psyhologies.ru
тесты

Фантазии в постели о другом человеке

28 июля 2010, в 09:21
Пользователь
Добрый день!
Недавно у меня была дискуссия по поводу фантазий о другом человеке в постели.
Я очень негативно отношусь к подобного рода занятиям мужчин во время секса, считаю, что это нечестно по отношению к партнеру. Интересно узнать, что думают об этом постоянные жители этого форума. Как вы отнесетесь, если узнаете о том, что в постели с Вами любимый человек представляет кого-то другого - неважно актрису, бывшую или просто понравившуюся женщину(мужчину)? Поверите ли, что при этом человек Вас искренне любит и не будете считать это предательством с его стороны? Сможете продолжать заниматься с ним любовью и не заморачиваться о том с Вами он или с другой?
Спасибо очень жду Ваших комментариев.
84 ответа13856 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    28 июля 2010, в 10:02#1
    Честно говоря, мне не так важно, о чём мой мужчина думает (если он вообще о чём-то думает:) в такой момент. Хотя если он признается в том, что представляет кого-то другого, мне будет неприятно..впрочем, я не могу зарекаться от того, что сама никогда не задумаюсь о ком-то другом в псотели
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:10#2
    Ответ дляbushy на сообщение от 28.07.2010: Честно говоря, мне не так важно, о чём...
    Спасибо, bushy, за откровенный ответ!
    Ну а если ваш мужчина все же сказал о том, что он представляет на Вашем месте другую девушку, кроме неприятия этого сможете ли Вы отдаваться ему как раньше и не думать о том кого он в данный момент ласкает Вас или другую?
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:14#3
    Вот...поднятый вопрос очень даже подошёл бы для дискуссии "Нужна ли полная откровенность/честность между партнёрами?".

Не слишком деликатно МЧ поступил, я бы так сказала.
    Всё-таки есть вещи, о которых лучше молчать ;-)

С другой стороны, если он ПОРОЙ представляет на Вашем месте Анджелину Джоли - не думаю, что это страшно ;-)

А вот если бывшую возлюбленную или девушку, которой он на расстоянии восхищается, - это явно не ice. имхо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:15#4
    Меня бы это очень расстроило. Наверное я старомодная, или не знаю какое слово подобрать, но секс без душевной заинтересованности не представляю. А раз в мыслях кто-то другой, то зачем я нужна?
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:15#5
    Ответ дляsherlene на сообщение от 28.07.2010: Спасибо, bushy, за откровенный ответ! Ну...
    Сложный вопрос...конечно, я вызову его на серъезный разговор, чтобы понять, почему так происходит. Может. ему не хватает разнообразия или что-то ещё...Если выяснится, что его сложно хранить мне верность, и он представляет других девушек, чтобы не изменять мне по-настоящему, я задумаюсь о том, есть ли вообще будущее у наших отношений. К тому же одно дело - пару раз пофантазировать о ком-то, а другое - делать это постоянно. Если так, отдаваться как раньше я точно не смогу
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:15#6
    Мне бы было крайне неприятно. Пускай идет к своей Анжелине Джоли, а я найду своего.
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:19#7
    Мой муж говорит, что в это время его голова абсолютно чиста, светла, и никаких мыслей, кроме, как обо мне у него не возникает. Видя его отношение на работе, дома, при родителях, друзьях, наедине со мной, склонна верить его словам.
    Мне кажется, что если МЧ, занимаясь любовью с Вами, предствляет на Вашем месте не Вас, значит и любовью ему хочется заниматься, увы, не с Вами!!!
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:20#8
    Ответ дляbushy на сообщение от 28.07.2010: Сложный вопрос...конечно, я вызову его...
    Ну скажем Вы не бревно, не против эксперементов между двумя людьми, но в итоге Вам говорят да я тебя люблю и сплю только с тобой, но могу в постели помечтать о другом это же не измена. Верно подмечено человек не может пойти на измену физическую и не видит ничего плохого в том чтоб представлять на Вашем месте другую))). Спасибо еще раз.
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:20#9
    Ответ дляireneja на сообщение от 28.07.2010: Мне бы было крайне неприятно. Пускай...
    "Пускай идет к своей Анжелине Джоли, а я найду своего..." Бреда Питта-)))
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:24#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 28.07.2010: Вот...поднятый вопрос очень даже подошёл...
    Спасибо, natalya-tula, Ваш комментария я очень ждала!
    Со слов мужчины это не важно кого он представляет, вот такая у него страсть, его заводит именно это, но на чувствах это никоим образом не отражается. Как Вы бы отнеслись к подобному мужчине искали бы причины в себе или в любимом человеке? Смогли бы продолжить отношения или предпочли бы разрыв?
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:25#11
    Ответ дляasila на сообщение от 28.07.2010: Меня бы это очень расстроило. Наверное я...
    Аналогичные мысли)))
  • Пользователь
    28 июля 2010, в 10:26#12
    Ответ дляireneja на сообщение от 28.07.2010: Мне бы было крайне неприятно. Пускай...
    Неприятно это все же мягко сказано, скорее подходит определение противно. Спасибо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер