psyhologies.ru
тесты

Помогите советом, пожалуйста

16 июля 2010, в 07:40
Пользователь
Вот только сегодня зарегистрировалась на этом сайте. Вот моя история......Со своим (пока что) гражданским мужем отдельно мы живем с декабря 2009 года. Мне 21 и я давно хочу ребенка. И вот, с января 2010 г. мы начали пробовать, ничего не получалось. А тут в июне у меня задержка, я ждала думала ну может скоро пойдут, но нет. Купила тест, результат положительный, ура! Счастью моему не было предела. 14 июля я получила стресс, а на следующий день у меня пошла кровь.... И вот теперь идут, как обычные месячные. Я не знаю, почему так. Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее Вам благодарна, девочки))
10 ответов1536 просмотров

• Пользователь
    16 июля 2010, в 10:59#1
    Милая девушка, Вам не на форумы надо писать (тем более, что это не медицинский сайт), а бежать бегом к врачу! Только специалист сможет вам сейчас дать объяснения и помочь, если Вы действительно беременны. Впрочем, тесты часто врут, так что я не стала бы полностью полагаться на его результат. В любом случае проконсультируйтесь с врачом.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 11:20#2
    Ну к врачу можно особо не бежать (хотя рассказать стоит). Организм очень мудрый механизм, когда он чувствует, что вы не готовы выносить здорового ребенка, но избавляет вас от него. На самом раннем сроке, до 1 месяца - это не так страшно для организма.
    Вопрос стоит обсудить с врачем для того, чтобы исключить "хроническое невынашивание" и убедиться, что ничего не осталось.
    Не переживайте, в следующий раз все получиться. Только лучше поженитесь сначала :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 11:53#3
    Ответ дляFeline на сообщение от 16.07.2010: Ну к врачу можно особо не бежать (хотя...
    "Только лучше поженитесь сначала :)" - истинно!
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 11:58#4
    Конечно, бегом к гинекологу, т.к. если результат положительный был - это выкидыш вполне может быть!
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 11:59#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.07.2010: Конечно, бегом к гинекологу, т.к. если...
    В любом случаи удостоверить в результате надо, т.к. может быть и просто как у моей подруги, снова прошли, месячные, а потом окончательный диагноз поставили, что беременна.
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 12:00#6
    Объясните мне, почему вы хотите ребёнка? У вас есть заработок, собственное недвижимое имущество, муж, который будет обеспечивать и будет с вами и в горе, и в радости? И как давно у вас такое желание? У вас потребность о ком-то заботиться?
    Мне, вот тоже 21, я замужем, но ребёнка не хочу!
  • Пользователь
    17 июля 2010, в 06:51#7
    Ответ дляbushy на сообщение от 16.07.2010: Милая девушка, Вам не на форумы надо...
    спасибо
  • Пользователь
    17 июля 2010, в 06:53#8
    Ответ дляFeline на сообщение от 16.07.2010: Ну к врачу можно особо не бежать (хотя...
    Спасибо)) У нас в планах 2011 год для свадьбы))
  • Пользователь
    17 июля 2010, в 06:58#9
    Ответ дляLacostess на сообщение от 16.07.2010: Объясните мне, почему вы хотите ребёнка...
    Давно хочу малыша, люблю я детей! Деньги, квартира-это все есть. Хочу быть мамой)))) Желание у меня такое с 17 лет))
  • Пользователь
    17 июля 2010, в 07:00#10
    Спасибо, Вам девочки)))))
  • Пользователь
    17 июля 2010, в 07:20#11

Комментарий удален модератором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер