psyhologies.ru
тесты

Игра "у психиатора")))

27 июня 2010, в 21:38
Пользователь
Суть игры в том, чтобы участник задавал вопрос(смешной, интересный), представляя, что задает вопрос психиатру.Следующий участник отвечает на него(тоже с юмором) и задает вопрос другому...
Думаю, что среди таких веселых, прикольных людей эта игра принесет нам всем массу позитивных эмоций.
Итак, я задаю вопрос:
Доктор, почему, когда я закрываю глаза, передо мной прыгают маленькие, желтенькие суслики?
80 ответов9007 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    27 июня 2010, в 22:24#1
    Потому что Минздрав предупреждал вас о последствиях чрезмерного употребления алкогольсодержащей продукции, дорогой пациент...

Доктор, а почему я не котэ???
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июня 2010, в 22:42#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    27 июня 2010, в 23:18#3
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 27.06.2010: Вы не "котэ", мой непушистый друг...
    Милый мой, Вы явно переборщили с Реал Транс Хайром...

Доктор, объясните: жена каждую ночь засыпает такая загадочная, а каждое утро просыпается такая злая...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2010, в 09:26#4
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 27.06.2010: Милый мой, Вы явно переборщили с Реал...
    Дорогой мой,а Вы попробуйте среди ночи добавить"градус" и утром она будет Вам казаться ещё загадочней!

Доктор,помогите! У моей жены "белая горячка",по ней постоянно бегают чёртики,сам видел!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2010, в 09:37#5
    Ответ дляninelik на сообщение от 28.06.2010: Дорогой мой,а Вы попробуйте среди ночи...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    28 июня 2010, в 15:53#6
    Люди, почему не играем? Боимся показаться глупыми и несмешными??? Эх, сколько талантов пропадает... Уверена, много=) Мы же все друзья, никто никого не осудит. Смелее!!!

Не волнуйся, крошка, это всего лишь челябинские стоматологи. Они сделают тебе новую челюсть, будешь кушать, как все нормальные дети, свои котлеты и макароны...

Доктор, мне все говорят, что я некрасивая. Как быть?..

• Пользователь
    28 июня 2010, в 15:59#7
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 28.06.2010: Люди, почему не играем? Боимся...
    Советую вам ходить с кривым зеркалом, как скажут про вашу внешность сразу доставайте и показывайте грубияну его отражение.

Скажите, как мне мужа-лентяя заставить работать?
  • Модератор
    Модератор
    28 июня 2010, в 16:04#8
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 28.06.2010: Знаете, а это действительно странно...
    Успокойтесь, больной, - это всего лишь врачи скорой помощи, которые вас доставили сюда :)
    Доктор, я не могу уснуть, боюсь темноты. Что делать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 июня 2010, в 16:38#9
    Ответ дляNinesse на сообщение от 28.06.2010: Советую вам ходить с кривым зеркалом...
    Вот Вам таблетки, пусть принимает три раза в день.

Доктор, помогите, теперь он работает, не может остановится! Как быть?
  • Пользователь
    28 июня 2010, в 17:26#10
    Ответ дляkue-ku на сообщение от 28.06.2010: Вот Вам таблетки, пусть принимает три...
    А почему вас это беспокоит? *внимательно смотрит в глаза*

Мне хирург обещал, что после удаления аппендицита я смогу играть на скрипке... Но я так и не научился. Доктор, неужели ВСЕ люди лгут?!!!
  • Пользователь
    28 июня 2010, в 17:28#11
    доктор, а почему я перед каким-то очень важным "шагом" вперед мысленно закрываю глаза и, как в воду - была не была, слово не воробей..?
  • Пользователь
    28 июня 2010, в 17:31#12
    Ответ дляteterkina на сообщение от 28.06.2010: доктор, а почему я перед каким-то очень...
    Может быть в прошлой жизни Вы были рыбкой или птичкой...

Почему, когда я еду в метро мне кажется, что я под землей?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер