psyhologies.ru
тесты

Два раза в одну реку. Как не утонуть?

30 июня 2010, в 14:18
Пользователь
4 месяца переписки; волшебной, сказочной, бежала домой с одной мыслью - скорее бы включить интерент и увидеть циферку 1 напротив входящих сообщений. Просто "Одиночество в сети" какое-то.. а потом встреча! Между нами 300 км. Но все закрутилось: смс, звонки, письма, скайп. Он умный, веселый, галантный, красивый, сильный и очень сексуальный. 2 месяца счастья: смех, радость, носил на руках, потрясающий секс и все такое. А потом - у меня проблемы со здоровьем, вызванные им. Я лечусь, он отказывается. Обещает позвонить - отключает телефон на весь день. Потом как ни в чем не бывало появляется и не считает себя виноватым. Я не вытерпела и все высказала! Он сказал, что я еще маленькая и мне нужны скандалы, а он все это перерос уже, ему нужно спокойствие. И ушел.
2 дня рыдала. Потом как отрубило. Вокруг поклонники, море внимания - забываю. Через неделю объявляется, опять как ни в чем не бывало. Пишет, что скучает и обожает, что сдал все анализы и нашел хорошего профессора, будет лечиться.
Родители готовы приковать его наручниками к батареи, подруги не хотят отдавать меня ему снова, а я в растерянности. Я боюсь, что мне опять будет больно, что он не изменится, что он не умеет любить никого, кроме себя. В общем, и хочется, и колется.
Что делать?
9 ответов2001 просмотр

• Пользователь
    30 июня 2010, в 14:51#1
    Самое важное во всей этой истории-это ваше здоровье,лечитесь и выздоравливайте!От этого человека, посоветую вам,держаться на заданных ранее 300 км.Человек ненадежен! Ненадо быть в его руках игрушкой,не верьте больше! Обманувший и предавший раз,сделает это снова.А в будущем,пожалуйста,подумайте;стоит ли бросаться в доверительные и близкие отношения с человеком,которого вы толком даже не знаете.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 15:00#2
    Ответ дляzemelig на сообщение от 30.06.2010: Самое важное во всей этой истории-это...
    поддерживаю предыдущий коммент!
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2010, в 15:01#3
    Ответ дляzemelig на сообщение от 30.06.2010: Самое важное во всей этой истории-это...
    Я присоединяюсь к сказанному! Правы ваши подруги - держите от него подальше! Выздоравливайте и ещё 1000 раз найдёте себе другого, только не кидайтесь сразу в омут с головой!
  • Модератор
    Модератор
    30 июня 2010, в 15:02#4
    Ответ дляroksana на сообщение от 30.06.2010: Я присоединяюсь к сказанному! Правы ваши...
    Выждите некоторое время - и вы успокоитесь, поймёте, что он вам больше не нужен!
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 15:02#5
    Эй ну ты что! Даже не вдумай опять с ним встречаться, эта история еще может повториться! Два раза на одни те же грабли не наступают! Будь принципиальней, я все конечно понимаю, что ты женщина и что тебе хочеться больших чувств и отношений. Но поверь мне, этот парень того не стоит. Я готова поклясться что если ты сейчас к нему вернешься, все равно через какое-то время ты к этому же и вернешься. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! Даже не вдумай, будь гордой , будь сильной, будь принципиальнее. Подожди немного, твоя вторая половинка еще ждет тебя, не растрачивай себя попусту на такие не прочные, прозрачные отношения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 15:11#6
    спасибо всем БОЛЬШОЕ!!
    Я и сама разумом всё понимаю. Мне и друзья (мужчины) сказали, что всё это не по мужски. И главное, что сейчас он просто пишет.. Представляйте, даже не пытается мир к моим ногам положить.. прощения не просит, ни-че-го такого!!! Я склонна думать, что для него я просто была достойным украшением, от которого сходили с ума все его друзья. А как только появились реальные проблемы, он понял, что он не потянет "аксессуар" такой ценой.
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 15:28#7
    Ответ дляmikela на сообщение от 30.06.2010: спасибо всем БОЛЬШОЕ!! Я и сама разумом...
    Тем более, раз он не собираеться за тобой бегать а всего лишь пишет, значит на столько ты ему нужна! Ни цветов ни извинений, а где он был вообще все это время. Ты с ним не затягивай, а лучше сразу завязать))
    И раз ты знаешч то ты прекрасна и достойна лучшего, не возвращайся к старым отношением. Тебе еще и мужчины советуют то же самое! Ты послушай, и прими пожалуста верное решение. Не оглядвайся назад, что сделано, то сделано. Шагай дальше! Ходи на свидания, принимай комплименты,ухаживания. Веди себя достойно. Наслаждайся жизнью и тем что у бея уже есть! С уважением и наилучшими пожеланиями
  • Пользователь
    30 июня 2010, в 15:37#8
    Ответ дляWERA72 на сообщение от 30.06.2010: Тем более, раз он не собираеться за...
    спасибо, еще раз СПАСИБО!))
    Он жалеет, он понимает, что такой больше не встретит (это не пафос оскорбленной женщины))), но и себя он изменить не может. А я привыкла к другому отношению. Так что... видимо, мы две параллели, которым не суждено пересечься. И почитав комменты, я лишний раз убеждаюсь в своей правоте.
  • Пользователь
    17 января 2015, в 20:53#9
    4 месяца переписки; волшебной, сказочной, бежала домой с одной мыслью - скорее бы включить интерент и увидеть циферку 1 напротив входящих сообщений. Просто "Одиночество в сети" какое-то.. а потом встреча! Между нами 300 км. Но все закрутилось: смс, звонки, письма, скайп. Он умный, веселый, галантный, красивый, сильный и очень сексуальный. 2 месяца счастья: смех, радость, носил на руках, потрясающий секс и все такое. А потом - у меня проблемы со здоровьем, вызванные им. Я лечусь, он отказывается. Обещает позвонить - отключает телефон на весь день. Потом как ни в чем не бывало появляется и не считает себя виноватым. Я не вытерпела и все высказала! Он сказал, что я еще маленькая и мне нужны скандалы, а он все это перерос уже, ему нужно спокойствие. И ушел.
    2 дня рыдала. Потом как отрубило. Вокруг поклонники, море внимания - забываю. Через неделю объявляется, опять как ни в чем не бывало. Пишет, что скучает и обожает, что сдал все анализы и нашел хорошего профессора, будет лечиться.
    Родители готовы приковать его наручниками к батареи, подруги не хотят отдавать меня ему снова, а я в растерянности. Я боюсь, что мне опять будет больно, что он не изменится, что он не умеет любить никого, кроме себя. В общем, и хочется, и колется.
    Что делать?
    Вот это поворот ))))))))))) И как теперь ??? Нормально не ???
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер