psyhologies.ru
тесты

После расставания парень пишет снова...

09 августа 2010, в 19:13
Пользователь
Добрый день!
1,5 месяца назад расстались с парнем. Вернее, он тогда решил "прервать" отношения... Но недавно написал снова, спрашивает как дела... Как вы думаете зачем? Хочет вернуть отношения и проверяет почву или просто у него уже чисто "дружеский" интерес? Пишет довольно нейтрально...
23 ответа46568 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    09 августа 2010, в 20:36#1
    Не верю я в "дружбу" полов, msunny, но и вам как бы ни хотелось поверить в искренность его интереса к вам, не стоит обольщаться! Скорее всего у него сейчас такой жизненный период под названием "затишье", главное чтобы вы в бурю не попали! Если вы испытывайте к нему очень сильные чувства (болеете отношениями) то не стоит общаться даже "по дружески", себе дороже выйдет! А если вы к нему "остыли" (хотя не думаю что за 1.5 месяца все забылось и улеглось) то можете посмотреть на дальнейшее развитие, если таковое состоится ( как правила молодые люди интересуются судьбой "бывших" девушек в 2-х случаях: находясь в алкогольном опьянении или когда не видно никого на горизонте) Вот только вопрос если вы к нему равнодушны стоит ли тратить на все это дело время, ведь за это время можно начать построение новых отношений)))

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 20:41#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 августа 2010, в 20:46#3
    Минутный порыв.Один плюс-он все еще думает о вас.Но я бы не стала возобновлять с ним общение даже на нейтральные темы.Простые "привет","пока" и этого достаточно.
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 20:55#4
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 09.08.2010: нечем заняться, вот и пишет
    в таких же словах примерно и я хотела написать :))
    просто ему скучно
    развлекать сам себя он возможно пока не умеет
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 20:57#5
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 09.08.2010: нечем заняться, вот и пишет

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 августа 2010, в 21:10#6
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 09.08.2010: точно!)) лето, жара..скучно...Парни, они...

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    09 августа 2010, в 21:22#7
    спросите об этом его самого.
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 21:35#8
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.08.2010: спросите об этом его самого.
    Я думаю, спрашивать без толку - все равно уйдет от ответа. Видимо, он еще не до конца определился, нужны вы ему или нет. И неизвестно, определится ли вообще. Так что лучше не тратить время и нервы.
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 21:42#9
    Ответ дляEileen22 на сообщение от 09.08.2010: Я думаю, спрашивать без толку - все...
    ну уйдет, так уйдет... что потеряет автор, если спросит?....

вот уж Вы, девушки любите делать из простого сложное... пришел на ум анекдот:

парень с девушкой встречались в течение нескольких месяцев.
    Однажды в пятницу после работы они встретились и пошли в бар.
    Посидев немного, перебрались в ресторан поесть. Поев, они отправились в гости к парню, где девушка осталась на ночь.
    Рассказ девушки:
    У него было какое-то странное настроение в баре, и я подумала, что это из-за того, что я опоздала, но с другой стороны, он ничего мне не сказал по этому поводу, хотя поговорить по душам как-то не получалось, и я подумала, что надо пойти куда-нибудь, где обстановка поинтимнее, и где мы могли бы поговорить вдвоём, поэтому мы перебрались в близлежащий ресторан, а я попыталась как-то развеселить его, но он был всё такой же, и я спросила его, может быть, дело во мне, но он сказал, что нет, но знаете, я не уверена, правда это или он не хочет говорить мне, и по дороге к нему домой в такси я ему сказала, что люблю его, а он просто положил руку мне на плечо, и я не понимала, что это значит, потому что, знаете, он ничего не ответил, а когда мы пришли к нему, то я попыталась его спросить, может, он за что-то злится на меня, но он опять ничего не ответил, а включил телевизор, и поэтому я сказала ему, что иду спать, а минут через десять он пришёл ко мне в комнату и мы занялись любовью, но всё равно он был какой-то рассеянный, и я теперь не знаю, правда, не знаю, что думать, может, у него появился кто-то ещё?
    Рассказ парня:
    На работе был паршивый день. Зато потом неплохо потрахался.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 21:46#10
    Дело в том,что мне он очень дорог и я хочу его вернуть. Поэтому вариант не реагировать или не тратить время и нервы несколько проблематичен.
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 21:46#11
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 09.08.2010: ну уйдет, так уйдет... что потеряет...
    Ахаха)))
  • Пользователь
    09 августа 2010, в 21:47#12
    Аа, ну если так, то лучше, конечно, поговорить начистоту.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер