psyhologies.ru
тесты

"Прелюдия" Короткометражный фильм Франсуа Озона (28 минут)

15 августа 2010, в 12:06
Пользователь
Современный Париж. Психологические и любовные взаимоотношения молодых людей.

Посмотрела, понравилось, решила поделиться. Будет интересно услышать ваши комментарии )))

Посмотреть можно
www.vkontakte.ru/video20882481_146956796(если есть свой аккаунт)

www.tvzavr.ru/online-kino/2832
53 ответа9310 просмотров
2 пользователям это понравилось

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 12:39#1
    я все фильмы его видела)специфический товарищ)этим он мне и нравится)
    сами-то что можете на счёт фильма сказать)
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    09 ноября 2010, в 12:51#2

Комментарий удален автором

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:11#3
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.11.2010: Я смогла посмотреть первые пять минут и...
    тогда Вам к Муратовой)
    плотность информации в фильмах,если думаете.что смотрите...невероятная)
  • Модератор
    Модератор
    09 ноября 2010, в 13:20#4
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.11.2010: Я смогла посмотреть первые пять минут и...

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:24#5
    У меня эта Розетта вызвала чувство раздражения и своим видом и тупизмом каким-то...
  • Пользователь
    09 ноября 2010, в 13:32#6
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.11.2010: :) посмотрела в середине - опять...
    воооот)наш герой не такой як мы)он рыцарь без страха и упрёка)он максималист)
    у него своя правда)
    на наш вкус извращённая)но тем не менее)
    у него есть принципы)вот для него они очень важны)
    уверена,что у Вас,frenchkiedis,тоже есть свои принципы)))а именно то,что Вы уж точно не простите)
    его поступок...с нашей точки зрения(обывателей)это глупость))))но режиссером так и задумана эта "глупость")))ну не может же он заставить нас думать на эту тему...коли кто-то из них изменит другому)))мы тогда и думать -то особо не станем))))проступок ого-го))народ тут же плюнет в экран...громко сказав изменщику"сволочь"
    а тут у нас именно яко бы "глупость"...вот мы сидим и улыбаемся))ну не дурак ли)а если начать рассуждать на эту тему?)до чего докопаться можем?)
    на место этой "глупости"вставляйте любой серьёзный проступок....та же картина будет в принципе)))
    рассуждения на темы что есть вечная любовь и на что мы ради её способны,наш эгоизм и эгоцентризм уготовлены автором)
  • Модератор
    Модератор
    09 ноября 2010, в 13:54#7
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.11.2010: воооот)наш герой не такой як мы)он...

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 14:05#8
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.11.2010: не знаю.. есть ли вечная любовь, что это...
    "прощение партнера - это не степень "высоты любви", а степень собственной гордости "....равнофигостно)
    есть мнение...что если ты перешагиваешь через свою гордость...то на это тебя толкает исключительно офигительная любовь...
    я это мнение не разделяю)по причине примитивности)
    но думаю...эта мысль в этом фильме так и проходит красной нитью)
    уже не помню сцены в туалете...давно смотрела....поэтому даже не возьмусь её обсуждать)

• Модератор
    Модератор
    09 ноября 2010, в 14:23#9
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.11.2010: "прощение партнера - это не степень...

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 14:35#10
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.11.2010: По мне так красной нитью в фильме...
    у нас с точностью фильмы не переводят)
    не знаю как на счёт этого случая...но обычно подбирают приблизительно похожее название....только на их вкус более звучное)
  • Модератор
    Модератор
    09 ноября 2010, в 14:41#11
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.11.2010: у нас с точностью фильмы не переводят)...

• Пользователь
    09 ноября 2010, в 14:45#12
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 09.11.2010: точно. посмотрела, он дословно...
    во-во...у нас вот так вечно))))
    театральный пацан...правда?)
    " потому что он нарцисс и любуется собой как он справедлив и необычен " соглашусь)+1

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер