psyhologies.ru
тесты

ПОМОГИТЕ, опускаются руки!!

18 июля 2010, в 00:23
Пользователь
Озвучу одну из моих проблем!! Очень долго решалась написать, мы с моим гражданским мужем вместе более трех лет, недавно начались серьезные проблемы, он со мной не разговаривает, может сказать" отвали" или если у него хорошее настроение " Все нормально"- это ответы на все вопросы, что бы я не спрашивала!!Ничего не рассказывает, точно знаю что не с кем не гуляет, т.к.сидит постоянно дома и играет в контру!!! Готовлю я тоже полную тухлятину, по его словам, демонстративно не доедает, даже если вкусно или он очень голодный! Сексом со мной тоже не занимается, вообще уже третий месяц,я говорит что лучше подро*ит!! Когда я спрашиваю, что что -то не так говорит " Все так, если бы было не так мы бы уже не жили вместе", На вопрос нужна ли я ему, говорит: "Нужна, но только как девушка!!" Как это все понимать, как какая девушка??? Понимаю, что все, нам пора расходиться и не могу, как заколдованная продолжаю ждать, что все измениться, что сегодня он придет и обнимет и скажет "Любимая, я так соскучился" , хотя такого никогда даже не было!!! Никак не могу решиться на разрыв!!
21 ответ2510 просмотров

• Пользователь
    18 июля 2010, в 07:47#1

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    18 июля 2010, в 08:24#2
    А вы живет в Вашей квартире или его? Если в его, попробуйте собрать вещи и съехать.... если в Вашей, собирите его вещи и вручите ему никак не комметируя.... если через неделю он не позвонит или как-то иначе не попробует наладить отношения, то они для него не важны... а Вам будет легче разобраться в себе, если его не будет постоянно рядом.... так себя мучить и изводить нельзя..... желаю Вам собраться с силами и решиться на ответственный шаг.... да, Вам будет тяжело, но лучше перебороть себя в течение недели-двух, чем мучиться постоянно.... Удачи Вам!!!
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 08:30#3

Комментарий удален модератором   Mariska87

• Пользователь
    18 июля 2010, в 09:22#4
    собственно только Вы знаете, готовы ли Вы так прожить не три месяца, не три года ,, а тридцать три или больше, сколько Бог даст. Вам не жалко свою единственную и неповторимую жизнь?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 13:02#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.07.2010: а Вы начните полностью соответствовать...
    Становится еще жуже!!! Он мн сразу говорит : "Ты мне такая не нужна"
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 13:03#6
    Ответ дляkatun4ik на сообщение от 18.07.2010: А вы живет в Вашей квартире или его...
    Спасибо!!! Видимо уже нет другого выхода!!!
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 13:04#7
    Ответ дляerA- на сообщение от 18.07.2010: собственно только Вы знаете, готовы ли...
    Жаль!! Действительно жаль!!
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 13:10#8
    Ответ дляMariska87 на сообщение от 18.07.2010: Становится еще жуже!!! Он мн сразу...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    18 июля 2010, в 13:26#9
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 18.07.2010: и хорошая не нужна, и плохая не...
    Привыкли к друг другу!!
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 13:44#10
    Ответ дляMariska87 на сообщение от 18.07.2010: Привыкли к друг другу!!
    если Вы смогли привыкнуть к ЭТОМУ, то и к другому привыкните :)) самое страшное не то, что Вас ждут какие-то перемены, а что все так и останется как есть, что все это безобразие суждено Вам до конца Ваших дней, если Вы ничего не имеете против . разве нет?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 13:45#11
    Ответ дляMariska87 на сообщение от 18.07.2010: Становится еще жуже!!! Он мн сразу...
    да Вы ему никакая не нужна
    Вы стараетесь удержать то, чем на самом деле не обладаете. все это не более чем иллюзия :((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 июля 2010, в 15:08#12
    Действительно, что значит "как девушка"? Пусть обстоятельно доложит, что имеет в виду.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер