psyhologies.ru
тесты

О маме

06 августа 2010, в 16:31
Пользователь
когда я сказала, что сдала математику на 48, мама сказала, что меня любит
когда я сказала, что уволилась с работы, мама сказала, что меня любит
когда я сказала, что денег у меня совсем не осталось, мама сказала, что меня любит
когда я сказала, что уезжаю к мальчику, мама сказала, что меня любит
когда я не поступила в вуз на бюджет, мама сказала, что меня любит

и, вы знаете, я работаю в престижном банке, учусь в вузе,
у меня отличная жизнь, по сути. без сути, отличная

и да, иногда у меня что-то не получается. а иногда вообще идет прахом
но я никогда не падаю духом. и даже не расстраиваюсь. вообще

потому, что я знаю, что мама меня всегда любит
и я ее очень люблю. я сегодня ей сказала об этом уже
она сейчас в аэропорту. и очень меня любит
29 ответов5000 просмотров
5 пользователям это понравилось

• Пользователь
    06 августа 2010, в 18:16#1
    МАМА ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!

я искренне радуюсь за тебя)))
    правда
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 18:24#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    06 августа 2010, в 18:26#3
    Да,это счастье. Такие доверительные и хорошие отношения с МАМОЙ...
    Цените!!! :)
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 18:26#4
    Ответ дляpseudo-fevochka на сообщение от 06.08.2010: я написала математику на 100 - маме все...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    06 августа 2010, в 18:37#5
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 06.08.2010: От! Мне кажется, не обязательно...
    не обязательно,но когда есть любовь и одобрение мамы,чувствуешь необъятную поддержку,уверенность и силы.Это несомненный плюс. И это важно.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 18:49#6
    А меня мама не любит. Она не знает, что это такое - любовь. Она и себя не любит. Зато она прекрасно знает, что такое жалость. Для нее жалость = любовь.

так что если она меня жалеет, то значит и любит. Ну хоть так. У других и этого нет))

Зато я люблю ее за нас двоих. Во мне много любви, на всех хватит))

Главное - чтобы она жила. Потому что когда она умрет....даже не хочу думать об этом....
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 18:53#7
    Ответ дляvsesama на сообщение от 06.08.2010: не обязательно,но когда есть любовь и...

• Пользователь
    06 августа 2010, в 18:54#8
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 06.08.2010: согласна! это как крылья за...
    в точку. Этому,наверное,надо еще поучиться...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 19:19#9
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 06.08.2010: согласна! это как крылья за...
    Tzinch4, Вы меня простите - это ужасно красиво звучит - стать мамой не только себе, но и еще и мамой своей маме. Но... немного ли на одного человека? То есть это почему же, когда девочке не получилось получить любви от своей мамы - то есть она уже по сути ущербна - ей еще и груз какой-то только сравни богу - стать мамой не только себе, но еще и той самой маме, благодаря которой она ущербна? Это за что все это на бедные плечи?
    Эх, ну пусть так будет, как Вы пишете. Пусть хоть кому-то удастся это сделать. Но я отказываюсь. Мне не по силам. Мне бы хоть себе стать. Или ребенку если он хоть когда-то будет. Но мамой еще и своей маме - нет, отказываюсь. Пусть она хоть за себя работу сделает - себе мамой сама станет.
    Я знаю, что я злая. Но богом я точно не хочу быть...чтобы потом стать еще злее от того что не получается быть богом? Нет уж, лучше я как-нибудь по земле...
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 19:40#10
    Ответ дляnastia10 на сообщение от 06.08.2010: Tzinch4, Вы меня простите - это ужасно...

• Пользователь
    06 августа 2010, в 20:00#11
    Спасибо)))
  • Пользователь
    06 августа 2010, в 20:02#12
    хорошо, то у вас такая поддержка со стороны мамы :)
    это ведь придает сил в любой ситуации, поэтому вы наверно никогда не падаете духом.

я за вас очень рада :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер