psyhologies.ru
тесты

Двойная жизнь...или жизнь по правилам

17 июля 2010, в 14:00
Пользователь
Подобных тем на форуме хватает,но мне важно мнение каждого из вас.
Все говорят о любовных треугольниках, однозначно понимая, что хорошего ничего из этого не выйдет, но у меня немного иная ситуация.А что если не три угла , а четыре????? На днях познакомилась с человеком, который мне давно симпатизировал и, как оказалось, я ему тоже. Обменялись номерами телефонов и в мою сторону посыпались смски с робкими намеками на общение со всеми последующими вытекающими. Казалось бы чего тут бить тревогу - беги на свидание, но не все просто. Мой новый товарищ живет в гражданском браке с супругой (и якобы как и у всех у них давно не ладятся отношения и они на грани развода), да и я сама тоже неодинока нахожусь в отношениях с человеком, которого, мне кажется, люблю. Но что является самым неприятным так это то, что меня влечет к новому знакомому физически и эмоционально( после встречи с ним я не могу спать ночами). Я незнаю, что происходит со мной: разум говорит не связываться, а сердце .... оно молчит. И хочется и колется! Себя я пытаюсь оправдать лишь тем, что наши отношения с моим молодым человеком давно утратили свежесть, яркость и попросту стали обыденными. А что он????
От жены не уйдет знаю наверняка, да и я сама врядли захочу поменять что-то в своей жизни. От всей этой неспособности хоть что-то сделать сердце бешенно стучит. Как и любой девушке мне льстит то, что я нравлюсь мужчинам, но есть и другая сторона медали, я не хочу быть обманутой и просто стать разменной монетой в их отношениях с женой. Как быть и что делать я незнаю!!!!! Подскажите!!!
1 ответ1017 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2010, в 00:00#1
    Корень вашей проблемы в отношениях с любимым:все известно,загадок не стало,страсти не стало.Любовь,медленно,но верно перетекла в бытовуху,в предсказуемую рутину.Теперь вы ищите пути изменить создавшееся положение.Именно ищите,но не там.Вам необходимо походить по лезвию бритвы,испытать риск потери этих отношений,чтобы убедиться,что они важны для вас.Ненадо,не делайте этого,потому что финал будет плачевен.Ваш допинг останется только вашим,другая сторона просто захлопнет дверь,уйдет из вашей жизни.Если даже не уйдет,то все между вами будет отравлено бесповоротно,пропадет даже обыденность,останется пустота!Не бегите от того,что отношения буксуют,это просто этап нового развития,найдите в себе силы это преодолеть,если любите,а если нет,будьте честны с человеком,который любит вас.От постоянства и стабильности в отношениях давать деру бесмысленно,на то они и называются-отношениями.
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер