psyhologies.ru
тесты

Значимость.

15 июля 2010, в 18:25
Пользователь
У меня такой вопрос: Как поднять свою значимость перед дамой? Быстро и эффективно, а то это порождает некоторые проблемы, которые хотелось бы обойти.
144 ответа9442 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    15 июля 2010, в 20:47#1
    Будьте естественны)))
    В противном случае - подняв быстро свою значимость перед дамой Вам постоянно придется соответствовать высоко задранной планке(причем Вы поднимаете планку своими же руками) и Вы от этого в один прекрасный момент устанете и очень сильно разочаруете даму и разочаруетесь сами.
    Хотите построить крепкие нормальные отношения - не лицемерьте, а хотите найти несерьезные и не долговременные найдите даму без запросов.
    Удачи.
  • Пользователь
    15 июля 2010, в 22:27#2
    Будьте естественны. :) Иначе леди почувствует неискренность и сама не сможет расслабиться.
  • Пользователь
    15 июля 2010, в 22:28#3
    PS. Помимо того, что неискренность ей вообще может не понравиться.
  • Пользователь
    15 июля 2010, в 23:22#4
    Да зачем "обходить"? Иди напролом! Дубиной по башке - и вперед!
    :)
  • Пользователь
    15 июля 2010, в 23:24#5
    Вообще говоря, психология - это то, что должно помочь понять других и себя.
    Но ее постоянно хотят использовать, чтобы просто манипулировать другими. Причем, желательно, минуя стадию понимания.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 июля 2010, в 23:35#6
    Сложно понять по такому короткому письму ситуацию, в которой вы бы хотели поднять свою значимость. Но могу сказать только одно: нарочитые попытки показаться более значимым, чем есть на самом деле, всегда заметны. И по-моему, действуют с точностью до наоборот, то есть портят впечатление о человеке.

Поэтому собственную значимость, наверное, надо поднимать, в первую очередь, в собственных же глазах. Тогда и дамы к вам потянутся. Потому что уверенные в себе люди всегда более привлекательны, чем неуверенные, без учета прочих достоинств.
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 00:37#7

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 июля 2010, в 01:05#8
    Ответ дляsherlene на сообщение от 15.07.2010: Будьте естественны))) В противном случае...
    Конгруэнтно я себя умею вести, спасибо. Ну проблемой это сложно назвать, скорей просто преграда, которую хочется убрать. Все девушки любят чтоб за ними бегали, но я бегать не буду! Поэтому просто повысить свою значимость перед ней и пусть она не ведет себя так, как будто она выбирает, а другие должны бегать за ней как за королевой, но мне и не надо чтобы и она бегала, просто хочу сделать значимость равной, все. Девушки всегда ж хотели равенства во всем, вот пожалуйста.
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 01:09#9

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    16 июля 2010, в 01:14#10
    Ответ дляtroy на сообщение от 15.07.2010: Вообще говоря, психология - это то, что...
    Видимо поэтому вы видимо руководствуетесь советом сказанным выше.
    Манипулировать никто никем не собирается, мне это совсем не нужно. Не надо переваливать все с ног на голову, и прежде чем судить о том, что я миную стадию понимания, надо сначала хотя бы один пример спросить, чтоб определить как человек общается, где его косяки. С этапом доверия и взаимопонимания у меня проблем нет, я в отличие от некоторых, в том числе вас, умею слушать людей, вникать в суть, а не тыкать пальцем в небо, лишь бы нафлудить.
    И не нужно разводить тут троллинг, это смотрится убого, пафосно и по-детски. Видимо вы так избавляетесь от ваших комплексов. Тема с вами закрыта, мне все понятно!
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 01:17#11
    Ответ дляTwee на сообщение от 16.07.2010: как раз те мужчины, которые переживают...
    Да вы что? А вы знаете, что равновесие значимости для обоих это закон построения отношений, как и всего в принципе. Так кто подросток? У вас комплексы насчет возраста? Я тут причем?
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 01:21#12
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 16.07.2010: Ну, старое доброе "встречают по одежке...
    Спасибо, хороший совет, главное что вы меня поняли. Но вот не всех интересую материальные блага, для меня это тоже чуждо, хотя на пиво с мороженным у меня денег хватает))) Интересно было бы узнать ваше мнение, как поднять значимость на уровне инстинктов, без всяких понтов.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер