psyhologies.ru
тесты

снится один и тот же человек

21 июня 2010, в 05:08
Пользователь
Уже полгода как мне снится один и тот же молодой человек, типа, первая любовь, хотя...точнее сказать, мне он нравился, а он этим пользовался. Сейчас он женат на девушке, с которой общался давно, но был с ней в ссоре периодически из-за ее измен (с его слов).
С ним мы не виделись уже 3 года как и вот последние полгода он стал мне сниться регулярно. Началось все с того, что приснился во время сильных магнитных бурь. Снился целую неделю, один, я его спрашивала, изменяет ли ему жена, а он грустно говорил, что это сложные вопросы. Потом я увидела во сне его, опечаленого, вместе с девушкой (я предполагала, что это жена) и сны эти прекратились.

Сейчас уже месяц как он снова снится. (У меня была ночная работа, поэтому спала я утром или даже днем). Причем, почти всегда у нас нет контакта, я ощущаю его присутствие, или он по улице идет, или живет по-соседству. Недавно приснилось, что я сдаю экзамен, а он меня поддерживает (такого в реале с его стороны быть не могло). Один раз (20.06.2010) приснилось, что я плачу, а ко мне подходит пожилой мужчина, успокаивает и в нем я узнаю этого парня, повзрослевшего.
Что бы это значило?
3 ответа948 просмотров

• Пользователь
    21 июня 2010, в 14:20#1
    Про сильные магнитные бури, это сила)))

А по существу, похоже он дорог вам)))
    Вот интересно только чем?
    ко мне подходит пожилой мужчина, успокаивает и в нём я узнаю этого парня, повзрослевшего.
    похоже на то, что вам заботы не хватает
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 14:38#2
    Ответ дляcharackter на сообщение от 21.06.2010: Про сильные магнитные бури, это сила)))...
    Встречаетесь ли вы с кем-то или вы одиноки и после реальных встреч с человеком из нынешнего сна сильных чувст не испытывали? Если да, то возможно ваше подсознание предлагает вам вариант отношений, выдает желаемое за действительное. Может, не видя рядом подходящего человека, вы цепляетесь за старые чувства и где-то в глубине сознания представляете себе что ему плохо, одиноко, и что вы могли бы иметь отношения. Мне кажется есть два варианта - узайте, как он живет, убедитесь что ваши сны ложны или найдите человека, который станет реальным партнером в жизни. Из снов можно много о себе узнать, главное подумать хорошенько. Это мое мнение - вы можете с ним согласиться или нет. Удачи.
  • Пользователь
    21 июня 2010, в 15:07#3
    Ответ дляelena-Leonteva на сообщение от 21.06.2010: Встречаетесь ли вы с кем-то или вы...
    Удачи.
    спасибо))))

Похоже Вы ответили на вопросы которые задавали)))
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер