psyhologies.ru
тесты

КОнфликт с родителями

11 июля 2010, в 01:14
Пользователь
У меня такая проблема, точнее у меня много. ...У меня есть любимый еловек, мы с ним уже пять лет живем, любим друг друга и дорожим, пару раз ездили в путшествие в Тайланд и нам там очень понравлось и решили туда поехать пожить поработать и посмотреть мир. выучить язык. Вот он там уже а я к нему скоро полечу. Я только закончила институт, мне 22 года, все время меня обеспечивали родители и так сказать у меня образовалась "зависимость". вот знаете, они хотят чтоб я работала в офисе, по своей специальности ( проектировщик) и так далее. О том что бы я в тайланд переехала не может быть и речи для них это такая дикость. Вот я уеду туда через неделю. мне нужно как-то сообщить им, что я там остаюсь пожить. Сообщу я им когда буду уже там. Но это же столько криков будет, оров и так далее. Что я должна жить в москве, работать там то там и так далее. Я очень мучаюс с этим, разрываюсь, мне хочется попробоваь атм пожить, интересно выучить язык, поработать где-то к ому же в Москве мне не очень нравится, а с другой стороны мне так не хочется делать им больно, но не знаю что делать. Они не москвичи живут в Краснодарском крае, хотят чтобы их дочка была как все. Ну а я это не хочу, я больше всего не хочу проработать в офисе с 9 до 18 и ездить в отпуск раз в год. Ну как-то по другому в жизни не мне представляется если я в Москве останусь.Хочу жить по-другому попробовать себя в другой жизни. ПОэтому я не знаю как им объяснить...
3 ответа1011 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2010, в 16:11#1
    Не хотите с 9 до 18 в офисе? Отпуск раз в год не устраивает? Москва не нравится? а что хотите? Пока тут одно нытье и видимость нежелания ничего делать в поисках сладкой жизни... Чтобы что-то получить нужно жопу пошевелить, и в офисе просидеть не до 18, а до 22 если нужно будет, и отпуск возможно не каждый год. Ну это как получится. В начале карьеры именно так и будет. Интересно, кем и с каким графиком будете работать вы там, не зная языка даже?
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 16:15#2
    У вас уже есть билет в Тайланд, если вы уезжаете? Они вообще не знают, что вы туда едите, или, только то что хотите там пожить?
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 16:24#3
    А чем вы планируете заниматься в Тайланде? какой профиль деятельности?
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер