psyhologies.ru
тесты

Сегодня я счастлива, потому что...

12 августа 2010, в 09:25
Пользователь
Предлагаю в этой ветке всем желающим делиться радостными событиями, которые произошли с вами в течение дня. Очень часто, мы, сосредоточившись на проблемах, упускаем счастливые моменты из своей жизни, не даем себе возможности насладиться настоящим. Уверенна, повод для радости можно находить каждый день! Даже если на первый взгляд все кажется серым и унылым, даже если полно проблем и поводов быть несчастным, хотя бы один раз в день стоит задуматься - что хорошего принес мне этот день? За что сегодня я могу быть благодарна жизни? Почему я могу быть счастлива именно СЕГОДНЯ? Давайте попробуем снова стать детьми, и начать воспринимать жизнь по-новому, удивляться и радоваться каждому дню, каждый день находить хотя ба один, пусть маленький - но все-же повод для радости=)))
84 ответа15067 просмотров
14 пользователям это понравилось

• Пользователь
    12 августа 2010, в 10:43#1
    Сегодня я счастлива, потому что вечером меня отпустят погулять! Муж вернется домой пораньше (у него стоматолог на шесть вечера), и сам займется детьми, а я возьму "Гордость и предубеждение" на английском и на русском, пойду куда-нибудь и найду лавочку без курящих юнцов!
    Сегодня я счастлива, потому что у меня двое замечательных ребятишек: девочка и мальчик.
    Сегодня я счастлива, потому что вчера встречалась с подругой, и она угостила меня замечательной пиццей, а потом мы сидели у фонтана, и мои детки бегали вокруг и кормили голубей, и прохожие улыбались...
    Ну вот так. Подойдет?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 10:49#2

Комментарий удален модератором

• Пользователь
    12 августа 2010, в 11:29#3

Комментарий удален автором

• Модератор
    Модератор
    12 августа 2010, в 11:42#4
    Потому что сегодня четверг, завтра последний день отработаю и отпуск :)))))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 11:57#5
    А я счастлива, что нет смога и можно ДЫШАТЬ! Как мало надо для счастья :))
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 12:20#6
    Ответ дляwildafrika на сообщение от 12.08.2010: ...потому что запахло осенью, я ее люблю

• Пользователь
    12 августа 2010, в 12:24#7
    Ответ дляroksana на сообщение от 12.08.2010: Потому что сегодня четверг, завтра...

• Пользователь
    12 августа 2010, в 12:29#8
    Я счастлива, что живу и у меня есть семья и работа, я люблю жизнь... Будьте счастливы и берегите своих близких!!!
  • Модератор
    Модератор
    12 августа 2010, в 12:31#9
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 12.08.2010: Мои поздравления!!!
    Спасибочки :)
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 12:33#10

• Пользователь
    12 августа 2010, в 12:39#11
    Сегодня я счастлива, потому что мне предложили новую интересную работу, немного страшно начинать, но надеюсь, что справлюсь!)))
  • Пользователь
    12 августа 2010, в 12:45#12
    Сегодня я счастлива, потому что впервые за полгода сделала над собой усилие и прогулялась утром. Сначала не хотелось, но потом стало легче. Прощай лень)
    А завтра пятница и можно поехать к родителям. Они будут рады. Но это «счасливо» будет завтра

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер