psyhologies.ru
тесты

Рассудите!

23 июля 2010, в 13:27
Пользователь
Ситуация. Вышла с работы. Отмечали др одного сотрудника, выпила меньше полстаканчика вина и выбежала из офиса, потому что меня ждал Он. Встретились, а он говорит: "Опять пьешь? От тебя ращит перегаром!" бред, короче...ну, идем, идем. Разговор как-то не клеится, у меня вообще настроение испортилось. Сели в метро. Все места заняты. Зашла женщина (азиатской внешности) с ребенком совсем маленьким на руках. Я ему говорю: "Уступи". А он "У меня болит нога!" (он мне всю доогу на это жаловался). Я замолчала. Но ему окружающие стали говорить, чтоб он встал. Тогда он встал, женщина села. Он стоял весь недовольный и когда мы вышли из метро, начали это обсуждать, он начал злиться, что, де, вот, мне тяжело стоять, а почему ИМЕННО Я должен уступать место. Короче, начали ругаться, я сказала, что он чмо и т.д. и что я хочу уехать одна домой. Он не выдержал, разозлился, начал на меня материться и больно схватил за шею пальцами... скажите, он моральный урод или как?
62 ответа4690 просмотров

• Пользователь
    23 июля 2010, в 13:49#1
    jelous :)

ну, вы же считаете, что он чмо. вот он и оправдывает Ваши ожидания.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 13:53#2
    Ответ дляteterkina на сообщение от 23.07.2010: jelous :) ну, вы же считаете, что он...
    Да, это точно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 13:54#3
    Моральный урод.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:02#4

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    23 июля 2010, в 14:05#5
    Вот интересно, о чём думает этот парень, неужели никто ему не говорил , или нигде сам не читал, что любит женщина, как с ней надо обращаться. Почему девушки интерисуются, что нужно мужчине, стараются, себя "ломают", терпят от них унижения, это типа работа над отношениями, а наши современные молодые люди, вообще не парятся. Ведь мы и умницы ,и красавицы и работаем, и по хозяйству, а 80% мужчин(беру статистику с этого форума, приблизительно столько жалоб на мужчин, по сравнению с общим числом обращений),не видят в нас ничего ценного. Что,тогда для них ценность? Если уж самые хорошие для них плохи, а про неблагополучных девушек вообще, говорить страшно, как мужчина над ними издеваются, бьют смертным боем, спаивают, подсаживают на наркотики, выставляют на панель. Что происходит, это что очередной виток эволюции, мужчинка уходит с арены?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:10#6
    Да вы оба - молодцы.

Но объект для "наслаждения собой в любви" вам достался не очень, вам лучше будет наслаждаться собой в любви с кем-нибудь более покладистым.
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 14:14#7
    Всё зависит от того как он ведёт себя постоянно......... Если постоянно он нормальный, нежный ну и.т. то скорее всего просто плохой день выдался и ему надо было спустить пар, а если он частенько такой, то.... не завидую....
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:23#8
    Первопричина то в чем: ему не нравится, что Вы выпили. Вот с этим и следовало бы с самого начала разобраться. А остальное - как снежный ком налепилось. Но т факт: он неуравновешенный, не может держать себя в руках и не уважает женщин.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:26#9
    Ответ дляtroy на сообщение от 23.07.2010: Да вы оба - молодцы. Но объект для...
    troy, можно поконкретнее?))
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:27#10
    Ответ дляteterkina на сообщение от 23.07.2010: jelous :) ну, вы же считаете, что он...
    может, я тупаю, но можете пояснить?)
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 14:41#11
    Ответ дляroksana на сообщение от 23.07.2010: Всё зависит от того как он ведёт себя...
    Я считаю что если он не считает нужным уступить место девушке с ребенком,то он не мужик....гнать таких от себя нужно...
  • Пользователь

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер