psyhologies.ru
тесты

МИНСК. Консультация по управлению проектами и тайм-менеджменту

25 июня 2010, в 03:23
Пользователь
Здравствуйте!
Насколько я знаю, на форуме есть минчане и профессиональные психологи (или будушие профессиональные психологи). Надеюсь, есть и те, кто, счастливо для меня, совмещает обе эти характеристики.
Не знаю, как это правильно называется (бизнес-коуч, тренер, психолог...), но знаю, что:
нужен человек, который готов консультировать лично по вопросам управления, организации работы в команде, тайм-менеджмента, управления проектами.

Изучать наобум бизнес-литературу, пытаясь найти зерно рациональное, нет времени. Есть большие объемы работы и сложные моменты в управлении и взаимодействии с начальством, которые нужно быстро решать. Сейчас приходится решать много вопросов, с которыми ранее я не сталкивалась. Идти по непроторенной дороге. Нужны советы. Нужно guidance в плане, что читать, как развиваться...

Если Вас заинтересовало это предложение, присылайте Ваши контакты и расценки в личку. Готова платить хорошие деньги профессионалу или увлеченному выпускнику/старший курс, который будет эффективно работать со мной.

0 ответов854 просмотра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
    5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
    Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
    Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
    досье
    • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
    Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер