Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Что вы думаете по этому поводу?

07 августа 2010, в 11:50
Пользователь
Расстались мы 3 месяца назад...Сегодня он женится...У меня за это время тоже появился новый МЧ,хотя очень люблю бывшего,на душе гадко... (( Бывший приходил ко мне 2 дня назад....и просил,чтоб мы начали все сначала...Говорил что любит,жить не может,не счастлив без меня...На что я у него спросила:"Ты бросишь ее сейчас?За два дня до свадьбы?"...Он сказал,что ДА,не раздумывая...и у меня есть время подумать...до регистрации,до 11.00...и если я пойму,что люблю он уйдет прям из ЗАГСа...А я не понимаю!!!!!!Если он так легко может отказаться от нее,ведь и меня он также может легко бросить...собственно он так уже делал...
Все бы ничего...Но я действительно не понимаю...Коротко:до меня он жил с девушкой,познакомились в августе,в декабре он сделал ей предложение,она попросила подождать...в мае они расстались;в августе он познакомился со мной,через месяц сделал мне предложение,очень хотел свадьбу в октябре....я настояла на лете...в апреле мы расстались....он сразу знакомится с теперешней девушкой...и вот они женятся через 3 месяца после знакомства...
Что нужно ему в жизни?...Ведь я его очень люблю....А кого любит он?....
56 ответов6133 просмотра
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 августа 2010, в 22:28#25
    Ответ дляTragikomediya на сообщение от 09.08.2010: Цветочек знаешь, мне в жизни, в моменты...
    Спасибо большое,думаю стоит над этим задуматься.
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 12:26#26
    Светочка, жаль, что я только сегодня увидела ваш рассказ. Грустно, но влюбились вы не в того человека. Я в свое время столкнулась с похожей ситуацией. Это что ли сорт мужчин такой! И вы правы, если он с такой легкостью бросит другую, он поступит так же и с вами. Я была на месте той, которую бросили за пару дней до свадьбы. Пережила и сейча очень рада, что не связала свою жизь с этим человеком. А до меня была не одна брошеная таким образом девушка. А сейчас он просто ответственность на вас перекладывает. А потом будет так, что он и на вас не женится и упрекнет, что вы его изи загса вытащили, а может он и счастлив был бы. Бегите от него.
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 17:55#27
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 08.08.2010: Sveto4ek! ОН любит СЕБЯ!!! И не может...
    иногда диву даешься, какую чушь люди могут написать.
    никакой логики, никакого понимания для чего автору дается такой совет.
    это как однажды я услышала , что задницу надо брить, чтобы туалетной бумаги меньше расход был.
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 18:36#28
    Ответ дляnevernaya на сообщение от 08.08.2010: Sveto4ek! ОН любит СЕБЯ!!! И не может...
    Ему нужно нужно жестко и четко сказать: ТЕБЕ нужна Я! в жизни, в семье, внутри! ТЫ без меня не можешь. найди силы признать в себе это...
    То есть, вы предлагаете, чтобы "с яйцами" в их семье была она?
    :)
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 19:08#29
    Sveto4ek, вы должны радоваться, что расстались с такой мерзкой личностью. Этот тип никого не любит, кроме своего эго, и у меня возникает мысль, что тот факт, что он так быстро зазывал всех своих девушек под венец, говорит о том, что он каждый раз хотел сделать девушку своей собственностью. Не знаю, почему только? Может, хотел тем самым показать, какой он крутой? Но наверняка, даже связав себя узами брака, такой тип будет "клеиться" к другим девушкам, на этот раз имея в своем "арсенале" оправдание "Нет, вы не подумайте! Я женат!" Да и вообще, что бы любая женщина не натворила, она не заслуживает того, чтобы на нее поднимали руку. То, что он позволял себе вас ударить, говорит о том, что он-- слабак, которому хочется найти кого-то еще слабее, чтобы почувствовать себя "на вершине мира". То, что оскорблял, явный признак его неумения отвечать за свои поступки. В любом конфликте невиновных не бывает. Не уметь признавать собственную неправоту-- это очень страшно. Лучше забудьте его.
    Есть новый МЧ? Замечательно:))) Лучше подумайте, как распалить искорку своих чувств с ним:)))))
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 19:31#30
    Ответ дляteterkina на сообщение от 09.08.2010: sveto4ek :)) Вы меня простите Бога ради...
    Это замечательно,что хоть вас повеселила! ))))
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 19:32#31
    Ответ дляlyiza-1212 на сообщение от 12.08.2010: Светочка, жаль, что я только сегодня...
    Да я и стараюсь бежать,наступаю на себя и бегу...плачу и бегу...Просто на душе больно от того,что люблю его...
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 19:35#32
    Ответ дляTsikyuomy на сообщение от 12.08.2010: Sveto4ek, вы должны радоваться, что...
    Мы виделись с ним после свадьбы,чисто случайно столкнулись на улице...Так он мне открытым текстом сказал,что от жены гуляеет,говорит ей,что не любит ее....Если вдруг пойму,что хочу быть с ним,то он разведется...А я не понимаю,как можно предать человека,который в трудный момент был с тобой рядом?!
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 19:48#33
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 12.08.2010: Мы виделись с ним после свадьбы,чисто...
    Ну вот видете? Он-- козел. И если так будет продолжать и дальше, рискует в результате остаться "с носом" лет так к 30-и. Вряд ли его жена будет это терпеть долго.
    Тоже не понимаю, когда предают. Ну раз он предал, то он еще и дерьмо (Уж извините за мой французский).
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 19:51#34
    Ответ дляTsikyuomy на сообщение от 12.08.2010: Ну вот видете? Он-- козел. И если так...
    Так ему уже 33!Жил гражданским браком,ребенку 10 лет...
  • Модератор
    Модератор
    12 августа 2010, в 20:18#35
    Ответ дляsveto4ek на сообщение от 12.08.2010: Мы виделись с ним после свадьбы,чисто...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 августа 2010, в 20:30#36
    Ответ дляtroy на сообщение от 12.08.2010: То есть, вы предлагаете, чтобы "с...
    Трой,вы просто восхитительны в своем незнании женщин!Когда женщина пишет или говорит"Нужна только я",она не за "ЖЕНСКУЮ ВЛАСТЬ В ОТНОШЕНИЯХ",не напяливает она брюки!Не делает за МУЖЧИНУ выбор!Она свое отстаивает,мужчину который ей нужен,которого она любит,которым дорожит,ОТ КОТОРОГО ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ.Или вы за гендер:мужчине можно добиваться своей женщины,а женщине нельзя,ей только ждать,когда ее выберут,так?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер