psyhologies.ru
тесты

НЕ МОГУ ДОСТУЧАТЬСЯ ДО МУЖА...Я ЕМУ ПРО СЕКС...А ОН?????

25 июня 2010, в 17:24
Пользователь
МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ КАК БЫТЬ, Я К НЕМУ СО ВСЕЮ ДУШОЙ ...А У НЕГО КО МНЕ ИНТЕРЕС НЕ БОЛЬШОЙ.....
ЖИВЕМ УЖЕ 15 ЛЕТ ...ДВОЕ ДЕТЕЙ..КОНЕЧНО ЖИЗНЬ НЕ САХАР..ПОСТОЯННЫЕ КРЕДИТЫ...
КОРОЧЕ,ВРОДЕ ВСЕ БЫЛО НЕ ПЛОХО И ПОНИМАЛИ ВРОДЕ БЫ И СЕКС ...КАК ГОВОРИТЬСЯ ХОТЬ ОТБАВЛЯЙ...НО ЧЕТ ВСЕ РЕЖЕ И РЕЖЕ ..ПЫТАЛАСЬ ПОГОВОРИТЬ...ПЫТАЛАСЬ ПРИДЛАГАТЬ ВСЯКУЮ "НЕПРИСТОЙЩИНУ"...КРИЧАЛА..ПЛАКАЛА...ВОТ ПОЗАВЧЕРА ПРИЕХАЛА, НЕДЕЛЮ ОТДЫХАЛ...ЧЕ НАДО ...Я ЕГО ЛЮБЛЮ - ОН ГОВОРИТ ЧТО ТОЖЕ ..НО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ КАКОЙ ТО НЕ ЛАСКОВЫЙ ...ВОБЩЕМ НЕ УЗНАЮ Я ЕГО...КАК БЫТЬ?
42 ответа6603 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    25 июня 2010, в 17:36#1
    КАК БЫТЬ?
    отменить Caps Lock.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 17:40#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 25.06.2010: отменить Caps Lock.
    Вы звезда :)
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 17:44#3
    Ну дык у самцов с возрастом сексуальные потребности снижаются мож ему пару раз в месяц достаточно...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 17:46#4
    У мужа наверняка есть для этого веские причины: усталость, стрессы на работе, те же кредиты и жизненная неустроенность. да может, просто со здоровьем проблемы. Кричать и плакать тут бесполезно, наверняка любой мужчина будет в шоке от такого напора женщины. Вам нужно сесть и поговорить спокойно, доброжелательно, рассказать, что Вы чувствуете, как важен для вас секс с ним, какое он доставляет удовольствие и т.д. И постараться понять, почему же для Вашего мужа в последнее время это стало не важно. Если Вы пытались с ним поговорить, а он замыкается в себе и не хочет обсуждать ситуацию, то проблемы наверняка и у него самого, и в Вашей семье в целом. Если ему с Вами не комфортно, не хочется разговаривать, стоит задуматься об атмосфере в доме. в семье, о Вашем поведении и отношении к нему..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 17:53#5
    Ответ дляbushy на сообщение от 25.06.2010: У мужа наверняка есть для этого веские...
    задумалась ..подумала, поговорила ,молчит - говорит,все впорядае..все у нас хорошо, и колеса ему предлогало ..мож здоровье шалит..неее..а я слитаю что в 35 один раз в ддва месятся эт воше финиш...мне уже всякая порнуха сниться...даже пвталась на лево ходить ...не мое я его хочу.
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 18:28#6
    Ответ дляirinichca на сообщение от 25.06.2010: задумалась ..подумала, поговорила...
    Если мужчина не пытается потрогать и раздеть вас-это означает только одно:вы его не возбуждаете.Секс начинается в голове.Способность мечтать о нем означает готовность к нему еще до физического контакта.Другая будет желанна:завтра на работу рано вставать,уйди,я медитирую..все нормально,чего ты? Такие его отмазки-это наименьший оскорбительный намек на то,что именно вы его не интерисуете сейчас! И другого тут нет.Даже если у него проблемы с потенцией(устал,стресс,страх,возраст,наконец),у него и руки,и язык есть,и полно всяких игрушек в секс-шопах,чтобы вы здоровенькой были,не истеричкой,понимаете меня?Если уж ваши дела совсем плохи,тут же ищите ему достойную замену или помогите себе сами,если все остальное устраивает.Жили же наши пробабки без этого?Не тужили.Значит,решали как-то этот вопрос.История умалчивает.Но если между вами все остальное хорошо и над собой работать вы готовы-рекомендую посетить психоаналитика.Пробуйте!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 18:40#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июня 2010, в 18:42#8

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    25 июня 2010, в 18:46#9
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 25.06.2010: Все дело в физиологии..Либидо - и...

• Пользователь
    25 июня 2010, в 18:56#10
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.06.2010: trinch4, в основном я согласна, но моему...
    вот согласна полностью! моему мужу 38, и у него потенция просто превосходнейшая!
  • Пользователь
    25 июня 2010, в 19:06#11
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 25.06.2010: trinch4, в основном я согласна, но моему...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 июня 2010, в 19:08#12
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 25.06.2010: Все мы разные...Просто если ему самому...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер