К морю выезжаю...
    Как хорошо, когда человеку на пенсии не скучно - это же значит, что у него душа и сердце полны жизни! Как многим молодым людям было бы полезно знать, что так бывает, чтоб не растрачивать впустую свои юные годы без надежды на счастливую старость, а точно знать, что есть ради чего беречь здоровье, ум, силы, людей вокруг себя...
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 16:47#11
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 21.06.2010: Как хорошо, когда человеку на пенсии не...
    А что люди моего возраста, из Вашего окружения, все "брюзги" с опущенными вниз уголками губ?
    Просто многие молодые люди не воспринимают пожилых людей, как активно живущих.
    Считают их "доживающими" свой век.
    А те молодые, которые приветствуют активность взрослых людей, смотрят на жизнь с оптимизмом.
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 17:16#12
    Мы едем в августе в Майами! на 2 недели :) Я там уже была 2 раза, мой любимый нет. Туда мы поедем на медовый месяц.
    Майами - потрясающее место. И вообще все США достойны пристального внимания - удивительная страна.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер