psyhologies.ru
тесты

Свадьба..надо или не надо(ПРОДОЛЖЕНИЕ)

16 августа 2010, в 16:14
Пользователь
Еще раз хочу всем сказать огромное спасибо за отклики и советы! Итак, решила я, что свадьбе быть, да и любимый, словно почувствовав, недавно снова об этом заговорил)). Он знает, что традиционная русская свадьба не по мне и решил уточнить, какая все таки свадьба для меня идеальная. И вот я задумалась... Разглядывая снимки со свадьбы Меган Фокс ловила себя на мысли, что это очень романтично и хочу также, на берегу океана, только священник и мы вдвоем. Но,к ажется, это все очень сложно, устроить свадьбу в др. стране... В общем хочу что то необычное и очень романтичное, может кто подскажет сценарий? Или, если есть опыт свадьбы за рубежом, поделитесь, пожалуйста.
29 ответов2428 просмотров

• Пользователь
    16 августа 2010, в 16:40#1
    Kima, как прагматик скажу Вам следующее ;-)
    Если вам искренне хочется яркой необычной свадьбы, обратитесь в агентство.
    В зависимости от того, какими финансовыми средствами Вы располагаете, Вам могут предложить роспись на воздушном шаре или свадьбу в каком-нибудь а-ля "гангстерском" стиле.
    Самой всё организовывать - дело хлопотное и сильно энергозатратное.
    А нужны ли Вам "всклокоченные" нервы - Вам решать :-)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 16:56#2
    Я тоже очень хочу свадьбу за рубежом. На самом деле это не так уж и дорого - в пределах 2000 евро. Просто наберите в поисковике "свадьба за границей", увидите, как много интересных предложений!
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 16:59#3
    Ответ дляbushy на сообщение от 16.08.2010: Я тоже очень хочу свадьбу за рубежом. На...
    набирала, там нужно заранее какие то документы подавать, чтобы брак был действителен в России. Да и хотелось бы услышать отзыв об этом от реального человека, а не по рекламе агенств судить
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:00#4
    Ответ дляKima- на сообщение от 16.08.2010: набирала, там нужно заранее какие то...
    кстати, а сам МЧ что думает? ;-) ему-то свадьба зарубежом нужна? ;-)
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:01#5
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.08.2010: Kima, как прагматик скажу Вам следующее...
    спасибо за совет) хочется не экстрима, а больше романтики...но все ранво попробую в парочке агенств уточнить, что они предлагают))
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:01#6
    Kima! В субботу у меня состоялась чудесная свадьба! Не традиционная русская. Все гости сказали, что это была лучшая свадьба, на которой они были. И у меня есть основания этому верить, потому что вообще придраться не к чему, даже мне - той кто видела все изнутри.
    У нас был ведущий (не тамада), который помог со многим, с организацией, с идеями, помог найти фотографов, визажиста, видеооператора и пр. Если хотите, я могу вам в личку дать его контакт. Речь о Москве.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:02#7
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.08.2010: кстати, а сам МЧ что думает? ;-) ему-то...
    он не против)но ухмыльнулся так, будто это нереально))когда я показала пару ссылок в инете стал к этому серьезнее относиться)
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:02#8
    Ответ дляFeline на сообщение от 16.08.2010: Kima! В субботу у меня состоялась...
    очень хочу! я из Москвы)
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:04#9
    Ответ дляKima- на сообщение от 16.08.2010: он не против)но ухмыльнулся так, будто...
    Сколько людей - столько и мнений.
    Говорю строгое имхо. Не нужен этот геморрой (сорри) со свадьбой заграничной ;-)
    Проще пожениться здесь, а съездить отдохнуть куда-нибудь в гламурное место :-))) типа - остров в океане на вас 2-их...ах... ;-)
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:05#10
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.08.2010: Сколько людей - столько и мнений. Говорю...
    тоже хорошая идея..))
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:06#11
    Ответ дляKima- на сообщение от 16.08.2010: набирала, там нужно заранее какие то...
    Документы, конечно, подавать надо. А за отзывами можно сходить на какой-нибудь специализированный свадебный сайт.
  • Пользователь
    16 августа 2010, в 17:09#12
    Ответ дляKima- на сообщение от 16.08.2010: тоже хорошая идея..))
    Дерзайте! :-)
    И (если не сочтёте это за наглость) держите нас в курсе, ок? :-)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

Избранное

По случаю юбилея Psychologies в России мы представляем вам наши статьи и тесты разных лет, выбранные для вас редакцией. Мы рады, что вы с нами!
5 способов выстроить отношения в пареЛюбовь5 способов выстроить отношения в паре
Когда двоим пора расстатьсяЛюбовьКогда двоим пора расстаться
Какую роль вы играете в паре?ТестыКакую роль вы играете в паре?
досье
  • Что нам хочет сказать наше бессознательноеЧто нам хочет сказать наше бессознательноеВ нем сомневаются со времен Фрейда, и тем не менее оно остается лучшей моделью для объяснения наших эмоций и поведения. Бессознательное говорит с нами на языке сновидений. Мы можем наладить с ним диалог без слов, заглянуть в него с помощью проективных тестов или анализа семейной истории. Все это – разные способы расслышать сигналы бессознательного, вступить с ним в контакт. Как это сделать самим или с помощью психотерапевта? Об этом – наше «Досье». Все статьи этого досье
Все досье

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер