psyhologies.ru
тесты

Притянуть кого надо! :))

10 августа 2010, в 17:58
Пользователь
Тема для размышления. Мне просто интересно узнать ваше мнение!)
Замечали ли вы, что обычно мы притягиваем один и тот же тип мужчин (обращаюсь именно к женской половине нашего форума)? Обычно они похожи на нас, так скажем, "нашего уровня") С ними легко и просто, но что делать, если хочется чего-то другого?
Может быть, дело во внешности (образе)... поведении... характере... Мне хочется сильного мужчину, а появляются "мальчики". Ну никак не могу притянуть кого надо! Не клюют такие на меня(
С таким же как я, мне как-то не интересно... хочется расти до кого-то, чтобы было, что взять (образно)... к чему стремиться, развиваться, а не сидеть вместе в болоте.
Обычно говорят, что мужчины визуалы и советуют менять имидж...
Вот и думаю сижу...
106 ответов11085 просмотров
3 пользователям это понравилось

• Пользователь
    10 августа 2010, в 18:03#1
    Рекомендую почитать на эту тему у Литвака.
    Он довольно подробно останавливается именно на данной проблеме.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:13#2
    Ответ дляMiggi на сообщение от 10.08.2010: Рекомендую почитать на эту тему у...
    В психологическом вампиризме, по-моему он описывает.
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:19#3

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    10 августа 2010, в 18:22#4
    Если привлекаете мальчиков, а хочется зрелых мужчин, может быть, стоит самой одеваться более зрело, раз уж речь зашла об имидже. В порядке предположения.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:24#5
    Согласна, что притягиваем 1 и тот же тип мужчин. Проблема как всегда внутри нас. надо попробовать самой может выйти из "болота"?(извините-я цитирую) а не пытаться затягивать туда настоящих мужчин? Поменять имидж- это только начало, внешняя сторона вопроса.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:25#6
    первое. скорее всего вы пользуетесь одним и тем же сценарием в общении. а ведь к каждому человеку нужен индивидуальный подход.
    второе. недавно смотрела фильм, называется "Секрет". конечно, в основном вода водой, и некоторые вещи доведены до абсурда, но в общую мысль я верю. а она такова: к тебе притягивается то, о чем ты часто думаешь. и не важно, это то, чего ты страстно желаешь, или то, чего боишься. вселенной все равно, какие мысли претворять в жизнь. ведь вы наверняка, когда стоите в магазине, например, а вместе с вами там находятся тот самый "мальчик" и рядом "сильный мужчина", думаете "Только бы этот не полез знакомиться", вместо того чтобы стрелять глазками, ну или каким либо другим способом привлекать "сильного".

извините, если грубо) что-то не получается у меня сегодня писать мягко))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:55#7
    Ответ дляMiggi на сообщение от 10.08.2010: В психологическом вампиризме, по-моему...
    Посмотрю, спасибо!
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 18:58#8
    Ответ дляin-Nusik на сообщение от 10.08.2010: первое. скорее всего вы пользуетесь...
    Да я почти про этот самый "секрет" и писала) подобное притягивает подобное... Знаю это все, поэтому и создала такую тему, так как верю, что в конце концов притянется нужный) но пока его что-то нет)))) а клюют все те же)
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 19:01#9
    Ответ дляsouriceau на сообщение от 10.08.2010: Согласна, что притягиваем 1 и тот же тип...
    Согласна... а с чего тогда начать? Кроме имиджа? Они (мужчины) так легко раскусывают саму сущность)))) А мужчина вытянуть из болота не может?) Или это я размечталась??? )))
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 19:29#10
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 10.08.2010: Да я почти про этот самый "секрет" и...
    слава богу я с такой проблемой никогда не встречалась) все мои МЧ были такими разными... и по характеру, и по статусу...
    наверное, нужно и дальше продолжать верить. и все-таки больше думать о том, что вы хотите получить, а не о том, чего хотите избежать))
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 20:34#11
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 10.08.2010: Согласна... а с чего тогда начать? Кроме...
    Вытянуть "из болота" (также как и сделать счастливым, успешным и т.д.) нас может один единственный человек: загляните в зеркало - Вы его там увидите. Лучше брать ответственность за собственное "болото" на себя - так проще жить и легче изменить ситуацию, в случае необходимости...
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 августа 2010, в 20:57#12
    Ответ дляMagicLand на сообщение от 10.08.2010: Согласна... а с чего тогда начать? Кроме...
    думаю, может, если зацепить чем-то. в вас должно быть что-то, что отличает от сверстников.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер