psyhologies.ru
тесты

Пропало секс.влечение к мужу после 2х месяцев совместной жизни.

10 августа 2010, в 00:36
Пользователь
Мы живем вместе 3 года. В начале отношений была сильная страсть и секс был идеальный, сейчас я совершенно не испытываю влечения к мужу, не смотря на то, что он идеальный для меня в сексе. Я не испытываю возбуждения с ним, поэтому секс вызывает только болевые ощущения. При этом, я испытываю сексуальное желание к другим мужчинам, но не хочу изменять ему или расставаться, т.к. в остальном у нас все идеально. Дайте совет, если кто-то решил подобную проблему. Возможно, кто-то знает сексолога, психолога или др.специалиста в Санкт-Петербурге, который может помочь с такой проблемой...
3 ответа1357 просмотров
1 пользователю это понравилось

• Пользователь
    10 августа 2010, в 09:15#1
    В Питере есть хорошая клиника по женскому здоровью Нарвская, думаю, там есть подходящий специалист.
    А вообще я заметила, что у многих происходит такой "сброс" во влечении после какого-то времени совместной жизни. Но все это реально исправить, если у вас есть желание вернуть былые отношения. Есть много статей и в этом журнале тоже. И темы обсуждались. Поищите "Как вернуть/разжечь желание" и вы увидите, что не одиноки, а советы действительно полезные.
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 17:03#2
    Со временем это случается с каждой парой. И если вы не испытываете сексуального желания к мужу, это вовсе не означает, что с вами что-то не так( вы же испытываете сексуальное желание к другим мужчинам, а это уже хорошо. И вовсе не обязательно бегать по врачам. Попробуйте с мужем что- нибудь новенького,например новые позы, рулевые игры, или еще что- нибудь такое,чего раньше не было. Моей подруге это помогло. Или постарайтесь немного отдалиться друг от друга( разные увлечения, общение с разными друзьями,и.т.д.) Может быть тогда сексуальное влечение само по себе появится?
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 14:24#3
    Может вам отдохнуть друг от друга?! На небольшое время...на сколько сможете...3-5-7 дней, поезжайте к маме, подруге, в отпуск, с подругой в отпуск...поскучайте друг по другу и еще лучше,общаться поменьше в этот период. Нам это здорово помогло!!! Отношения стали,как новые ) Удачи,Вам! :)
Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер