psyhologies.ru
тесты

Help!!!

26 июля 2010, в 18:39
Пользователь
Люди!!! Реально нужен совет! Какова цена человеческой жизни? Чем может пожертвовать один человек ради спасения другого??? Что делать, если цена максимально высока (обоюдная измена)???

P.S. читайте мой дневник. может он чем-то поможет с ответом...

www.tigra-milashka.wday.ru/blog/9922/
127 ответов8580 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    26 июля 2010, в 21:34#1
    человеческая жизнь бесценна.о каком спасении идёт речь?что делать,если цена максимально высока?вам виднее-видимо вы назначали такую цену...
  • Пользователь
    26 июля 2010, в 22:22#2
    Ответ дляvery на сообщение от 26.07.2010: человеческая жизнь бесценна.о каком...
    спасение семьи. муж мне не может дать всего в интимном плане. есть человек, который может это дать. цена - обоюдая измена. нам этого не хочется. что делать?
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:01#3
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 26.07.2010: спасение семьи. муж мне не может дать...
    что значит "обоюдная измена"? кто второй, кроме вас? ваш же муж?
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:06#4
    Ответ дляSkvo-2001 на сообщение от 27.07.2010: что значит "обоюдная измена"? кто...
    нет. не муж, а друг. почитайте ссылку. у друга есть девушка. мы понимаем друг друга. знаем, что нам нужно в интиме... но у каждого есть любимый человечек, которому не хотелось бы изменять, но... (читайте ссылку в теме) :-) :-(
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:10#5
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 27.07.2010: нет. не муж, а друг. почитайте ссылку. у...
    "В жизни мне приходится многое контролировать, но в некоторые моменты мне хочется, чтоб мной управляли... Хочется довериться кому-то, подченится... Но! Мне страшно почему-то. :-( Я и хочу этого всего, и боюсь последствий. И из-за этого разрываюсь на части. Ех... Самое печальное - муж этого всего дать не может, а друг может... Но с другом у нас заминка вышла. И что теперь делать? "

это то, что по ссылке. если Вы полагаете, что из этого сумбурного и явно очень эмоционального сообщения что-либо понятно, особенно про подругу друга, то это не так.
    понимаю, Вы писали под эмоциями, чувствами. но что бы получить дельный совет, надо что бы Вас тоже правильно поняли, а не домысливали своего
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:11#6
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 27.07.2010: нет. не муж, а друг. почитайте ссылку. у...
    обоюдно это когда вы с мужем бы решили друг другу изменять...

может стоит с мужем поговорить,и обсудить ваши желания???может он все таки сможет дать вам что вы хотите????
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:11#7
    Ответ дляSkvo-2001 на сообщение от 27.07.2010: "В жизни мне приходится многое...
    задавайте вопросы. мне так легче будет объяснить все.
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:13#8
    Ответ дляslezka на сообщение от 27.07.2010: обоюдно это когда вы с мужем бы решили...
    пробовала. поэтому и говорю, что муж не может дать то, что мне нужно. он просто не принимает БДСМ.
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:15#9
    а если по теме: то я уже писала (не на этой ветке, правда) - причем тут "цена человеческой жизни"? у Вас муж - Отелло?
    признайтесь сами себе, Вы уже все для себя решили, иначе не было бы этого поста.
    Вам надо просто получить "одобрение" из вне. но будьте тогда готовы, что советы будут и такие, которых Вы и вовсе не ожидали.
    например, мой
    я против измен. честная очень. но я за развод. потому как неудовлетворенность в интиме даст о себе знать. и не так уж поздно, скорее даже рано.
    для спасения брака могу посоветовать поговорить с мужем об интиме. книжки умные про это почитать. не про то, как этим заниматься, а как об этом разговаривать. что бы он, муж, понял, что же Вам таки надо.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:16#10
    Ответ дляTigra-Milashka на сообщение от 27.07.2010: пробовала. поэтому и говорю, что муж не...
    а Вы когда замуж выходили об этом аспекте своей сексуальности не знали?
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:16#11
    Тигра, совсем не уверена, что Вам поможет мой совет...впрочем, это и не совет вовсе...

Только что закончила просмотр документального фильма "Тайна смерти".

Мы вот всё что-то суетимся, суетимся, бегаем туда-сюда, разговоры какие-то пустые в общем-то ведём про подчинение/доминирование и т.д. и т.п....а жизнь проходит...утекает, как вода сквозь пальцы...и буквально каждый момент может оказаться последним...
    И на что Вы жизнь тратите - это Ваш выбор...сознательный/бессознательный - не столь суть важно...

Определитесь с приоритетами - вот Вам мой совет.
    Если Вам так важен трах с элементами садо-мазо - может, лучше вообще развестись? По крайней мере, будет честнее...

Если же Вам важнее семья...что ж...чем-то надо НАУЧИТЬСЯ жертвовать.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 июля 2010, в 00:18#12
    Если вы уже думали об измене, вы уже изменили в своих мыслях, тут недалеко и до реальной измены. Может стоит подумать почему вас потянуло на сторону? И если вы не хотите изменять мужу, может стоит с ним обсудить то, из-за чего вас заинтересовал другой мужчина.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер