psyhologies.ru
тесты

Тема мести женской

17 июня 2010, в 18:32
Пользователь
Интересно...как это возможно за один день перескочить со второй отметки по рейтингу в первую...? Неужто тринч так мстит?:)))))))))))Особое предложение сделать открытым голосование. чтобы знать своих врагов в лицо), как и друзей, кто тебя оценивает))))
19 ответов2416 просмотров

• Пользователь
    17 июня 2010, в 22:00#1
    Мелли, да нет тут у Вас врагов. Врочем, и друзей тоже.

Это форум людей, интересующихся психологией.

При этом это люди ЧУЖИЕ, РАЗНЫЕ, каждый - со свей уникальной системой ценностей, со своим _субъективным_ взглядом на мир.

Человек приходит в проблемой - проблему пытаются решить.

Человек приходит с заявлениями, что он ненавидит всех замужних женщин...интересно, на какую реакцию интернет-сообщества рассчитывает такой человек???
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 22:50#2
    а мне вообще не нравится система с баллами. точнее то, как форумчане ею пользуются.изливаешь душу, хочешь помощи и поддержки, а тут тебе полный discourage с помощью минус двух тире пяти баллов.

да, люди разные, а как известно, на вкус и цвет товарищей нет. поэтому несправедливо голосовать против, если просто имеешь другую точку зрения.

хотя конечно бывают случаи, когда человек излишне категоричен. не по отношению к себе (про себя можно говорить что хочешь, это уж личное дело каждого), а к другим. тогда уж да, хочется показать человеку, как он неправ. только он от этого только обозлится на всех и вся и еще больше уверится в правильности своей точки зрения)))

))))проголосуйте против, если я не права))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 22:59#3
    Ух ты.. а здесь еще и рейтинг какой-то есть ?!
    Занятно.. а Вы сюда ради рейтинга приходите ?

Вопрос в контексте вашего волнения об этой несуществующей ценности.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 июня 2010, в 23:04#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 июня 2010, в 23:09#5

• Пользователь
    18 июня 2010, в 00:41#6
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 17.06.2010: Да чего тринч то сразу - похоже вы меня...
    Не ссортесь,особенно из-за мелочей,неприятно смотреть,когда 2 приятных и любимых автора в соре.
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 00:57#7
    Ответ для-Eva на сообщение от 18.06.2010: Не ссортесь,особенно из-за...

• Пользователь
    18 июня 2010, в 01:06#8
    Ответ дляin-Nusik на сообщение от 17.06.2010: а мне вообще не нравится система с...
    Да, мне тоже ужасно не нравится, когда минусуют и скрывают ответы. У меня плюсы часто уходят на "скрытые" комменты, которые мне особо не нравятся, но неприятно, что их кто-то заминусил :)
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 01:07#9
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 18.06.2010: Спасибо, да не ссора это..мы...
    возможно,я не так давно на форуме и не все темы читаю,наверное,не сумела ещё проследить между вами такую связь....)))
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 01:45#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 17.06.2010: Мелли, да нет тут у Вас врагов. Врочем...
    Точно. Думаю, не может быть тут друзей и врагов, тем более, если судить по оценкам.
    Ведь эти баллы - это способ выразить свое согласие или не согласие. Если я ставлю плюс - это означает - да, я согласна с высказыванием, а не - о, Вы прекрасный человек!
    Если у Вас куча минусов за коммент, значит несколько человек не согласились с Вами. Что ж tzinch4, по-вашему, такая маньячка, чтобы несколько раз регистрироваться и ставить столько минусов? ))) Не верю)))
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 01:46#11
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 17.06.2010: Да чего тринч то сразу - похоже вы меня...
    tzinch4, Вы прекрасны :)))
  • Пользователь
    18 июня 2010, в 06:32#12

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер