psyhologies.ru
тесты

Как завести любовника?

05 июля 2010, в 10:11
Пользователь
Подскажите как завести любовника? На сайте закомств все ерунда, по тусовкам не хожу, двое детей, поэтому работа-дом. Были встречи с сайта, был классный секс, и ему вроде бы понравилось, но продолжения ждать не приходится. На работе не хорошо, да и не в моих правилах. Вообщем если будет кто и будет желание, то и время смогу найти, только странно как то, даешь свой телефон, а они молчат. я раньше думала, что это ужастно дать телефон постороннему мужчине, а сейчас надоело быть скромницей. А с мужем совсем беда, живу ради детей и то думаю не долго осталось жить так, нехорошо, дети чувствуют и потом отношения не пример детям. Может в агентство знакомств? Наверно хорошим мужчинам некогда по агентствам ходить. Подскажите что же делать? Хочется отношений, любви, внимания, ласки, а может и в большее перерастет, но живу пока сегодняшним днем, загадывать не приходится.
82 ответа31838 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    05 июля 2010, в 10:50#1
    Чтоб завести любовника его нужно уметь "завести" - то есть кроме "сиськи-письки" что-то еще мочь предложить. Это только болтают, что мужикам пофиг куда втыкать. Не пофиг. Что вы можете предложить любовнику? Вы удивляетесь, что не звонят. Холостые ищут молодых-красивых. Женатые - что-то отличное от задолбаных/забитых жен. Вы можете предложить что-то особенное мужчине? Что вы об этом думаете? перечислите какие-то свои хорошие качества, которые могут привлечь мужчину.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 10:59#2
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: Чтоб завести любовника его нужно уметь...
    Трудно сказать так сразу. Конечно, смогу, оно мне кажется само собой произойдет и желание, что то дать мужчинекоторый рядом и возможности. А про свои хорошие : я веселая, заботливая, ласковая, не люблю своими заботами парить других. Мало наверно, но и не мало важно.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 11:01#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 11:19#4
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: Трудно сказать так сразу. Конечно...
    А чем сайты знакомств не устраивают? То, что там нормальных нет - вранье. Я там был. считаю себя нормальным. Да, был период перед разводом - загулял, но на том-же сайте встретил девушку, живем уже больше года вместе, и желания бегать-изменять нету. Да и с сайта удалился давно. Это я к тому, что туда не только гавно приходит, но и те, кто просто на распутье и тупо хотят немного счастья.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 11:28#5
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: А чем сайты знакомств не устраивают? То...
    Спасибо за надежду. Я там есть, но незнала хороших примеров с сайта. Себя тоже считаю давольно приличной, хороша собой и в карьере дабилась руководящей должности и дети прекрасные, а то что с любовью не ладится это все временно надеюсь. Вы меня вдохновили, если я есть там, значит и хорошщие мужчины посещают сайт. Будем ждать или действовать)))
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 11:29#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 05.07.2010: займитесь пикапом :) что это и как Вы...
    про пикап, почитаю обязательно, займусь собой и все само собой может начнет налаживаться. буду выходить в свет, пока не представляю как, но начу работать над этим. бедные мои дети((
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 11:30#7
    Дорогая natalkak!

Сразу оговорюсь - могу целиком и полностью ошибаться в интерпретации того, что происходит...
    Однако.
    Мне кажется, Вам надо в первую очередь САМОЙ определиться, что же Вам от мужчин нужно.

Ведь сначала Вы спрашиваете: "как завести любовника?"

А в конце сообщения признаётесь: "Хочется отношений, любви, внимания, ласки...".

Поймите, женщину с мягко говоря несчастливой семейной жизнью очень видно.
    И - если как следует покапаться - выяснится, что Вам не столько секс нужен, сколько любовь и забота.

И это отпугивает. То, что Вы декларируете одно, а в действительности Вам нужно много бОльше, чем Вы на _первый_ взгляд пытаетесь найти.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 11:37#8
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.07.2010: Дорогая natalkak! Сразу оговорюсь ...
    Нет, вы не ошибаетесь. Определюсь обязательно. Я давольно рада тем что имею сейчас, дети, работа, жилье... в отношения дыра... и это не нравится... надо решать. пока с мужем буду жить, ужен любовник, то что у меня было, глаза загорелись и жизнь вроде краше и косяки дома кажутся не такими уж страшными. Понимаю, что обманываю сама себя. Но с мужем дала себе срок, а пока любовник. А вдруг, сказка и любовник проникнется, полюбит детей, ускорится развод и счастье, мир и покой))) Может и не бывает такого. Но надежду никто не убивает.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 11:43#9
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: Нет, вы не ошибаетесь. Определюсь...
    Ох, женщины :-))) Что ж мы фантазёрки такие, а?

"А вдруг, сказка и любовник приникнется, полюбит детей..."

natalkak, вот опять могу ошибаться, но Вы _сейчас_ - слабое звено. Неужели Вы сами не понимаете, насколько Вы сейчас уязвимы и ранимы? и Вы ПОДСТАВЛЯЕТЕСЬ???

Ясен пень - волков бояться, в лес не ходить...однако ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ГРАМОТНЫМ было бы ни на кого не надеяться. Потому что чем выше ожидания внутренние - тем больнее разочарование.

• Пользователь
    05 июля 2010, в 11:45#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.07.2010: Ох, женщины :-))) Что ж мы фантазёрки...
    И что же делать? Быть сильной и одинокой. Както боятся к сильным подходить. А я сильная по-жизни и знаю что это такое, в этом вопросе да соглашусь я лошпед)))
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 12:23#11
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: И что же делать? Быть сильной и...
    Кто боится подходить к сильной женщине? Лузер, должно быть :-)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 12:26#12
    natalkak :)
    Вы - прелесть :))

в Вашей ситуации мне кажется уместным любовник из другого города, а то и страны. а что - приехал раз в месяц на несколько дней, цветочки подарил, в ресторан сводил, в гостиницу там, туда-сюда.. уехал, а Вы счастливая ждете его нового визита. всем хорошо. не?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер