psyhologies.ru
тесты

ОТНОШЕНИЯ

01 июля 2010, в 19:39
Пользователь
МОЖНО ЛИ ЗВОНИТЬ ПАРНЮ ПЕРВОЙ С ПУСТЯ НЕДЕЛЮ КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ, ОН ПОЧЕМУТО САМ НЕ ЗВОНИТ
21 ответ2638 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2010, в 13:32#1
    Наверное, не хочет-)))
    Всё можно! Вопрос "нужно ли"????????
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 13:51#2
    Можно и нужно! Звони быстрее! Мое мнение - нужно прояснять отношения. Не путать с навязчивостью! Без твоей инициативы ты больше потратишь времени сил энергии нервов на анализ того почему он не позвонил. Лучше позвони. Услышишь отказ - не нервничай, посердись немного и отпусти. Радуйся в такой ситуации тому, что получила опыт. Отрицательный результат - это тоже результат. Плюс еще и в том, что ты открыта чему-то новому.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 13:53#3
    Можно. Но не нужно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:03#4
    По-моему, если бы вы ему ну ооочень понравились, услышали бы звонок в этот же день, ну или на следующий.
    А так, звоните:
    -Привет, я Лена
    -Какая Лена?
    -Ну как, та самая...
    -Не знаю никакую, у меня девушка вообще есть...
    Ну это например.

"Звони быстрее" - это вообще весело, быстрее, а то он ещё крепче забудет и долго мучаться будет, вспоминая-)))))

"Мое мнение - нужно прояснять отношения" - какие интересно между ними отношения? Свободные?-)))

"Радуйся в такой ситуации тому, что получила опыт" - какой интересно? Как выглядеть ещё глупее, когда и так всё понятно!

Девушка, вы не подошли по вкусу, что тут непонятного!

• Пользователь
    23 июля 2010, в 14:12#5
    НЕЛЬЗЯ
    ВООБЩЕ НИКОМУ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕЗВОНИ
    И не пиши, кстати, тоже.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:13#6
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.07.2010: НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ НИКОМУ НИКОГДА БОЛЬШЕ...
    Ха-ха-))))
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:17#7
    А по-моему, следует позвонить, просто потому, что вам этого хочется. А вдруг он телефон ваш потерял, а вдруг заболел или просто стесняется? Потом,вы не экстрасес и не узнаете,что случилось, или как он к вам относится пока не позвоните, такие вещи,как есть у него симпатия к вам или нет, можно понять после трёх минут разговора. И если окажется вы его не "зацепили", то и время съэкономите, для более высоких чувств-с.
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 14:17#8
    Я бы первая не стала звонить.... Мало ли по какой причине не звонит.... вы всего неделю, как познакомились, ещё рано говорить о том, как будут развиваться отношения дальше.
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 14:22#9
    Ответ дляinna-in на сообщение от 23.07.2010: А по-моему, следует позвонить, просто...
    Ну то что по первым словам можно понять отношение собеседника и не экстрасенс - согласна. А вот в остальном, есть ли смысл?! Если он заболел и не может говорить, то перезвонит позже, потерял телефон - если это судьба, то в любом случае связь восстановится, а если нет, то нет. А если стесняется... Ну не для мужчины это чувство, мне кажется :(
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:31#10
    а я полностью согласна с inna-in зачем терзаться сомнениями если можно позвонить и успокоиться??)))даже если действительно ты ему не понравилась и чо с того??ты делай то что тебе хочется не все ли равно что он подумает..ты же все равно с ним больше не увидишься..)))и думаю ты не особо то и разачаруешься..ну попереживаешь пол часа и забудешь..и правильно тут сказали в жизни любой опыт важен..и не нужно боятся выглядить глупо от этого ты еще глупее...живи для себя делай все для себя и делай то что хочется особенно в таких мелочах))надеюсь ты ему позванишь)))и сообщишь результат)))Удачки тебе)
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:31#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.07.2010: Ну то что по первым словам можно понять...
    Но самое главное, что ей самой хочется ему позвонить, и только она сама решает, какие доводы "за" принять, а какие отвергнуть. И ещё я не согласна, что стеснительность не мужское чувство, комплексы есть у всех, и потом стеснительность это не недостаток, это деликатность,на первых порах, человек как бы замирает и ждет ,что будет дальше, привыкнув к ситуации, он становится абсолютно адекватным и решительным .
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 14:34#12
    Ответ дляinna-in на сообщение от 23.07.2010: Но самое главное, что ей самой хочется...
    Мне почему - то кажется, что стеснительность и деликатность - немного разные вещи... Если это деликатность, то он в любом случаи сам о себе напомнит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер