psyhologies.ru
тесты

Что это значит?

11 августа 2010, в 09:36
Пользователь
Встречаемся с мужчиной 3 мес.Вместе работали в течение 3 лет.Он был женат.Год назад развелся-жена гульнула.Очень тяжко переживал развод морально, да и до сих пор есть отголоски.Неожиданно для меня пригласил на ужин и начались отношения.Я нарушила свой главный жесткий принцип-на работе никаких отношений с мэнами, не знаю почему, так получилось....На работе не афишировали отношения вообще, потому как я одна работаю в мужском коллективе и домогательства других в мою сторону имеют место.Ему говорила об этом.С началом отношений практически совпали у него осложнения на работе, как-то все это отражалось и в личном общении-постоянно обсуждали это мы с ним и не на работе. В итоге он уволился, с психу написал заявление.Я пыталась как-то сделать так, чтоб этого не произошло, но тщетно.В конце концов все взрослые люди и сами принимают решения.Встречаемся с ним и после увольнения, в постели все и его и меня устраивает.Сейчас он в поиске работы.Получилось так, что не перезванивались и не встречались в течение 5 дн.И вдруг приходит смс типа как дела, ну я написала.Он сообщает, что он не в городе нашем (где-не пишет) на стажировке по работе. Приедет возможно недели через две, что все пока мутно и непонятно по работе, приеду-расскажу. Я просто в шоке.Уехал и не сказал даже.Что это значит? Наши отношения для него не важны?Почему так сделал?хотя раньше рассказывал всегда что и как и куда собирается.....
24 ответа1945 просмотров

• Пользователь
    11 августа 2010, в 10:02#1
    Возможно, ему просто хочется самому решить свои проблемы с работой, вернуть уверенность в себе, а потом уже рассказать (или даже немного похвастаться) об этом вам. Всё-таки вы не так давно вместе, чтобы он обсуждал с вами каждый свой шаг. Ведь он позвонил вам и обещал всё рассказать по приезду? Уже хорошо, значит, вы для него не безразличны. Просто сейчас у него такой период, что он хочет наладить свою жизнь сам, без посторонней помощи и поддержки. Наберитесь терпения, скоро он приедет, наверняка в хорошем настроении, и всё вам расскажет. Не стоит беспокоиться и накручивать себя, всё нормально!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:18#2
    это значит что у вас период отношений такой, узнаете так сказать друг друга, вот узнали, что для него приемлемо так сделать, при этом если вы так по отношению к нему сделаете, то это может быть катастрофой )
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:20#3
    А какие вообще у Вас отношения? Просто по этой фразе: "Встречаемся с ним и после увольнения, в постели все и его и меня устраивает", складывается впечатление что отношения у вас скорее свободные.
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:24#4
    Ответ дляbushy на сообщение от 11.08.2010: Возможно, ему просто хочется самому...
    Я в принципе же не диктую ему как и что делать...Ну просто элементарно позвонить и сказать-уезжаю можно же...А все равно накрутка себя уже в полной раскрутке.....
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:29#5
    Ответ дляJay4344 на сообщение от 11.08.2010: это значит что у вас период отношений...
    вот именно, если бы я так сделала, мне бы он устроил скандал, это точно.
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:29#6
    Ответ дляLarlen на сообщение от 11.08.2010: Я в принципе же не диктую ему как и что...
    Если для вас это так важно, попросите его в следующий раз сообщать о таких вещах, как отъезд. Если он согласится больше информировать вас о своей жизни, значит, у ваших отношений есть шанс перерасти в серъёзные. А пока они действиетльно больше напоминают свободные. и он попросту не обязан вам сообщать о своих планах.
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:32#7
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 11.08.2010: А какие вообще у Вас отношения? Просто...
    Нет, отношения не свободного плана, потому как после их развития обсуждали эту тему и выяснили, что такой тип отношений не приемлим для нас.
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:38#8
    Ответ дляbushy на сообщение от 11.08.2010: Если для вас это так важно, попросите...
    ну не знаю.До этого случая ничего подобного не наблюдалось.Сам всегда все рассказывал
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:40#9
    Ответ дляLarlen на сообщение от 11.08.2010: Нет, отношения не свободного плана...
    А как вообще часто вы видетесь? Т.е. перерыв в 5 дней- это норма или редкость?
  • Модератор
    Модератор
    11 августа 2010, в 10:42#10
    У него был просто сложный период, нужна была поддержка, вы оказались рядом. Мне, кажется это была просто страсть, а с вашей стороны - вы привязались. Вернётся, возобновятся отношения - хорошо, а нет - живите дальше и вспоминайте о приятных моментах прошлого
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:49#11
    Ответ дляLarlen на сообщение от 11.08.2010: ну не знаю.До этого случая ничего...
    Ну что вам посоветовать? Постарайтесь успокоиться и дождаться его приезда, тогда наверняка всё и прояснится. Повторюсь, мне кажется, что такое поведение было вызвано в основном стрессом из-за потери работы и потребностью самостоятельно решить свои проблемы. Для мужчин это нормально. Я неоднократно пыталась помочь своему МЧ в поиске хорошей работы и советом, и делом, но он только отмахивался. А как-то пришёл домой и сообщил, что нашёл работу, уже уволился со старой, и всё у него в порядке. И я видела, что ему приятно осознавать, что сделал он это сам, без моего участия. Мне осталось только удивляться и радоваться результату)
  • Пользователь
    11 августа 2010, в 10:49#12
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 11.08.2010: А как вообще часто вы видетесь? Т.е...
    В связи с командировками получается вот так встречаться.Нормой не могу назвать.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер