psyhologies.ru
тесты

Как сделать выбор и не ошибиться

04 июля 2010, в 19:05
Пользователь
До декрета работала менеджером по продажам в рекламе, хотела выйти на работу до окончания декретного отпуска, но предложили начать все с нуля, т.к. на моем месте был уже другой человек. Решила не ждать у моря погоды. Подвернулось неплохое предложение, но совершенно из другой области: продавать авиабилеты. Соблазнилась хорошей зарплатой. Два месяца стажировалась. Работа оказалась сложной из-за обилия новой информации и полной материальной ответственности. Проработав месяц по срочному договору, попала в неприятную ситуацию. Получилось так, что меня как следует не обучив бросили как слепого котенка, а потом спросили по полной программе, обвинив во всем только меня. Для меня это было просто шоком. Руководство , находящееся в другом городе, повело себя просто по - хамски. Естественно, у меня сразу возникло желание, уйти. И буквально в этот же день на прежней работе предлагают вернуться на мое рабочее место. Но с зарплатай несколько ниже, чем здесь. И вот уже неделю разрываюсь просто в сомнениях: тут зарплата выше, но весь день в положении сидя, плюс постоянное напряжение, колоссальная концентрация внимания, руководство, которое в любой ситуации обвинит кассира, там работа с наработанной клиентской базой, плюс расширение этой базы, возможность не сидеть весь день в офисе, перспектива роста зарплаты есть, но по всей видимости не до такого уровня, как здесь.
Как сделать правильный выбор?
2 ответа1320 просмотров

• Пользователь
    05 июля 2010, в 00:52#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 00:56#2
    Согласен,
    Sales в рекламе открывает большие ПЕРСПЕКТИВЫ, чем авиабилеты.
    И потом, Вы уже научились новому делу, но подустали - вернитесь к тому, что умеете, отдохните и далее думайте.

Согласен с fotobella.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 08:51#3
    Конечно, уходите в рекламу! Поверьте, в этой сфере возможен рост до очень больших зарплаты, плюс общение с клиентом, на мой взгляд, очень интересное занятие. Плюс вы расширяете свой кругозор, развиваетесь намного больше, чем продавая билеты. И, учитывая, что у вас есть семья, вам очень важно быть спокойной и довольной, а не на нервах после работы.
    Мне кажется, если вас удовлетворяла старая зарплата раньше, то и сейчас вы на нее легко проживет.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 09:04#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 09:06#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.07.2010: я в свое время училась работать в...

• Пользователь
    05 июля 2010, в 09:10#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.07.2010: я в свое время училась работать в...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер