psyhologies.ru
тесты

ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ИЗМЕНЫ МУЖА!

05 июля 2010, в 19:20
Пользователь
ВОБЩЕМ ТО Я И НЕ УВЕРЕННА В ТОМ ЧТО ОН ПОГУЛИВАЕТ...НО! ЭТО УЖЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ. ВЕДЬ 15 ЛЕТ ВСЕ-ТАКИ.ВСЕМИ СВОИМИ ФИБРАМИ Я ТО ПОНИМАЮ ЧТО НАДО НАДО НА ЭТО ГЛАЗА ЗАКРЫВАТЬ ...НО! МНОГИЕ ЖЕНЬЩИНЫ СЕЙЧАС ДРУЖНО У ВИСКА ПАЛЬЦЕМ ПОКРУТИЛИ))) ВОТ ВОТ ВО МНЕ И ЖИВУТ ДВЕ НЕПРИМЕРИМЫЕ СПОРЩИЦЫ.
- ОДНА ТВЕРДИТ - МОЛ ПУСТЬ ПОГУЛЯЕТ,ТЫ ЖЕ ЕГО ЛЮБИШЬ, ПРЕДОСТАВЬ СВОБОДУ(ЕСЛИ ЕЩЕ УЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО ОН ДОСТАЛСЯ МНЕ ДЕВСТВЕНИКОМ!)
- А ДРУГАЯ - ТЫ ЧЕ!!! КУКУ СОВСЕМ,ЩА ПОНРАВИТЬСЯ И ПОЙДЕТ НА ПРАВО, А ВОСНОВНОМ НА ЛЕВО,И ЕЩЕ ХУЖЕ С КАКОЙ НИБУДЬ МОЛОДУХОЙ СНЮХАЕТСЯ И ВСЕ,НЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАМ!!!!
И ЭТИ ПРОТИВОРЕЧИЯ ОЧЕНЬ ВЫМАТЫВАЮТ! ВОТ СКАЖИТЕ ,ЛЮДИ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ, ТО ЧТО Я ХОЧУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЕМУ ТАКУЮ СВОБОДУ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ КАКОЙ ТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДВОХ?
37 ответов6107 просмотров

• Пользователь
    05 июля 2010, в 19:58#1
    Срочно меняйте ваше поведение.Вспомните последний год.Часто ли вы говорили ему,что эта майка ему идет,хотели делать пельмени в одинадцать ночи и вытворяли высший пилотаж в постели.Обычно уже нет.О сексе я вообще молчу,срываются с места 80% мужей именно по этой причине.Мужчина никогда не должен считать,что он полностью раскрыл потенциал своей женщины,особенно если это сексуальный потенциал.Держите все под своим контролем,не спускайте на тормозах,не дожидайтесь худшего.Зовите в гости его родных и будьте любезны сними.Его семья должна ценить и поддерживать вас.Больше интерисуйтесь его делами,если стал надолго проподать из дома,в вашем арсенале много чего:субботний ужин с уткой,приглашение в гости его родителей,всеобщие праздники,свадьбы,юбилеи и отпуска,рождение детей,болезни членов семьи.Не обвиняйте его,это главное,а окружите заботой.Ведь вам нужна верность,как и всем нам,потому,что она подтверждает нашу исключительность.За это поднапрячся сейчас стоит!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 20:04#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 20:23#3
    Я менее опытная, но считаю, что это ненормально. Уважать себя надо и любить. Вы - Женщина.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 21:18#4

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 22:14#5
    А можно Вас спросить - это по какому такому закону "должно" ??? Нет, я - вы не подумайте чего - просто тоже хочу прожить с мужем долгую счастливую и умереть в один день, а т.к. я все-таки надеюсь умереть не через 15 лет, то как бы хотелось тоже знать, вдруг и правда кому положено - надо заранее подготовиться, а то еще чего не дай Боже, а вдруг забудет или еще чего доброго скажет, милая, я тебя люблю и других не надо, а если положено и должно - это ж как же так, надо соблюдать древние традиции...
    Ой мамочки...
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 22:24#6
    Так ладно...я так понимаю, что эти мысли у Вас на фоне непреодолимого нежелания мужа? И Вы начали подозревать, что он а вдруг изменяет...мда...скажите, вот у нас сегодня погода испортилась - мне что теперь все окна закрывать и неделю трястись, вдруг ураган начнется, а когда "пронесет", говорить, что это только потому что я тряслась? Нет, Вы меня, конечно, простите, я понимаю, паника и прочее, но...успокойтесь. Подумайте головой - пока нет доказательств, зачем портить себе кровь. Вы готовитесь к урагану, которого никто даже не обещал! Оно, само собой, хорошо - знать, что делать и как что говорить, когда случиться. Но в данном случае кроме вышеперечисленных мыслей у Вас больше не будет страховки. Так что проблемы с "как принять" надо будет решать по мере появления собственно проблем. А вот проблемы с паникой внутри себя и невозвращающимся желанием у мужа - сейчас. Потому что, как Вам уже многие и не раз писали в той, заглохшей, теме (которая окончилась Вашим постом, мол, в статьях все просто, а в жизни...), у него действительно могут быть просто проблемы чисто физиологические. Причем он может даже не знать о них - просто их бояться. И пропадает желание даже проверять. Может, стоит вернуться в ту тему?
    P.S.: если уж на то пошло - я считаю, что глаза закрывать не надо, но и излишне истерить - тоже. Во всем нужна мера и капля холодного разума. Горячительные эмоции хороши тогда, когда проблем нет...
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 06:13#7
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 05.07.2010: Так ладно...я так понимаю, что эти мысли...
    Дело не в том что я хочу, а втом что жизнь такова, это не избежно,ВСЕ ПРОХОДИТ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, такова жизнь и как бы мы не хотели,но это так. Еще лет так 5 назад я бы глотку перегрызла за такие слова,скажи мне их, мне тоже казалось что любовь вечная,НО..., в идеале то оно так, мы любим мы преданны и готовы жизнь отдать, но и это проходит! Сейчас я это знаю точно и к этому нужно быть готовым чтоб с ума не сойти от своего мутирующего чувства, и ...и конечно понять, ЧТО ВСЕ ПРОХОДИТ, а мы просто родные люди и не в силах что то изменить))))))
    P.S. а со своим "бешенстаом матки" мы начали по немногу разбираться)))) не без вашей помощи ,друзья,спасибо и целую))))
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 06:16#8
    Ответ дляzemelig на сообщение от 05.07.2010: Срочно меняйте ваше поведение.Вспомните...
    знаете я недавно прошла тест и он показал что я задушила его вниманием))))
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 06:18#9
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: возможно, ваши отношение из БЛИЗКИХ...
    или вот еще, может нужно попробовать секс в троем?!
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 09:26#10
    irinichca...
    я вот все думаю.. Ваше стремление капсить - это какая-то внешняя форма экзальтации? или стремление привлечь внимание? может докричаться до других людей?..
    правда, очень интересно.

по теме отвечу чуть позже :)
  • Модератор
    Модератор
    06 июля 2010, в 11:26#11
    Ответ дляirinichca на сообщение от 06.07.2010: Дело не в том что я хочу, а втом что...
    Отношения всегда находятся в развитии, одно проходит, наступает другое и так до бесконечности. Если же развития нет, происходит кризис. И тогда кто-то может начать искать это новое в других местах. Не обязательно это будет физическая измена. Но если даже один их партнеров меняется, то изменения затрагивают и другого. Попробуйте изменить какие-то свои стереотипные мысли и взгляды на своего мужа (в лучшую сторону). У вас изменится поведение. Он это почувствует, и может быть, изменит свое? Откроете какие-то новые грани друг в друге.
    Почитайте какие-нибудь книги по развитию женской энергии, походите на занятия танцев, йоги. Меняйтесь! И тогда свежий ветер освежит ваши отношения) Удачи!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 12:46#12
    Ответ дляirinichca на сообщение от 06.07.2010: или вот еще, может нужно попробовать...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер