как вы боритесь с нерваком?

17 августа 2010, в 20:28
Пользователь
Как вы относитесь к успокоительным?
я часто нервничаю, причем в основном эта проблема не в голове, а больше на физическом уровне проявляется.
47 ответов10639 просмотров

• Пользователь
    18 августа 2010, в 20:01#25
    Ответ дляEnikiBeniki на сообщение от 18.08.2010: Как только я осознаю, что стала злая...
    как у вас всё последовательно) здорово) спасибо за отклик)
  • Модератор
    Модератор
    18 августа 2010, в 20:10#26
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 18.08.2010: не поняла вас...
    это про психосоматику, хотя может у Вас наследственное
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 20:13#27
    Ответ дляvaseliska на сообщение от 18.08.2010: А мне кажется "переварить" в предыдущем...
    так и есть, все правильно Вам кажется
    только по мысли Синельникова именно в выборе фраз, характеризующихз наше состояние психологическое, можно увидеть симптомы типичных заболеваний.
    если человек говорит-"не перевариваю", "меня тошнит от", "остался неприятный осадок"-это неизбежные проблемы с ЖКТ. если "раздражает"- то с кожей,и т.п. сейчас все аналогии не припомню, но смысл в том, что СЛОВА влияют на физическое состояние.
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 20:21#28
    Ответ дляEasier на сообщение от 18.08.2010: ух ты, у меня тоже боли при диете, не...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 августа 2010, в 22:00#29
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 18.08.2010: знаете, посчитайте банально свой пульс ...
    спасибо, завтра меня ждёт полёт, ненавижу летать, боюсь, сяду в самолёт и посчитаю пульс). посмотрим. бифиформ пила, может мало, только пачку. но читала что лучше пить бактерии в жидком варианте, трилакт например, помогают намного эффективней)
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 22:16#30
    Ответ дляEasier на сообщение от 18.08.2010: спасибо, завтра меня ждёт полёт...

• Пользователь
    18 августа 2010, в 22:19#31
    сегодня у меня выдалась неприятная бессонная ночь. а утром на работу, причем непедагогического характера, а малярно-штукатурного. знаете, это здорово: руки делают, жалеть себя некогда.
    еще люблю для успокоения в еле теплой ванне часами отмокать. и пену душистую. сначала грустно, а потом спокойно.
    я вообще считала себя человеком спокойным, но в некоторых ситуациях у меня буквально руки дрожат, не могу контролировать :(
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 22:30#32
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 18.08.2010: вы возвращаетесь или отправляетесь в...
    возвращаюсь в москву на учёбу) от родителей, из родного города. немного грустно, в этот раз я особо привыкла с ними быть.
    ох, этим летом я напутешествовалась)
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 22:32#33
    Ответ дляerA- на сообщение от 18.08.2010: сегодня у меня выдалась неприятная...
    у меня тоже бессонница, живот болел, но села, начила читать форум, мысли понеслись и как-то физически лучше стало.
    когда читаю про беды других, понимаю что большинство моих проблем - надуманы мной самой!
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 22:38#34
    Ответ дляEasier на сообщение от 18.08.2010: возвращаюсь в москву на учёбу) от...

• Пользователь
    18 августа 2010, в 22:48#35
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 18.08.2010: эт.точно :).. какое общее впечатление от...
    спасибо за добрые пожелания. очень приятно) не могу не пожелать успехов Вам)
    общее впечатления, не выразить наверное одним словом, хотя могу назвать его ценным опытом.) даже бесценным)

а вот про сердце, у меня аритмия бывает. короче говоря, здоровьем явно стоит заняться)
  • Пользователь
    18 августа 2010, в 23:05#36
    Ответ дляEasier на сообщение от 18.08.2010: Персен мне тоже советовали, говорят...
    нужно найти причину психозов. и активно работать над ее устранением. у вас наверняка есть какая-то причина всех ваших неврозов и эта причина постоянно пребывает в подсознании. как я вас понимаю...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Что такое счастьеЧто такое счастьеЧто мы можем сделать для того, чтобы стать счастливее? Больше зарабатывать, путешествовать, создать образцовую семью? Счастье похоже на причудливую картину, которая для каждого выглядит по-разному. «Наша задача – научиться быть счастливыми», - говорит психолог Михай Чиксентмихайи, автор теории «потока», самой доступной формы счастья. Досье поможет прислушаться к себе, разобраться в том, чего мы хотим на самом деле, и показать миру свой внутренний свет. Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер