psyhologies.ru
тесты

Отношения "застыли".... как быть?

21 июля 2010, в 12:10
Пользователь
Мне 32, ему 41, познакомились в ноябре прошлого года, в первый же момент поняли что нам очень комфортно и спокойно вместе, много общих интересов, общих мыслей. Вместе ходим в кино, кафе, на прогулки, путешествуем...Отношения достаточно близкие, и все бы хорошо, если не одно но... дальше поцелуев и ласк отношения не заходят и из -за этого я теряю уверенность в себе, не хочу его потерять, потому что у нас есть главное желание - быть вместе, но вместе с тем одолевают сомнения, не обманываюсь ли я, понимаю что отношения бывают разные, и семьи бывают разные, но то ли это к чему я стремлюсь... он человек самодостаточный, сложившийся, несколько закрытый, со своими убеждениями и привычками.... когда попыталась обсудить это с ним, ответил что я лучшая девушка и один из лучших людей которые ему встретились в жизни, что я ему очень нужна, очень меня уважает и дорожит мной.... это очень приятно, но меня преследует ощущение что отношения наши не развиваются, никуда не ведут... помогите разобраться...
25 ответов2641 просмотр

• Пользователь
    21 июля 2010, в 12:17#1
    history :)

то есть Вы как бы просто встречаетесь несколько раз в неделю на разных территориях, но каждый живет своей жизнью?
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:19#2
    имеется в виду, что нет секса?
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:20#3

Комментарий удален автором

• Пользователь
    21 июля 2010, в 12:21#4
    Ответ дляireneja на сообщение от 21.07.2010: имеется в виду, что нет секса?
    да, речь именно об этом
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:21#5
    Ответ дляteterkina на сообщение от 21.07.2010: history :) то есть Вы как бы просто...
    встречаемся или у него, или ходим (ездим) куда- нибудь
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:24#6
    Ответ дляhistory на сообщение от 21.07.2010: да, речь именно об этом
    эээ...может, как-то раскочегарить надо мужчинку. Даже не знаю. у меня обычно все наоборот, не знаешь, как успокоить. А ваша ситуация меня бы убила. Может, прямым текстом надо спросить, в чем, собственно, дело. По-моему, если ты для кого-то лучшая из лучших, то вроде как он должен тебя хотеть.
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:25#7
    Уважаемая History,

Если Вы считаете, что проблема отношений и развития в сексе - то у Вас никакой проблемы нет. Вздохните спокойно и ждите - все будет :)

Проявите немного активности. Сами. В этом ничего страшного нет.

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:25#8
    Ответ дляhistory на сообщение от 21.07.2010: встречаемся или у него, или ходим...
    а Вы с ним вообще обсуждали вопрос того, как каждый видит свою дальнейшую жизнь? какие-то планы совместные?
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:28#9
    Ответ дляGood-boy на сообщение от 21.07.2010: Уважаемая History, Если Вы считаете...
    ну вот не то что бы это меня гложет, но червячок сомнения присутствует...
    жду!!
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:30#10
    В общем, ко всем комментариям в той или иной степени присоединяюсь. Если честно, в 41 у некоторых мужчин уже не тот пыл в том числе в техническом плане. Возможно, ваш кавалер тянет еще и потому, что хочет быть в вас до конца уверенным и не потерпеть при вас фиаско. Не изображайте из себя пылкую тигрицу (ведь если я права, это только напугает его), но продолжайте ваши ласки как можно дольше, чтобы он понял, как сильно вы его желаете.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:32#11
    Ответ дляGood-boy на сообщение от 21.07.2010: Уважаемая History, Если Вы считаете...
    Активность проявляю, и не только в этом плане, так как мы с самого начала выяснили что ему нравится когда девушка проявляет активность (но при этом решение всегда остаётся за ним)
  • Пользователь
    21 июля 2010, в 12:35#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 21.07.2010: эээ...может, как-то раскочегарить надо...
    У меня были отношения, в которых всё было наоборот, только секс и ничего больше, и это меня убивало!
    Но в отношениях не всё так просто!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер