psyhologies.ru
тесты

Посоветуйте мне пожалуйста

07 августа 2010, в 10:28
Пользователь
Я работаю в гостинице менеджером уже 7 лет. За это время руководство менялось и менялось, а сейчас пришел руководитель из "старой гвардии" и уже , что плохо для меня, в более высоком статусе(зам.директора).
У нас с ней и впраду были сложные отношения, то не доплатит, то очередная обьяснительная и т.д. Когда была очередная смена руководство и переоформление на работу(увольнение-прием),а ее оставили в томже ранге(начальник по размещению)а ее хотелось выше и не дали и сделали еще ниже(зам. начальника по размещению), а потом вообще уволили. Сейчас началась таже история, нападки по мелочам. И тут дошло что гость сделал комплимент, а она проходила мимо и высказа моей ст. смены что я веду себя на рабочем месте не пристойн. Хотя она была свидетелем. Я тут всилу поговорки"Кто старое помянит -тому и глаз вон" до всего этого цирка, попросилась на повышение мимо нее, прям сразу к руководителю другой службы, и даже не под ее руководство. И тут началось.... сразну изменилось отношение коллег по работе.
Что делать я не знаю, подскажите мне пожалуйста!!!
7 ответов1256 просмотров

• Пользователь
    09 августа 2010, в 13:51#1
    То что Ваш руководитель недоволен тем, что Вы "через голову" попытались перейти , вполне естественно.Но мне не совсем понятно как именно изменилось отношение коллег и какой ответ , в конечном счете, дал Вам руководитель, к которому Вы обратились с просьбой перейти под его начало и дать повышение?
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 19:45#2
    Ответ дляtanzik на сообщение от 09.08.2010: То что Ваш руководитель недоволен тем...
    Руководитель нового отдела - подумаем и сообщим, а коллеги стали черствыми и общаться стали редко, а по работе не все передавать, скоро сокращение(случайно узнала) вот и думаю кто и кого....
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 12:34#3
    Ответ дляpumay25 на сообщение от 09.08.2010: Руководитель нового отдела - подумаем и...
    Если у Вас в коллективе планируется сокращение, то это нормальная реакция.И дело даже не в Вас, когда люди находятся в состоянии ожидания, причем не самых приятных событий, то врагами вокруг становяться все, и особенно те, кто предпринимает какие-то действия. В качестве запасного парашюта поищите работы, у Вас достаточный опыт, и думаю наличие альтернативы придаст Вам уверенности.А на работе, постарайтесь быть более внимательной, чтобы снизить вероятность ошибок и недочетов, которые "с радостью" будут выискивать Ваш руководитель и коллеги.
  • Модератор
    Модератор
    10 августа 2010, в 12:45#4
    А в какую сторону изменилось отношение коллег к вам?
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 12:49#5
    Ответ дляroksana на сообщение от 10.08.2010: А в какую сторону изменилось отношение...
    "а коллеги стали черствыми и общаться стали редко, а по работе не все передавать"
  • Модератор
    Модератор
    10 августа 2010, в 13:35#6
    Ответ дляtanzik на сообщение от 10.08.2010: "а коллеги стали черствыми и общаться...
    Ага увидела ответ выше... В принцпе, если руководитель сказал подумаем, сообщим.... и если есть реальная возможность перейти туда, где лучше, то на коллег и не стоит внимания обращать, а настроить себя, что это временно.
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 14:03#7
    выдохнуть...
    приложить все усилия для выполнения служебных обязанностей должным образом, а не оценят здесь,оценят на другом рабочем месте, в случае чего - вы не лень и др. плохие качества развивали, работу найдете..
    и еще: вышли с работы, о работе забыли, пришли на работу о работе вспомнили...вы продаете свой труд за деньги, не купит этот работодатель купит другой (не надо только падать в крайность и быть заносчивым, приемлема работа - сидите на попе ровно, некоторые минусы работы можно и пережить).
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер