psyhologies.ru
тесты

Не знаю, что делать

01 августа 2010, в 20:48
Пользователь
1.У меня был парень 3 года назад, сейчас мы с ним просто лучшие друзья, но только сейчас я по-настоящему поняла, что люблю его, я предлагала начать занова, а он говорит мне забей!!
2.я начала общаться с симпатиным молодым человеком, но теперь он просто в прямом смысле этого слова шарахается от меня((
Я не понимаю, что не так..
Пишите Все кому не лень
6 ответов860 просмотров

• Пользователь
    01 августа 2010, в 20:51#1
    надо меняться!!!!
    или найти того кто тебя будет любить и ценить
    а на этих не обращай внимания
  • Пользователь
    01 августа 2010, в 20:54#2
    Ответ дляRozie-Dyunn на сообщение от 01.08.2010: надо меняться!!!! или найти того кто...
    Я не собираюсь в себе ничего менять, я считаю что как раз таки со мной все в норме, а они??
    Не обращать внимания трудно, ведь один из них мне так дорого
  • Пользователь
    01 августа 2010, в 21:00#3
    Ответ дляRubie- на сообщение от 01.08.2010: Я не собираюсь в себе ничего менять, я...
    значит делай все для того чтобы "один из их" обратил на тебя должное внимание, захотел тебя
  • Пользователь
    01 августа 2010, в 21:29#4
    1.
    имея не храним, потерявши плачем.
    если тебе сейчас уже кто то нравится, значит и любовью это не было, просто привязанность.
    через время просто будешь с улыбкой вспоминать, о хороших момментах.
    2.
    ну наверное ж сама как то не так себя повела
  • Пользователь
    02 августа 2010, в 09:48#5
    1) Если бывший молодой человек не хочет отношений, то и не гните свою линию. Ничего не будет.
    2) ну что-то же случилось, что он начал шарахаться? Не бывает так, что "начало", а потом сразу "конец" отношений. Должно быть "развитие действия".
  • Пользователь
    02 августа 2010, в 11:04#6
    не лень. пишу :))

давайте конкретный вопрос, дам конкретный ответ.
    2 пользователям это понравилось
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер