psyhologies.ru
тесты

чем мужчина старше тем он больше ведет себя как ребенок,которого обидели!!!

23 июля 2010, в 14:51
Пользователь
Странный народ все таки эти мужики...под сраку лет а все туда же..но реагируют на отказ намного болезнее чем молодые...Вот реально ведут себя как дети..Вот недавно на днях мне написал мужчина ему 35 лет,что хочет познакомится со мной поближе,я посмотрев его фото ему отказала..и он тут же начал описывать мне мои недостатки..которые совсем не обоснованные...если ему не понравилось мое платье это не значит что я плохо одеваюсь)))а про себя говорит что вот он такой замечательный что всем нравится..но тогда почему же он один???и знакомится через сеть??Я понимаю что отказом я зацепила его самолюбие,но он взрослый мужчина мог бы и красиво принять отказ...смешные все таки эти мужчины...))))или просто настоящих мужчин все меньше и меньше...а это так подобие на них??...
40 ответов9269 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    23 июля 2010, в 15:21#1
    Мужчины действительно большие,удивительные"дети".По крайней мере мы,женщины,таковыми их считаем.И там где женщина лишь недовольно поведет плечами или улыбнется,мужчина может почувстовать себя очень даже не "комильфо".У мужчин очень большое "эго",и его нужно уважать!Отказ отказу рознь-можно отказать так,чтобы мужчина не чувствовал себя уязвленным(в конце-концов отказ для них,а тем более со стороны понравившейся женщины очень тяжелое поражение),и другое-дать ему явно понять,что он не то("личико подкачало"),в этой ситуации ссоры и вражды,нелестных выпадов в свой адрес не избежать.Если вы считаете мужчин детьми,то и ведите себя соответственно-не будете же вы говорить ребенку,что он не красив и вам он не интересен?Вы найдете для этого другие слова.Что касается сайтов знакомств,то в них "сидит" добрая половина мира.Это удобно,надежно и быстро,и невсегда говорит о человеке,что в рельном мире он не востребован!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 15:27#2
    Слава богу, не все такие) Ну, и тут не в возрасте дело.. а в горе комплексов. Таких в интернете полно!) А хорошие заняты другими делами и на сайтах знакомств не сидят.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 15:31#3
    Настоящих женщина, надо сказать, тоже негусто ;)
    А вообще разные они, как и мы. Просто надо отбирать зерна от плевел.

Мне тоже в свое время 1 при моем отказе сказал, что я толстая неудачница (мой вес 49 кг))).
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 15:36#4
    Ответ дляtija на сообщение от 23.07.2010: Слава богу, не все такие) Ну, и тут не в...
    Как же вы ошибаетесь!У меня очень много знакомых мужчин,которые имеют свою страничку на подобных сайтах и ничего плохого я не могу о них сказать!Кто-то сидит ради общения,кто-то действительно ищет свою судьбу и находит!Вопрос в том,что встречают не многие,одинаково-что женщины,что мужчины.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 15:55#5
    да,вспомнился случай,немного похожий. я как-то торопилась на работу и,уже подходя к офис зданию,со мной знакомится мужчина средних лет,вполне на вид адекватный. Получив мой отказ,он моментально изменился и начал угрожать "да ты хоть знаешь,КТО я такой? да ты,су*а,еще пожалеешь!" Хотя мой отказ не был грубым или через чур резким.Слава Богу до рукоприкладства не дошло:) С тех пор отказываю мужчинам максимально мягко и с тупой улыбкой на лице:)
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 15:56#6
    Вот уж, правда, было б о чем тему создавать. Вам так обидно стало от описания ваших "недостатков"? Вы же понимаете, что это исключительно отражение его комплексов. Разные они, мужчины, и в 14, и в 20, и в 35, и в 50 лет. Облажался этот - ищите другого, делов-то.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 16:55#7
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 23.07.2010: Вот уж, правда, было б о чем тему...
    да вы что???мне совершенно обидно не стало мне смешна вся эта ситуация))))я просто поражаюсь мужской логике и только!!!)))
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 17:08#8
    Трудно сказать. Вы ведь его в глаза не видели. Не о чем говорить.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 17:10#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 23.07.2010: Трудно сказать. Вы ведь его в глаза не...
    на фото видела как и он меня...
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 17:21#10
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: на фото видела как и он меня...
    Ну так чего вы обсуждаете типа, которого видели лишь на фото. В интернете таких миллионы. На каждого не угодишь. А вообще, да, для себя я тоже на днях отметила: если продемонстрируешь мужику свое хотя бы легкое презрение, все, - хуже тебя нет на белом свете. Или всей обстановки, что тебя окружает. Он будет придираться ко всему, давая понять, что ты чмо, и все что к тебе относится - полный отстой. Ну, можно понять. Я примерно так же себя веду, когда меня посылают. Типа, не больно-то и хотелось.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 17:24#11
    Ответ дляireneja на сообщение от 23.07.2010: Ну так чего вы обсуждаете типа, которого...
    я не его обсуждаю..а черту характера присущую многим мужчинам которым за 30!!!я никакого презрения ему не выказывала...он спросил можно ли в реале познакомится ближе,я ответила извини но нет!!!все!!!!а он сразу начал что платье не такое, волосы не такие и так далее!
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 17:28#12
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: я не его обсуждаю..а черту характера...
    А у вас нет такой черты характера, когда вам говорят "нет"? Похоже, вы святая... А у меня вот есть эта самая черта характера. И я этого дядьку в принципе понимаю. Единственное, что вслух обычно не озвучиваю: боюсь конфликтов. А так, мысленно, тоже по полной программе человека с грязью смешиваю, чтоб не так обидно было обламываться.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер