Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Девушка может претендовать на парня только в соответствии со своей внешностью?

28 июня 2010, в 09:37
Пользователь
Всем нам давно известно: чем выше у тебя самооценка и чем больше хороших внешних и личностных качеств, тем выше твой уровень притязаний в жизни... В частности, в личной. Но что делать если твоя внутренняя и внешняя красота не гармонируют между собой? Если внутри у тебя орхидеи, а снаружи - всего лишь анютины глазки? =) Ведь с внутренними недостатками, проблемами характера работать проще, во всяком случае дешевле чем с внешними, по моему мнению личностные недостатки проще искоренить чем внешние (не дано, так не дано=( Да и духовно в себя вкладывать думаю мудрее и перспективней. Что делать, если парень помимо того что интересный и умный, еще и красивый, а ты рядом с ним прямо так скажем не айс?... когда всеми внутренними ресурсами пытаешься ему понравиться, но при достаточно "близком" общении жутко боишься разочаровать его своим не загорелым телом и совсем даже неидеальными и чуть целлюлитными ногами в мелких прыщиках?... и руки немного тоже... мне не мешает, но он то наверняка заметит... эх, дедушка мороз, положи мне под елочку немножко идеальности=) хочу всюду быть красивая и достойная этого МЧ.......
78 ответов20162 просмотра
4 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 июня 2010, в 21:10#85
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 30.06.2010: Точно!!! Это же крем?? Значит с моим...
    неверная, автозагар - это вещь! а солярий вообще исключите из своей жизни - он очень-очень вреден.

Если из совсем недорогих автозагаров - то неплохой Гарнье, есть для лица и для тела отдельно. Только не забывайте увлажнять кожу, а то автозагары очень ее сушат. Так что удачи.
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 21:33#86
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 30.06.2010: Точно!!! Это же крем?? Значит с моим...
    Рада, что попала в яблочко;) Только вот нужно оч ответственно подойти к такому мероприятию, как "автозагорание";) Итак, "впитывайте": сначала воспользоваться скрабом (чтобы отшлифовать отмершие клетки кожи и разгладить ее поверхность), затем нанести увлажняющий крем, далее непосредственно автозагар (его необходимо хорошо распределить по телу либо отдельным его частям (если не собираетесь раздеваться перед мальчиком;)) Самый важный момент - нужно подождать 1,5 - 2 часа, пока автозагар ровно впитается (т.е. походить голой, не совершая активных движений и не потея). Многие на этом этапе "косячат", поэтому не достигают заветного эффекта. Автозагар ровно держится где-то 1 - 2 дня, затем начинает жутко слазить. Учтите это. Удачи вам!!!=)
  • Модератор
    Модератор
    01 июля 2010, в 03:05#87
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 30.06.2010: Дорогие мои!!! Я худая!!! Понимаете??? Я...
    nevernaya, у Вас отличные параметры, сами называете себя симпатичной, только какие-то прыщики Вас доводят. Не слишком ли Вы критичны к себе или Вы перфекционист. В общем, Вам уже здесь порекомендовали и диеты и автозагар, с ним тоже нужно быть бдительной, покупайте очень хороший, который не слазит пятнами и не окрашивает тело в непонятный оттенок рыжего цвета(((, и побольше комплиментов в свой адрес.
  • Пользователь
    01 июля 2010, в 14:04#88
    Ответ дляninelik на сообщение от 30.06.2010: Это потому,что от не "очень страшной"...
    Антидепрессанты это ужасно, пропила дней пять и отказалась. Да, помогает, но не решить проблему, а просто обрести безразличие. А мотивация никакая не поможет, если в голове тараканы, и эти печенюшки как раз заслон от тараканов.
  • Пользователь
    02 июля 2010, в 13:31#89
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 30.06.2010: Дорогие мои!!! Я худая!!! Понимаете??? Я...
    Ну тогда Вам надо думать, что это вашему МЧ повезло с Вами, а не наоборот.
    Если Вы будете постоянно думать или того хуже говорить ему о том "ну что ты во мне нашел" он в один прекрасный момент подумает "и правда что это я?! я же такой замечательный и вообще в 100 раз лучше"
    И вообще раз Вы "на любителя", а он с Вами, значит он "любитель" :-)
    Наслаждайтесь чувствами, что бы там ни было впереди- просто поверьте и любите себя.

Удачи!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер