psyhologies.ru
тесты

интимная корысть или добиться желаемого через постель

30 июля 2010, в 13:33
Пользователь
дорогие форумчане, хочется узнать Вашего мнения по вопросу получения различных выгод через постель. случалось ли Вам добиваться желаемого при помощи интимных ситуаций? допустим, получить должность, премию, повысить заработок? или поступить в учебное заведение, получить оценку? возможно, заключить выгодную сделку по работе или в рамках личной жизни?
ну в общем, так, подискутировать :)
27 ответов5126 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    30 июля 2010, в 14:00#1
    В моей жизни был случай наоборот. Работадатель предпочол на работу меня -которая не поддалась флирту, "кукле" которая слаба на передок.
  • Пользователь
    30 июля 2010, в 14:03#2
    я считаю такую ситуацию не приемлимой для себя...
    а если кто-то добивается выгоды через интим, то видимо больше похвастаться нечем.
    а нам же даны мозги! :)
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2010, в 14:10#3
    не считаю целесообразным время тратить на такие темы!
    развивайте более стоящее в себе, лучше пойдите статью прочитайте, чем время тратить здесь писать!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2010, в 14:11#4
    Ответ дляspringnatalia на сообщение от 30.07.2010: В моей жизни был случай наоборот...
    Я тоже много раз сталкивалась с случаями наоборот...Почему то работодатели больше доверяют тем, кто "контролирует передок"...
  • Пользователь
    30 июля 2010, в 14:35#5
    может, это звучит грубо, но все здесь находящиеся в удачном браке получили выгоду в рамках личной жизни и через постель в том числе.
    а дети вообще без этого не получаются.
    постель - одно из полноценных составляющих в отношениях в "рамках личной жизни".
    а еще через постель все мы получаем радость секса.
    даже если не замужем, что к счастью сейчас не считается аморальным.
    а вот в работе и учебе - я лично не имела выгоды через постель.
    и знаете, не осуждаю тех, кто имел. Молодцы девченки!!!
    мне просто такой случай не предоставился.
    возможно, и воспользовалась бы.
    смотря как все было бы.
    все случаи разные и не всегда это выглядит так - раздвинула ноги- подписан приказ о повышении зарплаты.
    иногда это удивительные истории любви, которые и карьере помогли.
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 июля 2010, в 14:45#6
    даже удивительно схватить минус за такую тему :)) к тому же, без утверждений и высказывания точки зрения :)
    слава-слава стереотипам и шаблонному мышлению!
  • Пользователь
    30 июля 2010, в 14:46#7
    Не, ни должность, ни работу, ни заработок, ним какие-то либо другие подобные выгоды через постель я не получала. Ложилась только по желанию с корыстной целью получить удовольствие и удовлетворение :)
    Вообще такой вид договорных отношений не понимаю хотя бы потому, что никто не дает тебе никаких гарантий. Так зачем рисковать, подкладывать себя без удовольствия, если еще не факт, что будешь в выигрыше?
    Я не верю, что есть ситуации, из которых нет иного исхода.
  • Пользователь
    01 августа 2010, в 22:00#8
    никогда этим не занималась и не собираюсь
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    02 августа 2010, в 09:36#9
    Ответ дляFeline на сообщение от 30.07.2010: Не, ни должность, ни работу, ни...
    Согласна полностью.
  • Пользователь
    02 августа 2010, в 09:39#10
    Ответ дляteterkina на сообщение от 30.07.2010: даже удивительно схватить минус за такую...
    Эт да-) Некоторым даже непристойно сюда писать-) Смех да и только. Как будто кто-то конкретизацией занимается или тут же, как в некоторых постах, начнут "ярлыки навешивать".
    Люди, написали же вам "ну в общем, так, подискутировать :)"
  • Пользователь
    02 августа 2010, в 09:46#11

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    02 августа 2010, в 09:52#12
    Никогда ничего не получала и в будущем не воспользуюсь эдаким "заманчивым предложением"! Считаю, что тело, внешность дала нам природа, родители точнее и мы не имеем право себя подобным образом пачкать. Существут ум, мудрость, хитрость, опыт, целеустремлённость чтобы получить и работу, и зарплату, и любовь.

Хотя все мы разные-) У меня папа раньше по работе ездил по командировкам, так вот по этим трассам стоят совсем молоденькие девчёнки, "работают"! Причина-нет нормальной работы в городе. Но что по их понятиям "нормальная"? Офисная, безответственная, бездумная... Некоторым проще постоять, полежать, посидеть, чем поднапрячь свою голову.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер