psyhologies.ru
тесты

почему?..

16 июля 2010, в 16:09
Пользователь
раз пошла такая пьянка, поделюсь наболевшим :)

в СПб наконец-то пошел дождь. не долго, но обильно. и на том спасибо.
но вот почему окружающие мужчины считают для себя нормальным, попав под дождь, оголять торс? почему они вообще делают это в общественных местах безнаказанно? почему женщины не ходят без лифчиков, а им можно с голым пузом рассекать? не справедливо!

для долговечности темы, обозначу, что вопрос меня этот волнует не только после дождя, а вообще, по жизни.
вот :)
121 ответ8294 просмотра
3 пользователям это понравилось

• Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:15#1
    У нас в Москве в водоемы, в фонтаны прыгают, в чем есть, не раздеваясь порой, шел, шел и решил охолонуться. Это, наверное, жара так неоднозначна на людей влияет.
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 16:21#2
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 16.07.2010: У нас в Москве в водоемы, в фонтаны...
    ну. всем жарко, я понимаю. мне тоже жарко. но я ж не снимаю платье и не иду в нижнем белье. а они - за здрасте! и не видела ни одной женщины топлесс пока. за исключением детей ясельного возраста.

считаю это каким-то неуважением к обществу.
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:21#3
    Я тоже дождик хочу :(((((((((((( Завтра в Дон будем нырять. Жара уже 2 месяца за 30 :((((( устала.......

А теперь по делу :)
    Грудь - женское начало! Мужчины же не оголяют своё мужское начало :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 16:23#4
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.07.2010: Я тоже дождик хочу :(((((((((((( Завтра...
    хм.. у женщины, значит, два начала?..
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 16:26#5
    хочу в Питер!!!
    не серьезно))) мужчины с оголенными торсами .. правильно я понимаю, что речь идет не о пивных пузиках, обильно поросших шерстью, а о таких ... тооорс-АХ?!)))

а если серьезно, то просто мы живем в мире мужчин, хоть и пытаемся этого не замечать!
    если девушка оголяется публично - это вызывает осуждение, и громкое!
    если оголяется мужчина - то же осуждение, но молчаливое ... ибо мужчина может и в глаз недовольным дать. девушки не все каратэ обучены, и история к ним несправедлива: публичные порицания, экзекуции и всяческие ограничения на них практивались со времен Ветхого Завета.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:30#6
    Ответ дляteterkina на сообщение от 16.07.2010: ну. всем жарко, я понимаю. мне тоже...
    У нас вот такое воспитание у женщин, в Европе на всех пляжах принято загорать топлесс, хотя это жутко вредно, недавно в Испании проходил какой-то народный праздник, девушки там отрывались подобным же образом, что и наши мужчины, после дождя.
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:30#7
    Ответ дляteterkina на сообщение от 16.07.2010: хм.. у женщины, значит, два начала?..
    Почему 2 ?! Что вы ещё под женским началом понимаете?! Хотя даже анатомически в каждом человеке 2 начала! мужское и женское: у женщины грудь и зачатки мужского начала (клитор), а у мужчин: их мужской конец и зачатки женского начала - груди :)

Кстати не расстраивайтесь: почитала прогнозы, лет чере 20 жара достигнет африканской (тропической) 40-50 градусов, вырастим фиги, финики, пальмы и будем пальмовыми листочками только прикрываться :)
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 16:31#8
    Ответ дляteterkina на сообщение от 16.07.2010: ну. всем жарко, я понимаю. мне тоже...
    может это такая провокация ? ,:)) вдруг кто-то из дам соблазнится видом мужского обнаженного тела :)) секса ж много не бывает :)))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:32#9
    Ответ дляPinkyWinkie на сообщение от 16.07.2010: хочу в Питер!!! не серьезно))) мужчины с...
    согласна, на Востоке, вообще, в некоторых странах, ни то что топлесс, лица показать нельзя.
  • Пользователь
    16 июля 2010, в 16:33#10
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.07.2010: Я тоже дождик хочу :(((((((((((( Завтра...
    в Дон?!
    он и в Липецке бывает?
    как интересно :))
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:35#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 16.07.2010: Почему 2 ?! Что вы ещё под женским...
    Да, такое реально не за горами, раз мы все перенимаем с запада, то скоро станем более раскрепощенными, а погода нам в этом поможет. В Бразилии сейчас зима, и там побиты все рекорды по температуре +8 или -8 при обычных 27 в это время года.
  • Модератор
    Модератор
    16 июля 2010, в 16:35#12
    Ответ дляerA- на сообщение от 16.07.2010: в Дон?! он и в Липецке бывает? как...
    До Дона минут 30 на машине ехать придётся :) В Липецке только река Воронеж, но она ужасно грязная и все пляжи переполнены сейчас.....

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер